Amelia - en to ar translation catalogue (3524 entries)

en:  (Incl. Tax)
ar: (شامل الضريبة)

en: "Book now" Button Type
ar: نوع زر "احجز الآن"

en: "Go back" Button Type
ar: نوع زر "العودة"

en: "I'm not a robot" checkbox
ar: مربع اختيار "أنا لست روبوتًا"

en: "Paying now" Button Type
ar: أزرار الراديو

en: "Payment Method" View
ar: عرض "طريقة الدفع"

en: # of Hours in appointment
ar: عدد الساعات في الموعد

en: # of appointments
ar: عدد المواعيد

en: # of bookings
ar: عدد الحجوزات

en: 'Back' button style
ar: نمط زر "رجوع"

en: 'Book another' button style
ar: نمط زر "حجز آخر"

en: 'Book now' button style
ar: نمط زر "احجز الآن"

en: 'Book' button style
ar: نمط زر "كتاب"

en: 'Booking Date and Time' sets the limit based on when the booking is made, regardless of the appointment date. 'Appointment Date and Time' sets the limit based on the scheduled appointment itself.
ar: يحدد 'تاريخ ووقت الحجز' الحد بناءً على وقت إجراء الحجز، بغض النظر عن تاريخ الموعد. يحدد 'تاريخ ووقت الموعد' الحد بناءً على الموعد المجدول نفسه.

en: 'Bringing anyone with you' popup
ar: نافذة منبثقة "أحضر أي شخص معك"

en: 'Cancel' button style
ar: نمط زر "إلغاء"

en: 'Change password' button style
ar: نمط زر "تغيير كلمة المرور"

en: 'Close' button style
ar: نمط زر "إغلاق"

en: 'Confirm' button style
ar: نمط زر "تأكيد"

en: 'Continue' button style
ar: نمط زر "متابعة"

en: 'Customer panel' button style
ar: نمط زر "لوحة العملاء"

en: 'Delete' button style
ar: نمط زر "حذف"

en: 'Filter' button style
ar: نمط زر "تصفية"

en: 'Finish' button style
ar: نمط زر "إنهاء"

en: 'Join waiting list' button style
ar: نمط زر "انضم إلى قائمة الانتظار"

en: 'Learn more' button
ar: زر "مزيد من المعلومات"

en: 'Learn more' button style
ar: نمط زر "مزيد من المعلومات"

en: 'New Event' button style
ar: نمط زر "حدث جديد"

en: 'New appointment' button style
ar: نمط زر "موعد جديد"

en: 'Read more' button style
ar: نمط زر "قراءة المزيد"

en: 'Save changes' button style
ar: نمط زر "حفظ التغييرات"

en: 'Scan e-ticket' button
ar: زر "مسح التذكرة الإلكترونية"

en: 'Send' button style
ar: نمط زر "إرسال"

en: 'Set password' button style
ar: نمط زر "تعيين كلمة المرور"

en: 'Sign in' button style
ar: نمط زر "تسجيل الدخول"

en: 'View employee' button style
ar: نمط زر "عرض الموظف"

en: 'View in package' button
ar: زر "عرض في الحزمة"

en: (+ Woo Tax)
ar: (+ ضريبة Woo)

en: (Paying now)
ar: (الدفع الآن)

en: +more
ar: شاهد المزيد

en: +{count} more
ar: +{count} المزيد

en: 1 day
ar: 1 يوم

en: 1 week
ar: 1 اسبوع

en: 1 year
ar: سنة واحدة

en: 1/1 width
ar: 1/1 العرض

en: 1/2 width
ar: 1/2 العرض

en: 10h
ar: 10 ساعة

en: 10min
ar: 10 دقيقة

en: 11h
ar: 11 ساعة

en: 12h
ar: 12 ساعة

en: 12min
ar: 12 دقيقة

en: 15min
ar: 15 دقيقة

en: 1h
ar: 1 ساعة

en: 1h 30min
ar: 1 ساعة ونصف

en: 1min
ar: دقيقة واحدة

en: 2 days
ar: 2يوم

en: 2 weeks
ar: 2اسبوع

en: 2 years
ar: سنتان

en: 20min
ar: 20دقيقة

en: 2h
ar: 2ساعة

en: 2min
ar: دقيقتان

en: 3 days
ar: 3يوم

en: 3 months
ar: ٣ أشهر

en: 3 weeks
ar: 3اسبوع

en: 3 years
ar: 3 سنوات

en: 30min
ar: 30دقيقة

en: 3h
ar: 3ساعة

en: 4 days
ar: 4يوم

en: 4 weeks
ar: 4اسبوع

en: 45min
ar: 45دقيقة

en: 4h
ar: 4ساعة

en: 5 days
ar: 5 يوم

en: 5min
ar: 5دقيقة

en: 6 days
ar: 6 يوم

en: 6 months
ar: ٦ أشهر

en: 6h
ar: 6ساعة

en: 8h
ar: 8ساعة

en: 9h
ar: 9ساعة

en: <p>The <strong>Amelia</strong> plugin requires PHP version 5.5 or greater.</p>
ar: <p> يتطلب المكون الإضافي <strong> Amelia </strong> إصدار PHP 5.5 أو أحدث. </ p>

en: A percentage deposit is calculated based on the total booking price. A fixed amount can either be multiplied by the number of people or applied as a single total amount.
ar: يتم حساب وديعة بنسبة مئوية بناءً على السعر الإجمالي للحجز. يمكن ضرب مبلغ ثابت في عدد الأشخاص أو تطبيقه كمبلغ إجمالي واحد.

en: A server error occurred. Please try again later.
ar: حدث خطأ في الخادم. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: A single booking may include multiple attendees (spots).
ar: قد يتضمن الحجز الواحد عدة مشاركين (أماكن).

en: AM - Booking view
ar: AM - عرض الحجز

en: AM - Catalog Booking
ar: أميليا - واجهة الكتالوج

en: AM - Catalog view
ar: AM - عرض الكتالوج

en: AM - Customer Panel
ar: AM - لوحة العميل

en: AM - Employee Panel
ar: AM - لوحة الموظف

en: AM - Events Calendar Booking
ar: AM - حجز تقويم الفعاليات

en: AM - Events List Booking
ar: أميليا - واجهة الكتالوج

en: AM - Events view
ar: AM - عرض الفعاليات

en: AM - Search view
ar: AM - عرض البحث

en: AM - Step Booking
ar: AM - حجز خطوة

en: API
ar: واجهة برمجة التطبيقات

en: API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات

en: API Key copied to clipboard.
ar: تم نسخ مفتاح واجهة برمجة التطبيقات إلى الحافظة.

en: API base URL:
ar: عنوان URL الأساسي لواجهة برمجة التطبيقات:

en: API setup
ar: إعداد واجهة برمجة التطبيقات

en: About
ar: حول

en: About Event
ar: حول هذا الحدث

en: About Package
ar: حول الحزمة

en: About Service
ar: اضافة خدمة

en: About event
ar: حول الحدث

en: About package
ar: حول الحزمة

en: About service
ar: حول الخدمة

en: About this Event
ar: حول هذا الحدث

en: About this event
ar: حول هذا الحدث

en: Accent
ar: اللكنة

en: Accent text
ar: نص التمييز

en: Accept payments for bookings and services via PayPal.
ar: قبول المدفوعات للحجوزات والخدمات عبر PayPal.

en: Accept payments seamlessly through the Mollie payment gateway.
ar: قبول المدفوعات بسلاسة من خلال بوابة الدفع Mollie.

en: Accept payments via Razorpay, ideal for Indian businesses.
ar: قبول المدفوعات عبر Razorpay، مثالي للأعمال الهندية.

en: Access link
ar: رابط الوصول

en: Access link success
ar: نجاح الوصول إلى الرابط

en: Access your financial data in seconds
ar: الوصول إلى بياناتك المالية في ثوانٍ

en: Account ID
ar: كمية

en: Action
ar: إجراء

en: Action Triggered
ar: تم تفعيل الإجراء

en: Action-based notification
ar: إشعار قائم على الإجراء

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: فعل

en: Activate with Envato
ar: ‫فعل باستخدام إنفاتو

en: Activated with Envato
ar: ‫تفعيل باستخدام إنفاتو

en: Activation
ar: تفعيل

en: Activation settings
ar: إعدادات التنشيط

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add Attendee
ar: إضافة مشارك

en: Add Break
ar: أضف استراحة

en: Add Coupon
ar: اضافة كوبون

en: Add Customer
ar: اضافة عميل

en: Add Date
ar: إضافة تاريخ

en: Add Date Range
ar: إضافة نطاق تاريخ

en: Add Day Off
ar: اضافة يوم عطلة

en: Add Extra
ar: إضافة اضافية

en: Add Google Maps API Key to show Google static map on "Locations" page.
ar: أضف Google Maps API Key لعرض خريطة Google ثابتة في صفحة "Locations".

en: Add Meta Pixel to track ad conversions and optimize marketing.
ar: أضف Meta Pixel لتتبع تحويلات الإعلانات وتحسين التسويق.

en: Add Period
ar: إضافة الفترة

en: Add Pricing Category
ar: إضافة فئة تسعير

en: Add Special Day
ar: أضف يوم خاص

en: Add Stripe address fields
ar: إضافة حقول عناوين Stripe

en: Add Webhook
ar: إضافة Webhook

en: Add a Google Analytics tracking code to your booking page to gain insights into visitor behavior.
ar: أضف رمز تتبع Google Analytics إلى صفحة الحجز الخاصة بك للحصول على رؤى حول سلوك الزوار.

en: Add a redirect URL for cases when a customer attempts to book a time slot that has already been taken.
ar: إضافة رابط إعادة توجيه للحالات التي يحاول فيها العميل حجز فترة زمنية تم حجزها بالفعل.

en: Add another account
ar: أضف حسابًا آخر

en: Add appointment
ar: إضافة موعد

en: Add booking
ar: إضافة حجز

en: Add calendar
ar: أضف تقويمًا

en: Add category
ar: إضافة فئة

en: Add custom field
ar: إضافة حقل مخصص

en: Add custom notification
ar: إضافة إشعار مخصص

en: Add customer
ar: إضافة عميل

en: Add date range
ar: إضافة نطاق زمني

en: Add day off
ar: إضافة يوم عطلة

en: Add day(s)
ar: أضف يومًا (أيامًا)

en: Add duration
ar: إضافة المدة

en: Add element (button, link...) ID, that will manually load amelia shortcode content
ar: إضافة معرف العنصر (زر، رابط...) الذي سيقوم بتحميل محتوى الشورت كود لأميليا يدويًا

en: Add event
ar: إضافة حدث

en: Add event attendees
ar: إضافة حضور للحدث

en: Add extra
ar: إضافة اضافية

en: Add more Appointments
ar: إضافة المزيد من المواعيد

en: Add more appointments
ar: إضافة المزيد من المواعيد

en: Add multiple employees to your booking system, manage their schedules, and assign them to services or events, making it easy to scale your business and coordinate your team.
ar: أضف عدة موظفين إلى نظام الحجز الخاص بك، وقم بإدارة جداولهم الزمنية، وخصصهم لخدمات أو أحداث معينة، مما يسهل عليك توسيع نطاق عملك وتنسيق فريقك.

en: Add option
ar: إضافة خيار

en: Add package
ar: إضافة حزمة

en: Add period
ar: إضافة فترة

en: Add pricing category
ar: إضافة فئة الأسعار

en: Add rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add services
ar: إضافة خدمات

en: Add special day
ar: إضافة يوم خاص

en: Add to Calendar
ar: إضافة الى المفكرة(على هاتفك)

en: Add to calendar
ar: إضافة إلى التقويم

en: Add tracking
ar: إضافة تتبع

en: Add work hours
ar: إضافة ساعات العمل

en: Additional information
ar: معلومات إضافية

en: Additional people
ar: أشخاص إضافيون

en: Address
ar: عنوان

en: Admin
ar: المسؤول

en: Advanced
ar: متقدم

en: After
ar: بعد

en: After account activation, subscribers will be created as customers in Amelia
ar: بعد تفعيل الحساب، سيتم إنشاء المشتركين كعملاء في أميليا

en: After with space
ar: بعد مع الفراغ

en: Agencies
ar: الوكالات

en: Alert content
ar: محتوى التنبيه

en: Alert message
ar: رسالة تنبيه

en: All
ar: كل

en: All Locations
ar: كل المواقع

en: All Services
ar: كل الخدمات

en: All appointments are selected
ar: تم تحديد جميع المواعيد

en: All appointments will be scheduled with the status selected here.
ar: سيتم جدولة جميع المواعيد بالحالة المحددة هنا.

en: All appointments will be selected later
ar: سيتم تحديد جميع المواعيد لاحقًا

en: All assigned services
ar: جميع الخدمات المخصصة

en: All bookings
ar: متوسط الحجوزات

en: All customers
ar: جميع العملاء

en: All employees
ar: كل المختصين

en: All events
ar: جميع الأحداث

en: All extras
ar: جميع الإضافات

en: All locations
ar: جميع المواقع

en: All packages
ar: جميع الباقات

en: All services
ar: كل الخدمات

en: All services are booked separately
ar: يتم حجز جميع الخدمات بشكل منفصل

en: All services are booked separately.
ar: جميع الخدمات محجوزة بشكل منفصل.

en: All slots are selected
ar: تم اختيار جميع الفترات الزمنية

en: All tickets have already been scanned
ar: تم مسح جميع التذاكر بالفعل

en: Allow additional people
ar: السماح لأشخاص إضافيين

en: Allow admin to book appointment at any time
ar: السماح للمسؤول بحجز موعد في أي وقت

en: Allow admin to book over an existing appointment
ar: السماح بحجز المواعيد المعلقة

en: Allow booking above maximum capacity
ar: اسمح بالحجز فوق الحد الأقصى

en: Allow booking without a prior login
ar: السماح بالحجز دون تسجيل دخول مسبق

en: Allow bringing more people
ar: السماح بجلب المزيد من الأشخاص

en: Allow clients to secure bookings with partial payments.
ar: السماح للعملاء بتأمين الحجوزات بدفعات جزئية.

en: Allow customers and employees to quickly sign in using their Facebook account, making the login process faster, simpler, and more secure.
ar: السماح للعملاء والموظفين بتسجيل الدخول بسرعة باستخدام حساب فيسبوك، مما يجعل عملية تسجيل الدخول أسرع وأبسط وأكثر أمانًا.

en: Allow customers and employees to quickly sign in using their Google account, making the login process faster, simpler, and more secure.
ar: السماح للعملاء والموظفين بتسجيل الدخول بسرعة باستخدام حساب جوجل، مما يجعل عملية تسجيل الدخول أسرع وأبسط وأكثر أمانًا.

en: Allow customers to book multiple services in a single transaction for a streamlined experience.
ar: السماح للعملاء بحجز خدمات متعددة في معاملة واحدة لتجربة سلسة.

en: Allow customers to book repeating appointments with customizable recurrence.
ar: السماح للعملاء بحجز مواعيد متكررة مع إمكانية تخصيص التكرار.

en: Allow customers to cancel packages
ar: السماح للعملاء بإلغاء الباقات

en: Allow customers to choose employee on the customer panel
ar: اسمح للعملاء برؤية الحضور الآخرين

en: Allow customers to delete their profile
ar: السماح للعملاء بحذف ملفهم الشخصي

en: Allow customers to pay full amount
ar: السماح للعملاء بدفع المبلغ الكامل

en: Allow customers to pay total appointment amount
ar: السماح للعملاء بدفع المبلغ الإجمالي للموعد

en: Allow customers to pay total event amount
ar: السماح للعملاء بدفع المبلغ الإجمالي للفعالية

en: Allow customers to reschedule their own appointments
ar: السماح للعملاء بإعادة جدولة المواعيد الخاصة بهم

en: Allow customers to see other attendees
ar: اسمح للعملاء برؤية الحضور الآخرين

en: Allow employees to manage appointments and events with ease. Customize colors to match your branding and improve usability.
ar: السماح للموظفين بإدارة المواعيد والفعاليات بسهولة. تخصيص الألوان لتتناسب مع علامتك التجارية وتحسين سهولة الاستخدام.

en: Allow employees to manage customers
ar: السماح للموظفين بإدارة العملاء

en: Allow employees to manage their appointments
ar: السماح للموظفين بإدارة مواعيدهم

en: Allow employees to manage their days off
ar: السماح للموظفين بإدارة أيام إجازاتهم

en: Allow employees to manage their events
ar: السماح للموظفين بإدارة أحداثهم

en: Allow employees to manage their schedule
ar: السماح للموظفين بإدارة جدولهم الزمني

en: Allow employees to manage their services
ar: السماح للموظفين بإدارة خدماتهم

en: Allow employees to manage their special days
ar: السماح للموظفين بإدارة أيامهم الخاصة

en: Allow employees to view all customers
ar: السماح للموظفين بعرض جميع العملاء

en: Allow multiple bookings per customer
ar: السماح بحجوزات متعددة لكل عميل

en: Allow payment via Payment Link
ar: السماح بالدفع عبر رابط الدفع

en: Allow the same customer to book more than once
ar: السماح لنفس العميل بالحجز أكثر من مرة

en: Allow the short description below the booking form to support Amelia Booking Plugin and spread the word about it.
ar: اسمح للوصف المختصر أسفل نموذج الحجز بدعم ملحق Amelia Booking Plugin ونشر الخبر عنه.

en: Alpha sender ID
ar: معرّف المرسل ألفا

en: Alpha sender ID can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون معرف المرسل ألفا فارغًا

en: Already Paid
ar: مدفوع بالفعل

en: Already have an account?
ar: هل لديك حساب?

en: Also cancel and delete future events
ar: إلغاء وحذف الأحداث المستقبلية أيضًا

en: Also cancel future events
ar: ألغِ الأحداث المستقبلية أيضًا

en: Also delete future events
ar: احذف الأحداث المستقبلية أيضًا

en: Also open future events
ar: افتح الأحداث المستقبلية أيضًا

en: Amelia - Booking Button
ar: Amelia - زر الحجز

en: Amelia - Booking view
ar: أميليا - واجهة الحجز

en: Amelia - Catalog Booking
ar: أميليا - واجهة الكتالوج

en: Amelia - Catalog view
ar: أميليا - واجهة الكتالوج

en: Amelia - Customer Panel
ar: أميليا - لوحة العميل

en: Amelia - Employee Panel
ar: أميليا - لوحة الموظفين

en: Amelia - Events
ar: أميليا - أحداث

en: Amelia - Events Calendar
ar: أميليا - تقويم الفعاليات

en: Amelia - Events List
ar: أميليا - أحداث

en: Amelia - Events List Button
ar: Amelia - قائمة الفعاليات - زر

en: Amelia - Search view
ar: أميليا - واجهة البحث

en: Amelia - Step-By-Step Booking
ar: أميليا - الحجز خطوة بخطوة

en: Amelia Add to calendar page
ar: أميليا إضافة إلى التقويم

en: Amelia Events List Booking Settings
ar: Amelia إعدادات حجز قائمة الفعاليات

en: Amelia Events List Booking Shortcode
ar: Amelia الكود القصير لحجز قائمة الفعاليات

en: Amelia Profile Settings
ar: إعدادات ملف Amelia الشخصي

en: Amelia SMS
ar: خدمة الرسائل القصيرة من أميليا

en: Amelia Step Booking Settings
ar: إعدادات الحجز متعدد الخطوات في Amelia

en: Amelia Step Booking Shortcode
ar: الرمز القصير للحجز متعدد الخطوات في Amelia

en: Amelia Users Settings
ar: إعدادات مستخدمي Amelia

en: Amount
ar: كمية

en: An email with details of your booking has been sent to you.
ar: تم إرسال رسالة بريد إلكتروني تحتوي على تفاصيل الحجز.

en: An unexpected error occurred. Please try again later.
ar: حدث خطأ غير متوقع. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Any
ar: اي

en: Any Employee
ar: أي مختص

en: Any Employee Option Visibility:
ar: رؤية خيار أي موظف:

en: Any Location
ar: أي موقع

en: Apple
ar: تفاح

en: Apple Calendar
ar: تقويم جوجل

en: Apple Calendar (Personal)
ar: تقويم آبل (شخصي)

en: Apple Calendar setup
ar: إعداد تقويم Apple

en: Application (client) ID
ar: معرف التطبيق (العميل)

en: Application fee amount (%)
ar: مبلغ رسوم التطبيق (%)

en: Applied for all assigned services
ar: تطبيق لجميع الخدمات المخصصة

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply 'Booking close' settings to all recurring events
ar: تطبيق إعدادات 'إغلاق الحجز' على جميع الأحداث المتكررة

en: Apply 'Booking open' settings to all recurring events
ar: تطبيق إعدادات 'فتح الحجز' على جميع الأحداث المتكررة

en: Apply Changes to Events
ar: تطبيق التغييرات على الأحداث

en: Apply on
ar: تطبيق على

en: Apply this to all recurring events
ar: تطبيق هذا على جميع الأحداث المتكررة

en: Apply to All Days
ar: تنطبق على كل الأيام

en: Apply to all days
ar: تطبيق على جميع الأيام

en: Apply to future recurring events
ar: تطبيق على الأحداث المتكررة المستقبلية

en: Appointment
ar: موعد

en: Appointment Canceled
ar: تم الغاء الموعد

en: Appointment Date:
ar: تاريخ الموعد:

en: Appointment ID
ar: معرف الموعد

en: Appointment Info
ar: معلومات الموعد

en: Appointment Repeats
ar: تكرار الموعد

en: Appointment booked
ar: ملاحظات الموعد

en: Appointment can't be rescheduled
ar: لا يمكن إعادة جدولة الموعد

en: Appointment canceled
ar: تم إلغاء الموعد

en: Appointment date
ar: تاريخ الموعد

en: Appointment date & time
ar: تاريخ الموعد ووقته

en: Appointment deposit
ar: إيداع الموعد

en: Appointment details
ar: تفاصيل الموعد

en: Appointment duration
ar: مدة الموعد

en: Appointment end time
ar: وقت انتهاء الموعد

en: Appointment has been created.
ar: تم إنشاء الموعد.

en: Appointment has been deleted
ar: تم حذف الموعد

en: Appointment has been deleted.
ar: تم حذف الموعد.

en: Appointment has been rescheduled
ar: تم إعادة جدولة موعد

en: Appointment has been saved
ar: تم حفظ الموعد

en: Appointment has been updated.
ar: تم تحديث الموعد.

en: Appointment information
ar: معلومات الموعد

en: Appointment initial date
ar: تاريخ الموعد الأولي

en: Appointment initial date & time
ar: تاريخ ووقت الموعد الأولي

en: Appointment initial end time
ar: وقت انتهاء الموعد الأولي

en: Appointment initial start time
ar: وقت بدء الموعد الأولي

en: Appointment is removed from the cart.
ar: تتم إزالة الموعد من العربة.

en: Appointment management guide
ar: دليل إدارة المواعيد

en: Appointment not found.
ar: لم يتم العثور على الموعد.

en: Appointment note
ar: ملاحظة الموعد

en: Appointment note has been updated.
ar: تم تحديث ملاحظة الموعد.

en: Appointment notes
ar: ملاحظات الموعد

en: Appointment price
ar: سعر الموعد

en: Appointment repeats
ar: تكرار المواعيد

en: Appointment space name
ar: اسم مساحة الموعد

en: Appointment start time
ar: وقت بدء الموعد

en: Appointment status
ar: تم تغيير حالة الموعد إلى

en: Appointment status has been changed to
ar: تم تغيير حالة الموعد إلى

en: Appointment status has been updated.
ar: تم تحديث حالة الموعد.

en: Appointment title
ar: عنوان الموعد

en: Appointments
ar: المواعيد

en: Appointments booked
ar: ملاحظات الموعد

en: Appointments from the first package expire on:
ar: ملاحظات الموعد

en: Appointments in this package
ar: ملاحظات الموعد

en: Appointments in this service
ar: مزود لديه المواعيد لهذه الخدمة

en: Appointments to book
ar: المواعيد للحجز

en: Appointments waiting list
ar: قائمة انتظار المواعيد

en: Approve appointment link
ar: رابط الموافقة على الموعد

en: Approved
ar: وافق

en: Are you sure you want to block this customer?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العميل?

en: Are you sure you want to cancel and delete this event?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء وحذف هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to cancel this appointment?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء هذا الموعد؟

en: Are you sure you want to cancel this event?
ar: ‫هل أنت متأكد من رغبتك في إلغاء هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to cancel this package?
ar: ‫هل أنت متأكد من رغبتك في إلغاء هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to cancel your attendance?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء حضورك؟

en: Are you sure you want to close this event?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إغلاق هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to delete selected attendee?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف المشترك المختار؟

en: Are you sure you want to delete selected attendees?
ar: ‫هل أنت متأكد من رغبتك في حذف المشتركين المختارين؟

en: Are you sure you want to delete these items?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه العناصر؟

en: Are you sure you want to delete this appointment?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الموعد?

en: Are you sure you want to delete this block time?
ar: هل أنت متأكد من حذف فترة الحظر هذه؟

en: Are you sure you want to delete this category?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه التصنيف

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذه القسيمة?

en: Are you sure you want to delete this customer?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العميل?

en: Are you sure you want to delete this employee?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المختص؟

en: Are you sure you want to delete this event booking?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف حجز هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to delete this event?
ar: ‫هل أنت متأكد من رغبتك في حذف الحدث؟

en: Are you sure you want to delete this location?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الموقع?

en: Are you sure you want to delete this notification?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الإشعار؟

en: Are you sure you want to delete this package booking?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف حجز هذه الحزمة؟

en: Are you sure you want to delete this package?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الحزمة؟

en: Are you sure you want to delete this resource?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to delete this service?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to delete this tax?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا إضافي

en: Are you sure you want to delete your profile? You will lose access to all your bookings and access to the customer panel.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف ملفك الشخصي؟ ستفقد الوصول إلى جميع حجوزاتك والوصول إلى لوحة العملاء.

en: Are you sure you want to duplicate this appointment?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد تكرار هذا الموعد?

en: Are you sure you want to duplicate this category?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تكرار هذه الفئة؟

en: Are you sure you want to duplicate this coupon?
ar: هل تريد بالتأكيد تكرار هذه القسيمة?

en: Are you sure you want to duplicate this employee?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد تكرار هذا المختص؟

en: Are you sure you want to duplicate this event?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تكرار هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to duplicate this location?
ar: هل تريد بالتأكيد تكرار هذا الموقع?

en: Are you sure you want to duplicate this package?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تكرار هذه الحزمة؟

en: Are you sure you want to duplicate this resource?
ar: هل تريد بالتأكيد تكرار هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to duplicate this service?
ar: هل تريد بالتأكيد تكرار هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to hide this coupon?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إخفاء هذه القسيمة?

en: Are you sure you want to hide this employee?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذا المختص؟

en: Are you sure you want to hide this event?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to hide this location?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذا الموقع?

en: Are you sure you want to hide this package?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذه الحزمة؟

en: Are you sure you want to hide this resource?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to hide this service?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to hide this tax?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء هذا الموقع?

en: Are you sure you want to open this event?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في فتح هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to refund this payment?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الدفعة?

en: Are you sure you want to reset your form settings?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين إعدادات النموذج؟

en: Are you sure you want to show this coupon?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذه القسيمة?

en: Are you sure you want to show this employee?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إظهار هذا المختص؟

en: Are you sure you want to show this event?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد عرض هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to show this location?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذا الموقع?

en: Are you sure you want to show this package?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذه الحزمة؟

en: Are you sure you want to show this resource?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to show this service?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذه الخدمة?

en: Are you sure you want to show this tax?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد عرض هذا الموقع?

en: Are you sure you want to skip the setup? Once skipped, the guided setup will no longer be available. All settings will need to be configured later.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد تخطي الإعداد؟ بمجرد تخطي الإعداد، لن يكون الإعداد الموجه متاحًا بعد ذلك. سيتعين تكوين جميع الإعدادات لاحقًا.

en: Are you sure you want to unblock this customer?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العميل?

en: Are you sure? This action can't be undone.
ar: هل أنت متأكد؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Assigned
ar: تعيين

en: Assigned Services
ar: الخدمات المخصصة

en: Assigned employee full name
ar: الاسم الكامل للموظف المعيّن

en: Attachment
ar: المرفق

en: Attachment upload path
ar: مسار تحميل المرفقات

en: Attendee
ar: إلغاء الحدث من قبل أحد الحضور

en: Attendee Asc
ar: الحضور تصاعدي

en: Attendee Desc
ar: الحضور تنازلي

en: Attendee code
ar: كود الحضور

en: Attendee has been saved
ar: تم حفظ الحضور

en: Attendee have been deleted
ar: تم حذف المشارك

en: Attendee have not been deleted
ar: لم يتم حذف المشارك

en: Attendees
ar: الحضور

en: Attendees Allowed
ar: كود الحضور

en: Attendees Export Format
ar: تنسيق تصدير المشاركين

en: Attendees have been deleted
ar: تم حذف المشاركين

en: Attendees have not been deleted
ar: لم يتم حذف المشاركين

en: Auto-Reply Message
ar: رسالة الرد الآلي

en: Auto-approve booking after payment
ar: الموافقة التلقائية على الحجز بعد الدفع

en: Auto-fill your details using:
ar: املأ تفاصيلك تلقائيًا باستخدام:

en: Automate communication with notifications triggered by booking status, time, or custom rules
ar: أتمتة الاتصال مع الإشعارات التي يتم تشغيلها حسب حالة الحجز أو الوقت أو القواعد المخصصة

en: Automated invoices for a smoother payment experience
ar: فواتير آلية لتجربة دفع أكثر سلاسة

en: Automatically calculate and apply taxes for hassle-free compliance and accurate billing.
ar: حساب وتطبيق الضرائب تلقائيًا للامتثال السلس والفوترة الدقيقة.

en: Automatically calculate and apply taxes to your services and events, ensuring accurate billing and hassle-free compliance with every transaction.
ar: احسب الضرائب وتطبيقها تلقائيًا على خدماتك وفعالياتك، مما يضمن دقة الفوترة والامتثال السهل لكل معاملة.

en: Automatically create Amelia Customer user
ar: إنشاء مستخدم Amelia عميل تلقائيًا

en: Automatically create Amelia Customers from WP Users
ar: إنشاء مستخدم Amelia عميل تلقائيًا

en: Automatically create Zoom meetings for bookings and notify customers and employees.
ar: إنشاء اجتماعات زوم تلقائيًا للحجوزات وإخطار العملاء والموظفين.

en: Automatically generate invoices for every booking, making payments easier, more transparent, and fully streamlined for both you and your clients.
ar: قم بإنشاء فواتير تلقائيًا لكل حجز، مما يجعل عمليات الدفع أسهل وأكثر شفافية وتبسيطًا لك ولعملائك.

en: Automatically update the booking status to "Approved" after a successful payment is completed through the payment link.
ar: تحديث حالة الحجز تلقائيًا إلى "موافق عليه" بعد إتمام الدفع بنجاح عبر رابط الدفع.

en: Availability
ar: التوافر

en: Available
ar: متاح

en: Available date background
ar: تاريخ التوفر

en: Available date text
ar: نص التاريخ المتاح

en: Available from Pro license
ar: الصور المتاحة

en: Available from Standard license
ar: الصور المتاحة

en: Available from Starter license
ar: الصور المتاحة

en: Available in Elite licence
ar: متاح في ترخيص النخبة

en: Available in package
ar: متاح في الحزمة

en: Avoid double-booking by automatically coordinating shared rooms, equipment, or tools
ar: تجنب الحجوزات المزدوجة من خلال التنسيق التلقائي للغرف المشتركة أو المعدات أو الأدوات

en: Away
ar: بعيدا

en: BETA
ar: بيتا

en: Back
ar: رجوع إلى

en: Back button
ar: زر الرجوع

en: Back to
ar: العودة إلى

en: Back to appointments
ar: العودة إلى المواعيد

en: Back to packages
ar: العودة إلى الحزم

en: Back to recurring settings
ar: العودة إلى إعدادات التكرار

en: Backend
ar: الخلفية

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Gradient Angle
ar: زاوية تدرج الخلفية

en: Background Gradient Color 1
ar: لون تدرج الخلفية 1

en: Background Gradient Color 2
ar: لون تدرج الخلفية 2

en: Badge
ar: شارة

en: Badge color
ar: لون الشارة

en: Badge label
ar: تسمية الشارة

en: Badges setup
ar: إعداد الشارات

en: Balance
ar: الرصيد

en: Barion
ar: باريون

en: Base Price:
ar: السعر الأساسي:

en: Basic
ar: أساسي

en: Beauty
ar: جمال

en: Before
ar: قبل

en: Before enabling the recurring option, ensure that all required fields are set, including the service, employee, date, time, and location (if applicable).
ar: قبل تفعيل خيار التكرار، تأكد من تعيين جميع الحقول المطلوبة، بما في ذلك الخدمة، الموظف، التاريخ، الوقت، والموقع (إذا كان ذلك ينطبق).

en: Before with space
ar: قبل مع فراغ

en: Begins
ar: يبدأ

en: Birthday
ar: عيد ميلاد

en: Birthday greeting
ar: تحية عيد ميلاد

en: Block
ar: كتلة

en: Block booking times that overlap with busy events in the employee’s Outlook Calendar.
ar: حظر أوقات الحجز التي تتداخل مع الأحداث المزدحمة في تقويم Outlook الخاص بالموظف.

en: Block booking times that overlap with events in the employee’s Apple Calendar.
ar: احجب أوقات الحجز التي تتعارض مع الأحداث في تقويم Apple للموظف

en: Block customer
ar: حظر العميل

en: Block time
ar: حجب الوقت

en: Block time from calendars
ar: حجب الوقت بناءً على التقويمات

en: Block time has been added.
ar: تمت إضافة حجب الوقت بنجاح

en: Block time has been deleted.
ar: تم حذف الفترة المحجوبة.

en: Block time has been updated.
ar: تم تحديث الفترة المحجوبة.

en: Blog
ar: مدونة

en: Body text
ar: نص الجسم

en: Book
ar: كتاب

en: Book Appointment
ar: احجز موعد

en: Book Now
ar: كتاب

en: Book Package
ar: حجز حزمة

en: Book This Package
ar: اجحز في هذا الحدث

en: Book This Service
ar: اجحز في هذا الحدث

en: Book another
ar: كتاب

en: Book appointment
ar: حجز موعد

en: Book event
ar: حجز فعالية

en: Book next appointment
ar: حجز الموعد القادم

en: Book now
ar: كتاب

en: Book option on employee dialog
ar: خيار الكتاب في حوار الموظف

en: Book package
ar: حزمة الكتب

en: Book subtab name
ar: اسم التبويب الفرعي للحجز

en: Book this event
ar: اجحز في هذا الحدث

en: Book this service
ar: احجز هذه الخدمة

en: Book time-based appointments with configurable durations, prices, and availability.
ar: احجز مواعيدًا زمنية مع إمكانية تخصيص المدة والسعر والتوافر.

en: Booked
ar: احجز موعد

en: Booked Appointments
ar: احجز موعد

en: Booked customer (full name, email, phone)
ar: العميل المحجوز (الاسم الكامل، البريد الإلكتروني، الهاتف)

en: Booking
ar: الحجز

en: Booking #{count}
ar: الحجز #{count}

en: Booking Appointment
ar: حجز موعد

en: Booking Approved with Issues
ar: الحجز معتمد مع وجود مشكلات

en: Booking Canceled
ar: تم إلغاء الحجز

en: Booking Closes
ar: إغلاق الحجز:

en: Booking Closes Asc
ar: إغلاق الحجز تصاعديًا

en: Booking Closes Desc
ar: إغلاق الحجز تنازليًا

en: Booking Confirmed
ar: الحجز مؤكد

en: Booking Details
ar: تفاصيل الحجز

en: Booking Failed
ar: فشل الحجز

en: Booking Form
ar: الحجز

en: Booking Forms 1.0
ar: نماذج الحجز 1.0

en: Booking ID
ar: الحجز

en: Booking Opens
ar: فتح الحجز:

en: Booking Opens Asc
ar: فتح الحجز تصاعديًا

en: Booking Opens Desc
ar: فتح الحجز تنازليًا

en: Booking Overview
ar: نظرة عامة على الحجز

en: Booking Processed
ar: تمت معالجة الحجز

en: Booking Rejected
ar: الحجز مرفوض

en: Booking added
ar: تمت إضافة الحجز

en: Booking can't be canceled
ar: لا يمكن إلغاء الحجز

en: Booking canceled
ar: تم إلغاء الحجز

en: Booking closes
ar: إغلاق الحجز

en: Booking closes when event starts
ar: يغلق الحجز عند بدء الحدث

en: Booking date
ar: تاريخ الحجز

en: Booking form on customer profile enabled
ar: تم تفعيل نموذج الحجز على ملف العميل

en: Booking form on employee profile enabled
ar: تم تفعيل نموذج الحجز على ملف الموظف

en: Booking form tab enabled
ar: تم تفعيل تبويب نموذج الحجز

en: Booking form type
ar: نوع نموذج الحجز

en: Booking form type on employee profile page
ar: نوع نموذج الحجز في صفحة ملف الموظف

en: Booking has been updated.
ar: تم تحديث الحجز.

en: Booking invoice
ar: فاتورة الحجز

en: Booking is canceled
ar: الفاصل الزمني غير متاح

en: Booking is currently unavailable. Please try again later.
ar: غير قادرين على تفعيل الإضافة. رجاء المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Booking is unavailable
ar: الفاصل الزمني غير متاح

en: Booking not found
ar: بدء الحجز

en: Booking not paid
ar: بدء الحجز

en: Booking on employee page tab name
ar: الحجز في علامة تبويب صفحة الموظف

en: Booking opens
ar: فتح الحجز

en: Booking opens immediately
ar: فتح الحجز مباشرة

en: Booking price
ar: سعر الحجز

en: Booking rescheduled
ar: تمت إعادة جدولة الحجز

en: Booking source
ar: مصدر الحجز

en: Booking start
ar: بدء الحجز

en: Booking status changed
ar: تم تغيير حالة الحجز

en: Booking status has been changed to
ar: تم تغيير حالة الحدث إلى

en: Booking tab name
ar: اسم علامة تبويب الحجز

en: Booking time slots will depend on the service duration
ar: سيعتمد حجز الفترات الزمنية على مدة الخدمة

en: Booking type
ar: نوع الحجز

en: Bookings
ar: الحجوزات

en: Boost engagement by reaching clients instantly on a platform they use every day
ar: عزز التفاعل من خلال الوصول إلى العملاء على الفور على منصة يستخدمونها يوميًا

en: Boost revenue with bundled service packages
ar: زيادة الإيرادات من خلال حزم الخدمات المجمعة

en: Boost revenue with valuable extras
ar: زيادة الإيرادات من خلال إضافات قيّمة

en: Boost team productivity with automated updates and fewer manual tasks.
ar: عزز إنتاجية الفريق من خلال التحديثات التلقائية وتقليل المهام اليدوية.

en: Border color
ar: لون الحدود

en: Break Hours
ar: ساعات الاستراحة

en: Breaks
ar: فواصل

en: Bringing Anyone With You
ar: أحضر أحدا معك?

en: Bringing anyone with you
ar: اصطحب أي شخص معك

en: Bringing anyone with you?
ar: أحضر أحداً معك?

en: Buffer Time
ar: وقت العزل

en: Buffer Time After: {value}
ar: الوقت الفاصل بعد: {value}

en: Buffer Time Before: {value}
ar: الوقت الفاصل قبل: {value}

en: Buffer time after
ar: وقت الانتظار بعد

en: Buffer time before
ar: وقت الانتظار قبل

en: Build tailored forms across services, events, and customer profiles using custom fields. Capture exactly the details you need with checkboxes, text areas, and more, turning every booking and registration into a powerful intake process.
ar: قم بإنشاء نماذج مخصصة عبر الخدمات والأحداث وملفات تعريف العملاء باستخدام الحقول المخصصة. قم بتسجيل التفاصيل التي تحتاجها بالضبط باستخدام مربعات الاختيار ومناطق النص وغيرها، لتحويل كل حجز وتسجيل إلى عملية استقبال قوية.

en: Bundle multiple appointments or services at discounted rates to encourage customers to book more.
ar: اجمع بين مواعيد أو خدمات متعددة بأسعار مخفضة لتشجيع العملاء على الحجز أكثر.

en: Busy
ar: مشغول

en: Busy slots
ar: فترات الانشغال

en: Button
ar: زر

en: Button Type
ar: أزرار الراديو

en: Button style
ar: نمط الزر

en: Buttons
ar: الأزرار

en: By booking this time slot you will book appointment on top of existing group appointment!
ar: بحجزك لهذا الوقت، ستقوم بحجز موعد فوق موعد المجموعة الحالي!

en: By continuing, you will set the appointment to a time slot that already has an existing appointment!
ar: بالمتابعة، ستقوم بتحديد الموعد في فتحة زمنية تحتوي بالفعل على موعد قائم!

en: By entering your phone number you agree to receive messages via WhatsApp
ar: بدخولك رقم هاتفك، فإنك توافق على تلقي الرسائل عبر واتساب

en: Calculated
ar: محسوب

en: Calculated package price
ar: سعر الحزمة المحسوب

en: Calendar
ar: تقويم

en: Camera not supported by this browser.
ar: الكاميرا غير مدعومة من هذا المتصفح.

en: Camera permission denied. Please allow camera access and try again.
ar: تم رفض إذن الكاميرا. يرجى السماح بالوصول إلى الكاميرا والمحاولة مرة أخرى.

en: Cancel
ar: الغاء

en: Cancel Appointment
ar: إلغاء التعيين

en: Cancel Event
ar: إلغاء الحدث

en: Cancel Package
ar: ألغيت

en: Cancel and Delete
ar: إلغاء وحذف

en: Cancel appointment
ar: إلغاء الموعد

en: Cancel appointment link
ar: رابط إلغاء الموعد

en: Cancel event
ar: إلغاء الحدث

en: Cancel event link
ar: إلغاء رابط الحدث

en: Cancel following
ar: إلغاء الآتي

en: Cancel package
ar: إلغاء الحزمة

en: Canceled
ar: ألغيت

en: Canceled By Admin
ar: إلغاء الحدث من قبل الأدمن

en: Canceled By Attendee
ar: إلغاء الحدث من قبل أحد الحضور

en: Canceled by admin
ar: ألغى من قبل المسؤول

en: Canceled by attendee
ar: ألغى من قبل الحاضر

en: Cancellation Failed
ar: فشل الإلغاء

en: Cancelled
ar: ملغى

en: Capacity
ar: عدد المشاركين

en: Capacity:
ar: عدد المشاركين:

en: Card
ar: أزرار الراديو

en: Card color
ar: لون البطاقة

en: Card content
ar: محتوى البطاقة

en: Card field
ar: حقل البطاقة

en: Card number
ar: رقم البطاقة

en: Card payment
ar: الدفع بالبطاقة

en: Cards
ar: بطاقات

en: Cards and buttons
ar: البطاقات والأزرار

en: Carrier
ar: الناقل

en: Cart
ar: عربة

en: Cart appointments details
ar: موعد جماعي

en: Cart description
ar: وصف الحدث

en: Cart purchased
ar: عربة التسوق تم شراؤها

en: Catalog
ar: فهرس

en: Catalog Booking
ar: متوسط الحجوزات

en: Catalog Booking Form
ar: نموذج حجز الكتالوج

en: Catalog Package
ar: حزمة الكتالوج

en: Catalog Service
ar: خدمة الكتالوج

en: Categories
ar: الأقسام

en: Categories positions updated successfully.
ar: تم تحديث مواقع الفئات بنجاح.

en: Categories sidebar
ar: شريط الجانب للفئات

en: Category
ar: التصنيفات

en: Category ID
ar: معرف الفئة

en: Category Input Field
ar: اسم الموقع

en: Category has been created.
ar: تم إنشاء الفئة.

en: Category has been deleted.
ar: تم حذف الفئة.

en: Category has been updated.
ar: تم تحديث الفئة.

en: Category name
ar: اسم التصنيف

en: Category:
ar: التصنيف:

en: Centralize scheduling across all branches for clearer, simpler management
ar: تركيز الجدولة في جميع الفروع من أجل إدارة أكثر وضوحًا وبساطة

en: Change Password
ar: تغير الباسورد

en: Change colors
ar: تغيير الألوان

en: Change group status
ar: تغيير حالة المجموعة

en: Change password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Charge type
ar: نوع الرسوم

en: Check customer's name for existing email/phone when booking
ar: تحقق من اسم العميل لمعرفة البريد الإلكتروني الحالي عند الحجز

en: Check this box to generate a payment link.<br> To include it in the notification, add the payment link placeholder.
ar: حدد هذا المربع لإنشاء رابط دفع.<br> لإدراجه في الإشعار، أضف عنصر نائب لرابط الدفع.

en: Check this checkbox if you want your attendee(s) to<br/>receive an email about the event’s updated information.
ar: حدد مربع الاختيار هذا إذا كنت تريد من عميلك <br/> تلقي بريد إلكتروني حول الموعد المحدد.

en: Check this checkbox if you want your customer to<br/>receive an email about the scheduled appointment.
ar: حدد مربع الاختيار هذا إذا كنت تريد من عميلك <br/> تلقي بريد إلكتروني حول الموعد المحدد.

en: Check this option if you want the deposit<br> amount to be multiplied by the number<br> of people that customers add in the<br> "Bringing anyone with you" section.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد أن يتم ضرب مبلغ الوديعة<br> في عدد الأشخاص الذين يضيفهم العملاء في قسم<br> "هل تحضر أحداً معك؟".

en: Check this option if you want to create recurring appointments
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد إنشاء مواعيد متكررة

en: Check this option if you want your customers to have the option to choose whether they will pay the full amount or just a deposit. If unchecked, customers will only be able to pay the deposit during the booking process.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد أن يكون لدى عملائك الخيار لاختيار ما إذا كانوا سيدفعون المبلغ الكامل أو مجرد وديعة. إذا لم يتم التحديد، سيتمكن العملاء فقط من دفع الوديعة أثناء عملية الحجز.

en: Check this option if you want your<br> customers to have the option to choose<br> whether they will pay a full amount<br> or just a deposit. If unchecked,<br> customers will only have deposit<br> as a payment option.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد أن يكون لدى عملائك<br> الخيار لاختيار ما إذا كانوا سيدفعون المبلغ الكامل<br> أو مجرد وديعة. إذا لم يتم التحديد،<br> سيكون الخيار الوحيد للعملاء هو دفع الوديعة.

en: Check your email
ar: البريد الإلكتروني للعملاء

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Checked in
ar: تم تسجيل الوصول

en: Checkout
ar: الدفع

en: Choose Apple Calendar
ar: اختر تقويم آبل

en: Choose Category
ar: اختر الفئة

en: Choose Date and Time
ar: اختر التاريخ والوقت

en: Choose Package
ar: اختر الباقة

en: Choose Service
ar: اختر الخدمة

en: Choose a Form
ar: اختر نموذجًا

en: Choose a currency that will be used for all price based settings.
ar: اختر العملة التي سيتم استخدامها لجميع الإعدادات المتعلقة بالأسعار.

en: Choose a form you want to customize. The Step-by-Step 2.0 form is the new and improved version which provides you with better design and user experience, as well as better speed.
ar: اختر النموذج الذي تريد تخصيصه. النموذج Step-by-Step 2.0 هو النسخة الجديدة والمحسنة التي توفر لك تصميمًا وتجربة مستخدم أفضل، بالإضافة إلى سرعة أفضل.

en: Choose a group service
ar: اختيار خدمة المجموعة

en: Choose a time interval that will be used when defining all time based settings.
ar: اختر الفاصل الزمني الذي سيتم استخدامه عند تحديد جميع الإعدادات المستندة إلى الوقت.

en: Choose date and time
ar: اختر التاريخ والوقت

en: Choose how Amelia suggests an alternative date when the selected recurring date has no available time slots.
ar: اختر كيف يقترح Amelia تاريخًا بديلاً عندما لا تتوفر أوقات متاحة في التاريخ المتكرر المحدد.

en: Choose how custom field data is sent in group bookings.
ar: اختر كيفية إرسال بيانات الحقول المخصصة في الحجوزات الجماعية.

en: Choose how payments are handled for recurring appointments. If payment is collected only for the first one, the remaining appointments are paid on-site.
ar: اختر كيفية التعامل مع المدفوعات للمواعيد المتكررة. إذا تم جمع الدفع فقط لأول موعد، يتم دفع المواعيد المتبقية في الموقع.

en: Choose how recurring appointments can be booked. 'Disabled' turns recurring booking off, while 'All' allows customers to choose between available recurrence options.
ar: اختر كيفية حجز المواعيد المتكررة. 'معطل' يعطل الحجز المتكرر، بينما 'الكل' يسمح للعملاء بالاختيار بين خيارات التكرار المتاحة.

en: Choose layout version
ar: اختيار خدمة المجموعة

en: Choose the invoice format that will be used in notifications and on the customer panel.
ar: اختر تنسيق الفاتورة الذي سيتم استخدامه في الإشعارات وعلى لوحة العميل.

en: Choose time you want to repeat appointment
ar: اختر الوقت الذي تريد تكرار الموعد فيه

en: Choose when the repeating ends
ar: اختر متى ينتهي التكرار

en: Choose whether you want to manage services, events, or both.
ar: اختر ما إذا كنت تريد إدارة الخدمات أو الأحداث أو كليهما.

en: Choosing layout of first step in step by step form
ar: اختيار تخطيط الخطوة الأولى في النموذج خطوة بخطوة

en: Class
ar: فئة

en: Clear
ar: مسح

en: Clear filters
ar: مسح الفلاتر

en: Click "Configure" to edit the text that will appear when this placeholder is used in notifications.
ar: انقر على "تكوين" لتحرير النص الذي سيظهر عند استخدام هذا العنصر النائب في الإشعارات.

en: Click + Service below to get started.
ar: انقر على + خدمة أدناه للبدء.

en: Click on the activation link in the e-mail we sent to
ar: انقر على رابط التفعيل في البريد الإلكتروني الذي أرسلناه إلى

en: Click to upload
ar: انقر للرفع

en: Client ID
ar: ID العميل

en: Client ID and secret
ar: معرف العميل والسر

en: Client Time:
ar: وقت العميل:

en: Client secret
ar: سر العميل

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Event
ar: إغلاق الحدث

en: Close Event after certain minimum is reached
ar: إغلاق الحدث بعد الوصول إلى الحد الأدنى المطلوب

en: Close event when minimum capacity is reached
ar: إغلاق الحدث عند الوصول إلى الحد الأدنى للسعة

en: Closed
ar: مغلق

en: Closes at
ar: يغلق عند

en: Closes on
ar: يغلق في

en: Closes on:
ar: يغلق في:

en: Coaching
ar: التدريب

en: Code
ar: كود

en: Collapse all
ar: طي الكل

en: Collapse menu
ar: طي القائمة

en: Collect the information your business truly needs
ar: اجمع المعلومات التي تحتاجها شركتك حقًا

en: Color
ar: لون

en: Colors
ar: ألوان

en: Colors & Fonts
ar: الألوان والخطوط

en: Comma (,)
ar: فاصلة (،)

en: Comma-dot
ar: فاصلة-نقطة

en: Company
ar: شركة

en: Company Days off
ar: أيام عطل الشركة

en: Company Email:
ar: اسم الشركة

en: Company Phone:
ar: هاتف الشركة

en: Company VAT number
ar: رقم ضريبة القيمة المضافة للشركة

en: Company address
ar: عنوان الشركة

en: Company days off
ar: أيام العطلات للشركة

en: Company email
ar: اسم الشركة

en: Company name
ar: اسم الشركة

en: Company phone
ar: هاتف الشركة

en: Company website
ar: موقع الشركة

en: Compared to previous range
ar: مقارنة بالنطاق السابق

en: Complete booking with payment
ar: إكمال الحجز مع الدفع

en: Complete booking without payment
ar: إكمال الحجز بدون دفع

en: Completed
ar: شكرا لكم! اكتمال الحجز.

en: Configuration
ar: التكوين

en: Configure
ar: تأكيد

en: Configure notifications for waiting list updates
ar: تكوين الإشعارات لتحديثات قائمة الانتظار

en: Configure placeholder
ar: تكوين العنصر النائب

en: Configure the cart appointments details placeholder.
ar: قم بتكوين تفاصيل العنصر النائب لمواعيد السلة.

en: Configure the group appointment details placeholder.
ar: قم بتكوين تفاصيل العنصر النائب لموعد المجموعة.

en: Configure the group event details placeholder.
ar: قم بتكوين تفاصيل العنصر النائب لحدث المجموعة.

en: Configure the package appointments details placeholder.
ar: قم بتكوين تفاصيل العنصر النائب لمواعيد الحزمة.

en: Configure the recurring appointments details placeholder.
ar: قم بتكوين تفاصيل العنصر النائب للمواعيد المتكررة.

en: Configure waiting list for appointments
ar: تكوين قائمة الانتظار للمواعيد

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Congratulations
ar: تهانينا

en: Congratulations!
ar: تهانينا

en: Connect
ar: الاتصال

en: Connect APIs effortlessly for smooth, integrated workflows.
ar: قم بتوصيل واجهات برمجة التطبيقات بسهولة للحصول على سير عمل سلس ومتكامل.

en: Connect Apple Calendars to sync your personal and professional events, along with your employees’.
ar: قم بتوصيل تقاويم Apple لمزامنة أحداثك الشخصية والمهنية، بالإضافة إلى أحداث موظفيك.

en: Connect Google Calendars to sync your personal and professional events, along with your employees’.
ar: قم بتوصيل تقاويم Google لمزامنة أحداثك الشخصية والمهنية، بالإضافة إلى أحداث موظفيك.

en: Connect Outlook Calendars to sync your personal and professional events, along with your employees’.
ar: قم بتوصيل تقاويم Outlook لمزامنة أحداثك الشخصية والمهنية، بالإضافة إلى أحداث موظفيك.

en: Connect employee calendars, meeting tools, and other integrations to keep schedules perfectly synced and communication effortless across your entire team.
ar: اربط تقويمات الموظفين وأدوات الاجتماعات والتكاملات الأخرى للحفاظ على تزامن الجداول الزمنية بشكل مثالي وتسهيل التواصل بين جميع أعضاء فريقك.

en: Connect to Apple Calendar
ar: الاتصال بتقويم Apple

en: Connect to your personal Apple Calendar
ar: الاتصال بتقويم Apple الشخصي

en: Connect with web apps to automate messaging and send updates to custom URLs.
ar: تواصل مع تطبيقات الويب لأتمتة الرسائل وإرسال التحديثات إلى عناوين URL مخصصة.

en: Connect your Google Calendar here so once<br/>the appointment is scheduled it can be added<br/>to your Google Calendar automatically.
ar: قم بتوصيل تقويم Google الخاص بك هنا حتى يتمكن من إضافة الموعد تلقائيًا إلى تقويم Google الخاص بك بمجرد<br/>تحديده<br/>.

en: Connect your personal Zoom account to host virtual meetings and chats.
ar: قم بتوصيل حساب Zoom الشخصي الخاص بك لاستضافة الاجتماعات والدردشات الافتراضية.

en: Connected
ar: متصل

en: Connecting to Apple Calendar is not available. Please contact an administrator for assistance.
ar: الاتصال بـ Apple Calendar غير متاح. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على المساعدة.

en: Connecting to Google Calendar is not available. Please contact an administrator for assistance.
ar: الاتصال بـ Google Calendar غير متاح. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على المساعدة.

en: Connecting to Outlook Calendar is not available. Please contact an administrator for assistance.
ar: الاتصال بـ Outlook Calendar غير متاح. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على المساعدة.

en: Connecting to Stripe is not available. Please contact an administrator for assistance.
ar: الاتصال بـ Stripe غير متاح. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على المساعدة.

en: Connecting to Zoom is not available. Please contact an administrator for assistance.
ar: الاتصال بزووم غير متاح. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على المساعدة.

en: Consulting
ar: الاستشارات

en: Contact message
ar: رسالة الاتصال

en: Contact support.
ar: اتصل بالدعم الفني.

en: Content
ar: لون الخط

en: Content Text Color
ar: لون الخط

en: Content area
ar: منطقة المحتوى

en: Content placeholders
ar: نقاط محتوى

en: Continue
ar: استمر

en: Continue Booking
ar: متابعة الحجز

en: Continue setup
ar: متابعة الإعداد

en: Copy your API key now, as it won't be visible again.
ar: انسخ مفتاح API الخاص بك الآن، لأنه لن يكون مرئيًا مرة أخرى.

en: Cost
ar: التكلفة

en: Could not delete category. This category has services available for booking in purchased package.
ar: تعذر حذف الفئة. تحتوي هذه الفئة على خدمات متاحة للحجز في الحزمة المشتراة.

en: Could not delete category. This category has services with {count} future appointment. | Could not delete category. This category has services with {count} future appointments.
ar: تعذر حذف الفئة. تحتوي هذه الفئة على خدمات بها {count} موعد مستقبلي. | تعذر حذف الفئة. تحتوي هذه الفئة على خدمات بها {count} مواعيد مستقبلية.

en: Could not delete service. This service has {count} appointment in the future. | Could not delete service. This service has {count} appointments in the future.
ar: تعذر حذف الخدمة. لدى هذه الخدمة {count} موعد في المستقبل. | تعذر حذف الخدمة. لدى هذه الخدمة {count} مواعيد في المستقبل.

en: Could not delete user. This user has {count} appointment in the future. | Could not delete user. This user has {count} appointments in the future.
ar: تعذر حذف المستخدم. لدى هذا المستخدم {count} موعد في المستقبل. | تعذر حذف المستخدم. لدى هذا المستخدم {count} مواعيد في المستقبل.

en: Count Once
ar: العد مرة واحدة

en: Count per Person
ar: العد لكل شخص

en: Count time from
ar: احسب الوقت من

en: Country
ar: كمية

en: Counts one primary customer plus any additional people they add.
ar: يحسب عميلاً رئيسياً واحداً بالإضافة إلى أي أشخاص إضافيين يضيفونهم.

en: Counts the total number of people entered, including the primary customer.
ar: يحسب العدد الإجمالي للأشخاص الذين تم إدخالهم، بما في ذلك العميل الرئيسي.

en: Coupon
ar: الكوبون الذي أدخلته غير صالح

en: Coupon Details
ar: تفاصيل القسيمة

en: Coupon Limit Reached
ar: تم الوصول إلى الحد الأقصى للقسائم.

en: Coupon code
ar: كوبونات

en: Coupon field
ar: حقل القسيمة

en: Coupon has been created.
ar: تم إنشاء القسيمة.

en: Coupon has been deleted.
ar: تم حذف القسيمة.

en: Coupon has been hidden.
ar: تم إخفاء القسيمة.

en: Coupon has been updated.
ar: تم تحديث القسيمة.

en: Coupon is now visible.
ar: القسيمة أصبحت مرئية الآن.

en: Coupon limit reached
ar: تم الوصول إلى الحد الأقصى للكوبونات

en: Coupon needs to have discount or deduction
ar: القسيمة تحتاج إلى خصم أو خصم

en: Coupon segment
ar: جزء القسيمة

en: Coupons
ar: كوبونات

en: Coupons overview
ar: نظرة عامة على القسائم

en: Coupons setup
ar: إعداد القسائم

en: Create Amelia Customers
ar: إنشاء عميل

en: Create Amelia Employees
ar: إنشاء موظفي Amelia

en: Create Appointments list
ar: موعد جماعي

en: Create Customers from WP Users with Amelia Customer Role
ar: إنشاء عملاء من مستخدمي WP بدور عميل أميليا

en: Create Employees from WP Users with Amelia Employee Role
ar: إنشاء موظفين من مستخدمي WP بدور موظف أميليا

en: Create New
ar: انشاء جديد

en: Create New Tag
ar: إضافة وسم جديد

en: Create a coupon code customers can enter during booking to get a discount.
ar: إنشاء رمز قسيمة يمكن للعملاء إدخاله أثناء الحجز للحصول على خصم.

en: Create and manage recurring events with customizable schedules for flexibility and convenience.
ar: إنشاء وإدارة الأحداث المتكررة بجدول زمني قابل للتخصيص للمرونة والراحة.

en: Create custom notifications that trigger based on booking status or schedule reminders, keeping customers and employees informed at exactly the right time.
ar: قم بإنشاء إشعارات مخصصة يتم تشغيلها بناءً على حالة الحجز أو تذكيرات الجدول الزمني، لإبقاء العملاء والموظفين على اطلاع في الوقت المناسب تمامًا.

en: Create employee
ar: إنشاء موظف

en: Create event
ar: إنشاء حدث

en: Create meetings for pending appointments
ar: إنشاء اجتماعات للمواعيد المعلقة

en: Create new
ar: إنشاء جديد

en: Create new badge
ar: إنشاء شارة جديدة

en: Create new tag
ar: إنشاء وسم جديد

en: Create online classrooms automatically for each booked appointment or event.
ar: إنشاء فصول دراسية عبر الإنترنت تلقائيًا لكل موعد أو حدث محجوز.

en: Create resources like rooms or chairs that can be shared across services, locations, and employees.
ar: إنشاء موارد مثل الغرف أو الكراسي التي يمكن مشاركتها عبر الخدمات والمواقع والموظفين.

en: Create rooms, equipment, or other resources that can be shared across employees, services, or locations, ensuring customers only see time slots when everything they need is truly available.
ar: أنشئ غرفًا أو معدات أو موارد أخرى يمكن مشاركتها بين الموظفين أو الخدمات أو المواقع، مع ضمان أن يرى العملاء فقط الفترات الزمنية التي يكون فيها كل ما يحتاجونه متاحًا بالفعل.

en: Create scheduled events with fixed dates, prices and capacities.
ar: قم بإنشاء أحداث مجدولة بتواريخ وأسعار وسعات ثابتة.

en: Create service
ar: إنشاء خدمة

en: Create spaces for pending appointments
ar: إنشاء مساحات للمواعيد المعلقة

en: Create unique coupon codes that customers can redeem during booking-offer discounts or even free appointments to boost engagement, satisfaction, and sales.
ar: أنشئ رموز قسائم فريدة يمكن للعملاء استبدالها أثناء الحجز للحصول على خصومات أو حتى مواعيد مجانية لتعزيز المشاركة والرضا والمبيعات.

en: Created On
ar: تم الإنشاء في

en: Created on
ar: تم إنشاؤه في

en: Credit Card
ar: بطاقة الائتمان

en: Credit minimum to send reminder
ar: الحد الأدنى من الرصيد لإرسال التذكير

en: Credit or debit card:
ar: بطاقة الائتمان أو الخصم:

en: Currency
ar: دقة

en: Current Password
ar: كلمة المرور الحالي:

en: Current password
ar: كلمة المرور الحالية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Address
ar: عنوان مخصص

en: Custom Color
ar: ألوان مخصصة

en: Custom Duration & Pricing
ar: المدة والتسعير المخصصان

en: Custom Field
ar: تمت إضافة حقل مخصص

en: Custom Fields
ar: حقول مخصصة

en: Custom Pricing
ar: تسعير مخصص

en: Custom address
ar: عنوان مخصص

en: Custom currency symbol
ar: رمز عملة مخصص

en: Custom field
ar: حقل مخصص

en: Custom field has been added
ar: تمت إضافة حقل مخصص

en: Custom field has been deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Custom field has been saved
ar: تم حفظ الحقل المخصص

en: Custom fields
ar: حقول مخصصة

en: Custom fields delivery
ar: تسليم الحقول المخصصة

en: Custom fields have been updated.
ar: تم تحديث الحقول المخصصة.

en: Custom fields setup
ar: إعداد الحقول المخصصة

en: Custom font family
ar: مجموعة خطوط مخصصة

en: Custom notification
ar: إشعار مخصص

en: Custom notifications
ar: إشعارات مخصصة

en: Custom pricing
ar: تسعير مخصص

en: Custom pricing spots will override Maximum allowed spots value.
ar: ستتجاوز نقاط التسعير المخصصة قيمة الحد الأقصى المسموح به للنقاط.

en: Custom range
ar: نطاق مخصص

en: Custom service duration
ar: مدة الخدمة المخصصة

en: Custom/regular pricing adjustments are not permitted for events with confirmed attendees.
ar: لا يُسمح بتعديلات التسعير المخصصة أو العادية للفعاليات التي لديها حضور مؤكد.

en: Customer
ar: عميل

en: Customer Asc
ar: ترتيب العملاء تصاعديًا

en: Customer Desc
ar: ترتيب العملاء تنازليًا

en: Customer Panel
ar: لوحة العميل

en: Customer Panel Page URL
ar: عنوان URL لصفحة لوحة العميل

en: Customer Profile
ar: ملف العميل

en: Customer configuration
ar: تكوين العميل

en: Customer details
ar: تفاصيل العميل

en: Customer email
ar: البريد الإلكتروني للعملاء

en: Customer filter
ar: مرشح العملاء

en: Customer first name
ar: الاسم الأول للعميل

en: Customer full name
ar: الاسم الكامل للعميل

en: Customer has already booked this appointment
ar: لقد تم الحجز بالفعل هذا الموعد

en: Customer has been blocked.
ar: تم حظر العميل.

en: Customer has been created.
ar: تم إنشاء العميل.

en: Customer has been deleted.
ar: تم حذف العميل.

en: Customer has been unblocked.
ar: تم إلغاء حظر العميل.

en: Customer has been updated.
ar: تم تحديث العميل.

en: Customer information
ar: معلومات العميل

en: Customer last name
ar: الاسم الأخير للعميل

en: Customer name
ar: اسم العميل

en: Customer note
ar: ملاحظة العميل

en: Customer note has been added.
ar: تمت إضافة ملاحظة العميل.

en: Customer note has been updated.
ar: تم تحديث ملاحظة العميل.

en: Customer panel
ar: لوحة العملاء

en: Customer panel access link
ar: رابط الوصول إلى لوحة العملاء

en: Customer phone
ar: هاتف العميل

en: Customer plus additional people
ar: العميل بالإضافة إلى أشخاص إضافيين

en: Customer setup
ar: إعداد العميل

en: Customer will be redirected to this URL once he schedules the appointment or package.
ar: سيتم إعادة توجيه العميل إلى عنوان URL هذا بمجرد تحديد الموعد.

en: Customer will be redirected to this URL once he schedules the appointment.
ar: سيتم إعادة توجيه العميل إلى عنوان URL هذا بمجرد تحديد الموعد.

en: Customer will be redirected to this URL once the payment from the link is processed.
ar: سيتم إعادة توجيه العميل إلى عنوان URL هذا بمجرد تحديد الموعد.

en: Customer(s)
ar: العميل (العملاء)

en: Customers
ar: الزبائن

en: Customers detected in file:
ar: العملاء المكتشفون في الملف:

en: Customers imported from file:
ar: العملاء المستوردون من الملف:

en: Customers in Waiting list
ar: العملاء في قائمة الانتظار

en: Customers will be redirected to this URL after booking an event.
ar: سيتم إعادة توجيه العملاء إلى هذا الرابط بعد حجز الحدث.

en: Customers will be redirected to this URL after scheduling an appointment.
ar: سيتم توجيه العملاء إلى هذا الرابط بعد جدولة موعد.

en: Customers will be redirected to this URL after they complete their payment.
ar: سيتم توجيه العملاء إلى هذا الرابط بعد إتمام الدفع.

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize every interaction by gathering the right information for services, events, and customer records
ar: قم بتخصيص كل تفاعل من خلال جمع المعلومات الصحيحة عن الخدمات والأحداث وسجلات العملاء

en: Customize offerings to match specific services and meet diverse client needs
ar: تخصيص العروض لتتناسب مع خدمات محددة وتلبية احتياجات العملاء المتنوعة

en: Daily
ar: يومياً

en: Daily occupancy
ar: الإشغال اليومي

en: Danger button background color
ar: لون خلفية زر الخطر

en: Danger button text color
ar: لون نص زر الخطر

en: Dark Theme
ar: الوضع الداكن

en: Dashboard
ar: لوحة القيادة

en: Data that remains unchanged:
ar: البيانات التي تبقى دون تغيير:

en: Data to be updated:
ar: البيانات التي سيتم تحديثها:

en: Date
ar: التاريخ

en: Date & Time
ar: تاريخ ووقت الانتهاء

en: Date & time
ar: التاريخ والوقت

en: Date & time periods of the event with Lesson Space join links
ar: تاريخ وفترات زمنية للحدث مع روابط الانضمام إلى Lesson Space

en: Date Asc
ar: تاريخ تصاعدي

en: Date Desc
ar: تاريخ تنازلي

en: Date Picker
ar: منتقي التاريخ

en: Date Purchased Asc
ar: تاريخ الشراء تصاعديًا

en: Date Purchased Desc
ar: تاريخ الشراء تنازليًا

en: Date Ranges that are not defined will use default price from ticket category.
ar: نطاقات التاريخ غير المحددة ستستخدم السعر الافتراضي من فئة التذاكر.

en: Date and Time
ar: اختار التاريخ والوقت

en: Date and time
ar: التاريخ والوقت

en: Date of Birth
ar: تاريخ الميلاد

en: Date of birth
ar: تاريخ الميلاد

en: Date of birth must be in the same format as chosen in your WP settings. If a date format with a comma is used, the dates should be in quotes.
ar: يجب أن يكون تاريخ الميلاد بنفس التنسيق المختار في إعدادات WP الخاصة بك. إذا تم استخدام تنسيق تاريخ يحتوي على فاصلة، فيجب أن تكون التواريخ بين علامات الاقتباس.

en: Date periods of the event with Lesson Space join links
ar: فترات تاريخ الحدث مع روابط الانضمام إلى Lesson Space

en: Date picker
ar: منتقي التاريخ

en: Date purchased
ar: تاريخ الشراء

en: Date range
ar: نطاق التاريخ

en: Date ranges that are not defined will use the default price from the ticket category.
ar: نطاقات التاريخ غير المحددة ستستخدم السعر الافتراضي من فئة التذاكر.

en: Date:
ar: التاريخ:

en: Dates:
ar: التواريخ:

en: Day
ar: يوم

en: Day Off
ar: يوم عطلة

en: Day Off name
ar: اسم يوم عطلة

en: Day of the Week
ar: تاريخ مدة الحدث

en: Day of the week
ar: يوم من أيام الأسبوع

en: Day off name
ar: اسم يوم الإجازة

en: Days
ar: اعدادات أيام العطل

en: Days Off
ar: أيام العطل

en: Days off
ar: أيام الإجازة

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Dear %customer_full_name%, Thank you for choosing our company, %company_name%
ar: عزيزي %customer_full_name%، شكرًا لاختياركم شركتنا، %company_name%

en: Dear <b>%customer_full_name%</b>, <br><br>Thank you for choosing our company, <br> <b>%company_name%</b>
ar: عزيزي <b>%customer_full_name%</b>، <br><br>شكرًا لاختياركم شركتنا، <br> <b>%company_name%</b>

en: Deduction
ar: المستقطع

en: Deduction Asc
ar: الخصم تصاعدي

en: Deduction Desc
ar: الخصم تنازلي

en: Default Label
ar: التسمية الافتراضية

en: Default Square location
ar: موقع سكوير الافتراضي

en: Default appointment status
ar: حالة الموعد الافتراضية

en: Default back end page
ar: الصفحة الخلفية الافتراضية

en: Default language
ar: اللغة الافتراضية

en: Default location
ar: الموقع الافتراضي

en: Default number of items per page on the back end
ar: العدد الافتراضي للعناصر في كل صفحة في الواجهة الخلفية

en: Default number of items per page on the front end
ar: عدد العناصر الافتراضي لكل صفحة في الواجهة الأمامية

en: Default page
ar: الصفحة الافتراضية

en: Default payment method
ar: طريقة الدفع الافتراضية

en: Default phone country code
ar: رمز البلد الافتراضي للهاتف

en: Default time slot step
ar: الخطوة الزمنية الافتراضية للفتحة الزمنية

en: Define how far into the future customers can book appointments.
ar: حدد المدة الزمنية المستقبلية التي يمكن للعملاء حجز المواعيد فيها.

en: Define the maximum number of uses per customer. Once the limit is reached, the coupon will no longer be valid for that customer.
ar: حدد الحد الأقصى لعدد الاستخدامات لكل عميل. بمجرد الوصول إلى الحد، لن تكون القسيمة صالحة لذلك العميل.

en: Define the time before the appointment during which customers can't book.
ar: حدد الوقت قبل الموعد الذي لا يمكن للعملاء الحجز فيه.

en: Define the time before the appointment during which customers can't cancel.
ar: حدد الوقت قبل الموعد الذي لا يمكن للعملاء الإلغاء فيه.

en: Define the time before the appointment during which customers can't reschedule.
ar: حدد الوقت قبل الموعد الذي لا يمكن للعملاء إعادة الجدولة فيه.

en: Define the total number of uses allowed for this coupon. Once the limit is reached, the coupon becomes inactive.
ar: حدد العدد الإجمالي للاستخدامات المسموح بها لهذه القسيمة. بمجرد الوصول إلى الحد، تصبح القسيمة غير نشطة.

en: Define which capabilities will be requested when creating an Express connected account
ar: حدد القدرات التي سيتم طلبها عند إنشاء حساب Express متصل

en: Defines the language used for notifications sent to this customer for bookings created from the admin or employee panel. If a supported language was used in a previous booking, it will be automatically selected; otherwise, you can set it manually.
ar: يحدد اللغة المستخدمة للإشعارات المرسلة إلى هذا العميل للحجوزات التي تم إنشاؤها من لوحة الإدارة أو الموظف. إذا تم استخدام لغة مدعومة في حجز سابق، سيتم اختيارها تلقائيًا؛ وإلا يمكنك تعيينها يدويًا.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Amelia content
ar: حذف محتوى Amelia

en: Delete Event
ar: حذف الحدث

en: Delete Notification
ar: حذف الإشعار

en: Delete Package Booking
ar: حذف حجز الباقة

en: Delete Period
ar: حذف الحدث

en: Delete appointment
ar: حذف الموعد

en: Delete block time
ar: حذف فترة محجوبة

en: Delete booking
ar: حذف الحجز

en: Delete category
ar: حذف الفئة

en: Delete coupon
ar: حذف القسيمة

en: Delete custom field
ar: حذف حقل مخصص

en: Delete customer
ar: حذف العميل

en: Delete employee
ar: حذف الموظف

en: Delete event booking
ar: حذف حجز الفعالية

en: Delete following
ar: حذف الآتي

en: Delete location
ar: حذف الموقع

en: Delete package
ar: حذف الحزمة

en: Delete profile
ar: حذف الملف الشخصي

en: Delete resource
ar: حذف المورد

en: Delete service
ar: حذف الخدمة

en: Delete tables, roles, files and settings once the Amelia plugin is deleted.
ar: حذف الجداول، الأدوار، الملفات والإعدادات بمجرد حذف إضافة أميليا.

en: Delete tax
ar: حذف الضريبة

en: Deliver a smoother booking experience by showing customers only real, available time slots
ar: تقديم تجربة حجز أكثر سلاسة من خلال عرض الأوقات المتاحة الفعلية فقط للعملاء

en: Deliver personalized messages tailored to your business tone, branding, and workflow
ar: قم بتسليم رسائل مخصصة تتناسب مع أسلوب عملك وعلامتك التجارية وسير عملك

en: Delivered
ar: تم التوصيل

en: Deposit
ar: إيداع

en: Deposit Payment
ar: دفع الإيداع

en: Deposit amount
ar: مبلغ الإيداع

en: Deposit only
ar: إيداع فقط

en: Deposit payment
ar: دفع الوديعة

en: Deposit type
ar: نوع الإيداع

en: Description
ar: وصف

en: Description:
ar: وصف:

en: Details
ar: تفاصيل

en: Details changed
ar: تم تغيير التفاصيل

en: Did not receive the email? Check your spam filter, or
ar: لم تستلم البريد الإلكتروني؟ تحقق من فلتر البريد العشوائي، أو

en: Direct charge
ar: تعبئة رصيد

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable this option to allow only individual customers to book group appointments, without the ability to bring additional people.
ar: قم بتعطيل هذا الخيار للسماح للعملاء الأفراد فقط بحجز المواعيد الجماعية، دون القدرة على جلب أشخاص إضافيين.

en: Disabled
ar: معاق

en: Discard
ar: تجاهل

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Disconnect Employee
ar: قطع اتصال الموظف

en: Disconnect account
ar: قطع الاتصال بالحساب

en: Disconnect employee account
ar: قطع اتصال حساب الموظف

en: Disconnect from Apple
ar: قطع الاتصال

en: Discount
ar: خصم

en: Discount (%)
ar: خصم(٪)

en: Discount Asc
ar: ترتيب الخصم تصاعديًا

en: Discount Desc
ar: ترتيب الخصم تنازليًا

en: Discount type
ar: نوع الخصم

en: Display Amelia booking forms and panels on BuddyBoss member profiles.
ar: عرض نماذج وحسابات حجز أميليا على ملفات تعريف أعضاء BuddyBoss.

en: Display Field:
ar: عرض الحقل:

en: Display events in a calendar view, allowing customers to browse, search, and book directly. A great way to highlight upcoming events in an interactive format.
ar: عرض الأحداث في عرض تقويمي، مما يسمح للعملاء بالتصفح والبحث والحجز مباشرة. طريقة رائعة لتسليط الضوء على الأحداث القادمة بتنسيق تفاعلي.

en: Do you want to cancel following events?
ar: هل ترغب في إلغاء هذه الأحداث؟

en: Do you want to cancel this purchase?
ar: هل تريد إلغاء هذه العملية الشرائية؟

en: Do you want to delete following canceled events?
ar: ‫هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه الأحداث الملغاة؟

en: Do you want to delete this appointment?
ar: هل تريد حذف هذا الموعد؟

en: Do you want to open following events?
ar: هل ترغب في فتح هذه الأحداث؟

en: Do you want to repeat this appointment?
ar: هل تريد تكرار هذا الموعد؟

en: Do you want to update following events?
ar: هل ترغب في تحديث هذه الأحداث؟

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Don't Import
ar: لا تستورد

en: Don't have an account?
ar: ليس لديك حساب?

en: Don't send reminders within the selected time
ar: لا ترسل تذكيرات في الوقت المحدد

en: Don't suggest alternatives
ar: لا تقترح بدائل

en: Don't use Text mode option if you already have HTML code in the description, since once this option is enabled the existing HTML tags could be lost.
ar: لا تستخدم خيار وضع النص إذا كان لديك بالفعل كود HTML في الوصف، لأن تفعيل هذا الخيار قد يؤدي إلى فقدان العلامات الموجودة.

en: Dot-comma
ar: نقطة-فاصلة

en: Download
ar: تنزيل

en: Download .csv
ar: تحميل .csv

en: Download Invoice
ar: تنزيل الفاتورة

en: Download PDF
ar: تنزيل PDF

en: Download PDF Invoice
ar: تحميل فاتورة PDF

en: Download XML
ar: تحميل XML

en: Download XML Invoice
ar: تحميل فاتورة XML

en: Download invoice
ar: تنزيل الفاتورة

en: Download your customer list instantly for reporting, marketing, or external system use, making data management faster and more convenient than ever.
ar: قم بتنزيل قائمة عملائك على الفور لإعداد التقارير أو التسويق أو استخدامها في أنظمة خارجية، مما يجعل إدارة البيانات أسرع وأكثر سهولة من أي وقت مضى.

en: Draft
ar: مسودة

en: Drag to rearrange columns and/or choose which ones to display.
ar: اسحب لإعادة ترتيب الأعمدة و/أو اختر الأعمدة التي تريد عرضها.

en: Drive bookings with irresistible coupon offers
ar: زيادة الحجوزات من خلال عروض قسائم لا تقاوم

en: Drop file here or click to upload
ar: أسقط الملف هنا أو انقر للتحميل

en: Drop files here or click to upload
ar: أسقط الملفات هنا أو انقر للتحميل

en: Dropdown Color
ar: لون القائمة المنسدلة

en: Dropdown Text Color
ar: لون نص القائمة المنسدلة

en: Dropdown layout
ar: تخطيط القائمة المنسدلة

en: Dropdowns
ar: القوائم المنسدلة

en: Due
ar: بسبب

en: Duplicate
ar: مكرر

en: Duplicate Event
ar: تكرار الحدث

en: Duplicate appointment
ar: تكرار الموعد

en: Duplicate category
ar: تكرار الفئة

en: Duplicate coupon
ar: تكرار القسيمة

en: Duplicate employee
ar: تكرار الموظف

en: Duplicate fields are not allowed.
ar: لا يُسمح بتكرار الحقول.

en: Duplicate location
ar: تكرار الموقع

en: Duplicate package
ar: تكرار الحزمة

en: Duplicate resource
ar: تكرار المورد

en: Duplicate service
ar: تكرار الخدمة

en: Duration
ar: المدة الزمنية

en: Duration Asc
ar: المدة تصاعديًا

en: Duration Desc
ar: المدة تنازليًا

en: Duration:
ar: مدة الحجز:

en: E-Ticket Scanner
ar: ماسح التذاكر الإلكترونية

en: E-Tickets
ar: نوع الحدث

en: E-ticket
ar: تذكرة إلكترونية

en: E-ticket QR code
ar: رمز QR للتذكرة الإلكترونية

en: E-ticket scanner
ar: ماسح التذاكر الإلكترونية

en: Each spot counts as one attendee.
ar: كل مكان يُحسب كحضور واحد.

en: Each:
ar: كل:

en: Easily export your customer data in one click
ar: يمكنك بسهولة تصدير بيانات عملائك بنقرة واحدة

en: Easily organize multiple business locations in one place, ensuring smooth operations and a consistent booking experience no matter where your services are offered.
ar: يمكنك تنظيم عدة مواقع عمل بسهولة في مكان واحد، مما يضمن سلاسة العمليات وتجربة حجز متسقة بغض النظر عن المكان الذي تقدم فيه خدماتك.

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Appointment
ar: تعديل الموعد

en: Edit Attendee
ar: تعديل الحضور

en: Edit Attendees
ar: تعديل الحضور

en: Edit Category
ar: تعديل الفئة

en: Edit Coupon
ar: تعديل الكابون

en: Edit Customer
ar: تعديل العميل

en: Edit Event
ar: تحرير الحدث

en: Edit Extra
ar: تحرير الإضافة

en: Edit Package Booking
ar: تحرير حجز الحزمة

en: Edit Tax
ar: تعديل

en: Edit Tracking
ar: تحرير التتبع

en: Edit Webhook
ar: تحرير الويب هوك

en: Edit appointment
ar: تحرير الموعد

en: Edit block time
ar: تعديل الفترة المحجوبة

en: Edit booking
ar: تحرير الحجز

en: Edit custom field
ar: تحرير الحقل المخصص

en: Edit custom notification
ar: تحرير الإشعار المخصص

en: Edit customer
ar: تحرير العميل

en: Edit day off
ar: تحرير يوم الإجازة

en: Edit employee
ar: تحرير الموظف

en: Edit event
ar: تحرير الحدث

en: Edit event booking
ar: تحرير حجز الحدث

en: Edit location
ar: تحرير الموقع

en: Edit package
ar: تحرير الحزمة

en: Edit resource
ar: تحرير المورد

en: Edit service
ar: تحرير الخدمة

en: Edit special day
ar: تحرير اليوم الخاص

en: Edit table
ar: تحرير الجدول

en: Edit transaction
ar: تحرير المعاملة

en: Edit work hours
ar: تحرير ساعات العمل

en: Efficiently manage appointment cancellations by allowing customers to join a waiting list and manually fill newly opened time slots.
ar: قم بإدارة إلغاء المواعيد بكفاءة من خلال السماح للعملاء بالانضمام إلى قائمة الانتظار وملء الفترات الزمنية المتاحة يدويًا.

en: Effortless management for every location
ar: إدارة سهلة لكل موقع

en: Effortless tax management for every booking
ar: إدارة ضريبية سهلة لكل حجز

en: Effortlessly set up and manage events that repeat on your preferred schedule-offering flexibility, consistency, and a smooth experience for both your business and your customers.
ar: قم بإعداد وإدارة الأحداث المتكررة بسهولة وفقًا لجدولك الزمني المفضل، مما يوفر المرونة والاتساق وتجربة سلسة لكل من عملك وعملائك.

en: Eliminate manual calculations with smart, automated tax application
ar: تخلص من الحسابات اليدوية بفضل تطبيق ضريبي ذكي وآلي

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Email Address
ar: من فضلك أدخل بريد أليكترونى صحيح

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email already exists with different name. Please check your name.
ar: البريد الإلكتروني موجود بالفعل باسم مختلف. يرجى التحقق من اسمك.

en: Email copied to clipboard.
ar: تم نسخ البريد الإلكتروني إلى الحافظة.

en: Email field is required
ar: حقل البريد الإلكتروني مطلوب

en: Email or Username
ar: البريد الإلكتروني أو اسم المستخدم

en: Email with access link has been sent
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني مع رابط الوصول

en: Email:
ar: البريد الالكتروني:

en: Employee
ar: الموظف

en: Employee Badge
ar: شارة الموظف

en: Employee Days off
ar: عطل المختص

en: Employee ID
ar: معرف الموظف

en: Employee Profile
ar: ملف الموظف الشخصي

en: Employee Selection
ar: ايميل المختص

en: Employee badges
ar: شارات الموظفين

en: Employee badges management
ar: إدارة شارات الموظفين

en: Employee calendar disconnected successfully
ar: تم فصل تقويم الموظفين بنجاح

en: Employee calendar has been updated successfully.
ar: تم تحديث تقويم الموظفين بنجاح.

en: Employee daily appointment limit has been reached. Please choose another date or employee.
ar: تم الوصول إلى الحد اليومي لمواعيد الموظفين. يرجى اختيار تاريخ أو موظف آخر.

en: Employee days off
ar: أيام إجازات الموظفين

en: Employee description
ar: وصف الموظفين

en: Employee description popup
ar: نافذة منبثقة لوصف الموظف

en: Employee details
ar: تفاصيل الموظف

en: Employee dialog
ar: حوار الموظف

en: Employee email
ar: ايميل المختص

en: Employee filter
ar: مرشح الموظفين

en: Employee first name
ar: اسم المختص الأول

en: Employee full name
ar: اسم المختص الكامل

en: Employee has been created.
ar: تم إنشاء الموظف.

en: Employee has been deleted.
ar: تم حذف الموظف.

en: Employee has been hidden.
ar: تم إخفاء الموظف.

en: Employee has been updated.
ar: تم تحديث الموظف.

en: Employee information
ar: معلومات الموظف

en: Employee is now visible.
ar: الموظف مرئي الآن.

en: Employee last name
ar: اسم المختص الأخير

en: Employee name
ar: اسم الموظف

en: Employee name, email & phone
ar: اسم المختص، والبريد الإلكتروني، والهاتف

en: Employee note
ar: ملاحظة الموظف

en: Employee note has been updated.
ar: تم تحديث ملاحظة الموظف.

en: Employee panel
ar: لوحة الموظفين

en: Employee panel access link
ar: رابط الوصول إلى لوحة الموظفين

en: Employee panel page URL
ar: عنوان URL لصفحة لوحة الموظفين

en: Employee panel password
ar: كلمة مرور لوحة الموظفين

en: Employee password
ar: كلمة مرور الموظف

en: Employee phone
ar: تلفون المختص

en: Employee price
ar: سعر الموظف

en: Employee profile
ar: ملف تعريف الموظف

en: Employee selection
ar: اختيار الموظفين

en: Employee selection logic
ar: ايميل المختص

en: Employee setup
ar: إعداد الموظفين

en: Employees
ar: المختصون

en: Empower your team with seamless integrations
ar: امنح فريقك القوة من خلال عمليات تكامل سلسة

en: Empty state
ar: حالة فارغة

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable Amelia
ar: تفعيل أميليا

en: Enable Amelia Tabs on Profiles
ar: تفعيل علامات تبويب أميليا على الملفات الشخصية

en: Enable Google Meet
ar: تفعيل Google Meet

en: Enable Microsoft Teams
ar: تفعيل Microsoft Teams

en: Enable Payment from Link
ar: تفعيل الدفع من الرابط

en: Enable auto-reply message
ar: تمكين الرسالة التلقائية

en: Enable customers to manage their appointments and events efficiently. Personalize colors and labels to create a seamless and branded experience.
ar: تمكين العملاء من إدارة مواعيدهم وأحداثهم بكفاءة. تخصيص الألوان والتسميات لإنشاء تجربة سلسة وذات علامة تجارية.

en: Enable guest booking
ar: تمكين حجز الضيوف

en: Enable integration with WooCommerce
ar: تفعيل التكامل مع ووكومرس

en: Enable quick, contactless event check-ins with unique QR codes for each ticket.
ar: تمكين تسجيل الدخول السريع واللاتلامسي للأحداث باستخدام رموز QR فريدة لكل تذكرة.

en: Enable recurring event
ar: هذا حدث متكرر

en: Enable resource usage for a group booking
ar: تمكين استخدام الموارد لحجز المجموعات

en: Enable this option if you want customers to select at least one extra when booking. You can also choose how many extras are required.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد من العملاء اختيار عنصر إضافي واحد على الأقل عند الحجز. يمكنك أيضًا اختيار عدد العناصر الإضافية المطلوبة.

en: Enable this option if you want to allow your customers to delete their profile data (bookings won't be deleted).
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد السماح لعملائك بحذف بيانات ملفاتهم الشخصية (لن يتم حذف الحجوزات).

en: Enable this option if you want to allow your customers to reschedule their own appointments.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد السماح لعملائك بإعادة جدولة المواعيد الخاصة بهم.

en: Enable this option if you want to count resource quantity usage for each additional person added during the booking.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد حساب استخدام كمية الموارد لكل شخص إضافي يتم إضافته أثناء الحجز.

en: Enable this option if you want to delete plugin tables, roles, files and settings<br>when deleting the plugin from plugins page
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت ترغب في حذف جداول الإضافات والأدوار والملفات والإعدادات<br>عند حذف الإضافة من صفحة الإضافات.

en: Enable this option if you want to include Microsoft Teams in your event.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد أن يتلقى عملاؤك <br/> رسالة بريد إلكتروني حول الحدث.

en: Enable this option if you want to make time slot step the same as service duration in the booking process
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت ترغب في جعل خطوة الفاصل الزمني مساوية لمدة الخدمة في عملية الحجز.

en: Enable this option if you want to send ics file in email after approved bookings.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت ترغب في إرسال ملف ics عبر البريد الإلكتروني بعد الموافقة على الحجوزات.

en: Enable this option if you want to send ics file in email after pending bookings.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت ترغب في إرسال ملف ics عبر البريد الإلكتروني بعد الحجوزات المعلقة.

en: Enable this option if you want your employee to receive data from the custom fields only for the last customer when there is a group booking
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت ترغب في أن يتلقى موظفك بيانات من الحقول المخصصة فقط للعميل الأخير عند وجود حجز جماعي.

en: Enable this option to add event attendees to employees’ Apple Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإضافة المشاركين في الحدث إلى أحداث تقويم Apple للموظفين.

en: Enable this option to add event attendees to employees’ Google Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإضافة حضور الفعاليات إلى أحداث تقويم Google للموظفين.

en: Enable this option to add event attendees to employees’ Outlook Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإضافة المشاركين في الحدث إلى أحداث تقويم Outlook للموظفين.

en: Enable this option to create meetings for appointments with pending status.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإنشاء اجتماعات للمواعيد ذات الحالة المعلقة.

en: Enable this option to create spaces for appointments with pending status.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإنشاء مساحات للمواعيد ذات الحالة المعلقة.

en: Enable this option to display appointments with pending status in employees' calendars.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لعرض المواعيد ذات الحالة المعلقة في جداول الموظفين.

en: Enable this option to ensure that customers using an existing email or phone number maintain consistent first and last names.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لضمان أن العملاء الذين يستخدمون بريدًا إلكترونيًا أو رقم هاتف موجودًا يحافظون على نفس الأسماء الأولى والأخيرة.

en: Enable this option to include buffer time for scheduled appointments in Apple Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتضمين وقت الفاصل للمواعيد المجدولة في أحداث تقويم Apple.

en: Enable this option to include buffer time for scheduled appointments in Google Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتضمين وقت التخزين المؤقت للمواعيد المجدولة في أحداث تقويم Google.

en: Enable this option to include buffer time for scheduled appointments in Outlook Calendar events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتضمين وقت التخزين المؤقت للمواعيد المجدولة في أحداث تقويم Outlook.

en: Enable this option to make sure that the invoice will be sent to the customer after booking.
ar: قم بتمكين هذا الخيار للتأكد من إرسال الفاتورة إلى العميل بعد الحجز.

en: Enable this option to receive a reminder email when your SMS balance reaches set minimum
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتلقي بريد إلكتروني تذكيري عندما يصل رصيد الرسائل النصية القصيرة إلى الحد الأدنى المحدد.

en: Enable this option to repeat the notification at the defined interval.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتكرار الإشعار على الفاصل الزمني المحدد.

en: Enable this option to use this custom field as the location in Google and Outlook Calendar events, ICS files, and ‘Add to Calendar’ events.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لاستخدام هذا الحقل المخصص كموقع في أحداث تقويم Google و Outlook وملفات ICS وأحداث "إضافة إلى التقويم".

en: Enable to display booking slots based on the client's time zone.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لعرض مواعيد الحجز بناءً على المنطقة الزمنية للعميل.

en: Enable to require a deposit payment.
ar: تمكين طلب دفعة مقدمة.

en: Enabled
ar: تمكين

en: End Date
ar: تاريخ الحدث

en: End Time
ar: نهاية الوقت

en: End Time Visibility:
ar: إظهار وقت الانتهاء:

en: End date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End time
ar: وقت الانتهاء

en: Endpoint
ar: نقطة النهاية

en: Ends
ar: ينتهي

en: Ends after
ar: ينتهي بعد

en: Ends on
ar: ينتهي في

en: Enhance bookings with customizable badges to strengthen your brand identity.
ar: عزز الحجوزات بشارات قابلة للتخصيص لتعزيز هوية علامتك التجارية.

en: Enhance client trust by providing transparent, documented payment details for every booking
ar: تعزيز ثقة العملاء من خلال توفير تفاصيل دفع شفافة وموثقة لكل حجز

en: Enhance customer loyalty by rewarding clients with exclusive, personalized offers
ar: عزز ولاء العملاء من خلال مكافأتهم بعروض حصرية ومخصصة

en: Enhance flexibility with customer information ready for marketing tools or external platforms
ar: تعزيز المرونة من خلال توفير معلومات العملاء الجاهزة للاستخدام في أدوات التسويق أو المنصات الخارجية

en: Enhance the customer experience with clear, intuitive forms designed around your business needs
ar: حسّن تجربة العملاء باستخدام نماذج واضحة وبديهية مصممة خصيصًا لتلبية احتياجات عملك

en: Enhance the customer experience with tailored add-ons that add convenience and value
ar: حسّن تجربة العملاء من خلال إضافات مخصصة تضيف المزيد من الراحة والقيمة

en: Ensure accurate billing by applying the correct tax rates every time
ar: ضمان دقة الفوترة من خلال تطبيق معدلات الضرائب الصحيحة في كل مرة

en: Ensure accurate bookkeeping with clear, organized financial data
ar: ضمان دقة المحاسبة من خلال بيانات مالية واضحة ومنظمة

en: Enter Address
ar: من فضلك ادخل العنوان

en: Enter Apple Calendar app specific password
ar: أدخل كلمة المرور الخاصة بتطبيق تقويم Apple

en: Enter Apple Calendar iCloud Id
ar: أدخل معرف iCloud لتقويم Apple

en: Enter E-Ticket details manually
ar: أدخل تفاصيل التذكرة الإلكترونية يدويًا

en: Enter Event Name
ar: أدخل اسم الحدث

en: Enter a phone number, then press Enter to add
ar: أدخل رقم الهاتف، ثم اضغط على Enter للإضافة

en: Enter booking ID
ar: مجموعة الحجز

en: Enter date of birth
ar: تاريخ الميلاد

en: Enter email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني

en: Enter email, then press Enter to add
ar: أدخل البريد الإلكتروني، ثم اضغط على Enter للإضافة

en: Enter first name
ar: الرجاء إدخال الاسم الأول

en: Enter here URL of the page with [ameliacustomerpanel] shortcode if you want to send it to your customers in notifications. Make sure to also add the placeholder in notification so the URL can be sent.
ar: أدخل هنا رابط الصفحة التي تحتوي على الشيفرة القصيرة [ameliacustomerpanel] إذا كنت ترغب في إرسالها إلى عملائك في الإشعارات. تأكد أيضًا من إضافة العنصر النائب في الإشعار حتى يمكن إرسال الرابط.

en: Enter here URL of the page with [ameliaemployeepanel] shortcode if you want to send it to your employees in notifications. Make sure to also add the placeholder in notification so the URL can be sent.
ar: أدخل هنا رابط الصفحة التي تحتوي على الشيفرة القصيرة [ameliaemployeepanel] إذا كنت ترغب في إرسالها إلى موظفيك في الإشعارات. تأكد أيضًا من إضافة العنصر النائب في الإشعار حتى يمكن إرسال الرابط.

en: Enter here an endpoint if you are using Mailgun from EU countries
ar: أدخل هنا نقطة النهاية إذا كنت تستخدم Mailgun من دول الاتحاد الأوروبي

en: Enter holiday or day off name
ar: أدخل عطلة أو يوم إجازة الاسم

en: Enter last name
ar: الرجاء إدخال الاسم الأخير

en: Enter phone
ar: أدخل الهاتف

en: Enter redirect URL
ar: أدخل رابط إعادة التوجيه

en: Enter the event name that will be sent for tracking purposes.
ar: أدخل اسم الحدث الذي سيتم إرساله لأغراض التتبع.

en: Enter ticket code
ar: الرجاء إدخال الاسم الأول

en: Enter ticket code manually
ar: أدخل رمز التذكرة يدويًا

en: Enter your account email address and we will send you an access link to your inbox.
ar: أدخل عنوان بريدك الإلكتروني وسنرسل لك رابط وصول إلى صندوق الوارد الخاص بك.

en: Enter your credentials to access your account.
ar: أدخل بيانات الاعتماد الخاصة بك للوصول إلى حسابك.

en: Enter your email
ar: أدخل بريدك الإلكتروني

en: Enter your password
ar: أدخل كلمة المرور الخاصة بك

en: Enter, and re-enter your new password to continue
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور جديدة مرة أخرى

en: Error
ar: خطأ

en: Error occurred
ar: حدث خطأ

en: Error while generating CSV.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء ملف CSV.

en: Estimated price
ar: السعر التقديري

en: Event
ar: حدث

en: Event Asc
ar: ترتيب الأحداث تصاعديًا

en: Event Available
ar: متاح

en: Event Booking Details
ar: تفاصيل حجز الفعالية

en: Event Booking is shortcode that gives your customers the option to book one of the events that you've created on the back-end in a simple event calendar view.
ar: حجز الفعالية هو رمز قصير يمنح عملاءك خيار حجز إحدى الفعاليات التي أنشأتها في الخلفية في عرض تقويم الفعاليات البسيط.

en: Event Booking is shortcode that gives your customers the option to book one of the events that you've created on the back-end in a simple event list view.
ar: حجز الأحداث هو كود مختصر  يمكن عملاءك من اختيار واحد من الأحداث التي أضفتها من الواجهة الخلفية في شكل قائمة بسيطة.

en: Event Calendar Booking Form
ar: نموذج حجز تقويم الفعاليات

en: Event Colors:
ar: ألوان الحدث:

en: Event Date and Time
ar: تاريخ ووقت الفعالية

en: Event Day
ar: تاريخ الحدث

en: Event Desc
ar: وصف الحدث

en: Event Employee
ar: موظف الحدث

en: Event Ends
ar: أحداث

en: Event Gallery:
ar: معرض الحدث:

en: Event ID
ar: تاريخ الحدث

en: Event Info
ar: معلومات الحدث

en: Event List Booking Form
ar: نموذج حجز قائمة الأحداث

en: Event Location
ar: موقع الحدث

en: Event Starts
ar: تاريخ الحدث

en: Event Status
ar: حالة الحدث

en: Event Subtotal
ar: حاصل الجمع

en: Event Type
ar: نوع الحدث

en: Event available
ar: الحدث متاح

en: Event booking has been created.
ar: تم إنشاء حجز الحدث.

en: Event booking has been deleted.
ar: تم حذف حجز الحدث.

en: Event booking has been updated.
ar: تم تحديث حجز الحدث.

en: Event booking is unavailable
ar: الفاصل الزمني غير متاح

en: Event calendar booking from
ar: حجز تقويم الفعالية من

en: Event card
ar: بطاقة الحدث

en: Event date & time period
ar: تاريخ الحدث وفترة زمنية

en: Event date & time periods with Google Meet join links
ar: تاريخ الحدث وفترات زمنية مع روابط الانضمام إلى Google Meet

en: Event date & time periods with Microsoft Teams join links
ar: تاريخ الحدث وفترات زمنية مع روابط الانضمام إلى Microsoft Teams

en: Event date & time periods with Zoom join links
ar: تاريخ الحدث وفترات زمنية مع روابط الانضمام إلى Zoom

en: Event date & time periods with Zoom start links
ar: تاريخ الحدث وفترات الوقت مع روابط بدء Zoom

en: Event date period
ar: فترة تاريخ الحدث

en: Event date periods with Google Meet join links
ar: فترات تواريخ الأحداث مع روابط الانضمام إلى Google Meet

en: Event date periods with Microsoft Teams join links
ar: فترات تواريخ الأحداث مع روابط الانضمام إلى Microsoft Teams

en: Event date periods with Zoom join links
ar: فترات تواريخ الأحداث مع روابط الانضمام إلى Zoom

en: Event date periods with Zoom start links
ar: فترات تواريخ الأحداث مع روابط بدء Zoom

en: Event deposit
ar: إيداع الفعالية

en: Event description
ar: وصف الحدث

en: Event details
ar: تفاصيل الفعالية

en: Event e-ticket
ar: تذكرة إلكترونية للحدث

en: Event employee
ar: موظف الحدث

en: Event employees
ar: موظفو الفعاليات

en: Event end date
ar: تاريخ انتهاء الحدث

en: Event end date & time
ar: تاريخ ووقت انتهاء الحدث

en: Event end time
ar: وقت انتهاء الحدث

en: Event ends
ar: انتهى الحدث

en: Event filter
ar: مرشح الأحداث

en: Event gallery
ar: معرض الأحداث

en: Event has been canceled
ar: تم إلغاء الحدث

en: Event has been canceled.
ar: تم إلغاء الفعالية.

en: Event has been created.
ar: تم إنشاء الحدث.

en: Event has been deleted
ar: تم حذف الحدث

en: Event has been deleted.
ar: تم حذف الحدث.

en: Event has been hidden.
ar: تم إخفاء الحدث.

en: Event has been opened
ar: تم فتح حجز الحدث

en: Event has been opened.
ar: تم فتح الحدث.

en: Event has been saved
ar: تم حفظ الحدث

en: Event has been updated.
ar: تم تحديث الحدث.

en: Event info
ar: معلومات عن الحدث

en: Event initial start date
ar: تاريخ بدء الحدث

en: Event is now visible.
ar: الحدث مرئي الآن.

en: Event list booking from
ar: حجز قائمة الأحداث من

en: Event location
ar: موقع الحدث

en: Event name
ar: اسم الحدث

en: Event price
ar: السعر

en: Event slots capacity
ar: سعة فترات الأحداث

en: Event space name
ar: اسم مكان الحدث

en: Event start date
ar: تاريخ بدء الحدث

en: Event start date & time
ar: تاريخ ووقت بدء الحدث

en: Event start date and time
ar: تاريخ ووقت بدء الحدث

en: Event start time
ar: وقت بدء الحدث

en: Event starts
ar: بدء الحدث

en: Event status
ar: حالة الحدث

en: Event tags
ar: وسوم الفعاليات

en: Event tags allow you to label and organize events in Amelia based on criteria that matter most to your business.
ar: تتيح لك وسوم الفعاليات تصنيف الفعاليات وتنظيمها في Amelia وفقًا للمعايير الأكثر أهمية لنشاطك التجاري.

en: Event tags have been saved.
ar: تم حفظ وسوم الفعاليات.

en: Event tags setup
ar: إعداد وسوم الفعاليات

en: Event ticketing
ar: تذاكر الأحداث

en: Event tickets
ar: تذاكر الحدث

en: Event time scope
ar: نطاق زمن الفعالية

en: Event title
ar: عنوان الحدث

en: Event title and description
ar: عنوان ووصف الحدث

en: Event type
ar: نوع الحدث

en: Event_bookings
ar: حجوزات الفعاليات

en: Events
ar: أحداث

en: Events Available
ar: متاح

en: Events Calendar
ar: تقويم الأحداث

en: Events List
ar: قائمة الأحداث

en: Events List Booking
ar: تم حجز الحدث

en: Events available
ar: الأحداث المتاحة

en: Events calendar
ar: تقويم الأحداث

en: Events custom pricing
ar: أسعار مخصصة للأحداث

en: Events list
ar: قائمة الأحداث

en: Events list view
ar: عرض قائمة الأحداث

en: Events pricing
ar: تسعير الفعاليات

en: Events setup
ar: إعداد الأحداث

en: Events waiting list
ar: قائمة انتظار الأحداث

en: Every
ar: كل

en: Every Day until
ar: كل يوم حتى

en: Every:
ar: كل:

en: Exclude Taxes
ar: استبعاد الضرائب

en: Expand all
ar: توسيع الكل

en: Expand your capacity by adding as many employees as your business needs
ar: قم بتوسيع قدراتك عن طريق إضافة عدد الموظفين الذي تحتاجه شركتك

en: Expiration date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Expired
ar: كود الشراء غير صالح أو منته

en: Expires after
ar: ينتهي بعد

en: Expires at
ar: ينتهي عند

en: Export
ar: تصدير

en: Export all transaction records from the Finance page for effortless accounting, reconciliation, or sharing with your finance tools.
ar: قم بتصدير جميع سجلات المعاملات من صفحة "المالية" لتسهيل عمليات المحاسبة والتسوية أو المشاركة مع أدواتك المالية.

en: Export appointment data with ease
ar: تصدير بيانات المواعيد بسهولة

en: Export bookings
ar: تصدير الحجوزات

en: Export event booking data with ease
ar: صدّر بيانات حجوزات الفعاليات بسهولة

en: Express Account
ar: حساب سريع

en: Express account capabilities
ar: قدرات الحساب السريع

en: Extra
ar: إضافي:

en: Extra people limit cannot exceed waiting list capacity
ar: لا يمكن أن يتجاوز حد الأشخاص الإضافيين سعة قائمة الانتظار

en: Extra people limit must be 0 or greater
ar: يجب أن يكون حد الأشخاص الإضافيين 0 أو أكثر

en: Extra:
ar: إضافي:

en: Extras
ar: إضافيات

en: Extras Cost:
ar: تكلفة إضافية:

en: Extras Description
ar: وصف الإضافات

en: Extras Duration
ar: مدة الإضافات

en: Extras Heading
ar: عنوان الإضافات

en: Extras Subtotal
ar: المجموع الفرعي للإضافات

en: Extras are included in the deposit amount.
ar: الإضافات مشمولة في مبلغ الإيداع.

en: Extras are not included in the deposit amount.
ar: الإضافات غير مشمولة في مبلغ الإيداع.

en: Extras available
ar: الإضافات المتاحة

en: Extras cost:
ar: تكلفة الإضافات:

en: Extras subtotal
ar: إجمالي الإضافات

en: Extras total price
ar: تكلفة إضافية:

en: Facebook app ID
ar: معرّف تطبيق فيسبوك

en: Facebook app secret
ar: سر تطبيق فيسبوك

en: Facebook social login
ar: تسجيل الدخول الاجتماعي عبر فيسبوك

en: Failed
ar: فشل

en: Failed to access camera. Please try again.
ar: فشل في الوصول إلى الكاميرا. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to load appointment details. Please try again later.
ar: فشل في تحميل تفاصيل الموعد. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to load package details. Please try again later.
ar: فشل في تحميل تفاصيل الحزمة. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to reorder packages.
ar: فشل في إعادة ترتيب الحزم.

en: Failed to reorder services.
ar: فشل في إعادة ترتيب الخدمات.

en: Failed to send invoice.
ar: فشل في إرسال الفاتورة.

en: Failed to send test SMS.
ar: فشل إرسال رسالة SMS الاختبارية.

en: Failed to send test WhatsApp message.
ar: فشل إرسال رسالة WhatsApp التجريبية.

en: Failed to send test email.
ar: فشل في إرسال البريد الإلكتروني التجريبي.

en: Failed to update category positions.
ar: فشل في تحديث مواقع الفئات.

en: Features
ar: الميزات

en: Features & Integrations
ar: الميزات والتكاملات

en: Female
ar: أنثى

en: Field Order
ar: ترتيب الحقول

en: Field order
ar: ترتيب الحقول

en: Field order, mandatory fields, labels and display options
ar: ترتيب الحقول، الحقول الإلزامية، التسميات وخيارات العرض

en: Fifth
ar: خامس

en: Filled
ar: معبأ

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter by Employee
ar: تعديل المختصين

en: Filter by Location
ar: تعدل الموقع

en: Filter by employee
ar: تصفية حسب الموظف

en: Filter by location
ar: تصفية حسب الموقع

en: Filterable Field:
ar: حقل قابل للتصفية:

en: Filters
ar: مرشحات

en: Filters block
ar: كتلة المرشحات

en: Finance
ar: المالية

en: Find Attendees
ar: إيجاد مشارك

en: Finish
ar: انهاء

en: Finish Button Type
ar: نوع زر الإنهاء

en: First
ar: الاسم الأول للعميل

en: First Name:
ar: الاسم الأول:

en: First and last names must be in two separate fields.
ar: يجب أن يكون الاسم الأول واسم العائلة في حقلين منفصلين.

en: First booking only
ar: الحجز الأول فقط

en: First name
ar: الاسم الأول

en: First {day}
ar: الأول {day}

en: Fixed
ar: ثابت

en: Fixed amount
ar: مبلغ ثابت

en: Flexible discount options let you set custom values or offer full-price waivers
ar: تتيح لك خيارات الخصم المرنة تعيين قيم مخصصة أو تقديم إعفاءات من السعر الكامل

en: Flexible pricing lets you set a fixed package price and offer attractive discounts
ar: تتيح لك الأسعار المرنة تحديد سعر ثابت للحزمة وتقديم خصومات جذابة

en: Follow up
ar: متابعة

en: Font
ar: الخط

en: Font URL
ar: رابط الخط

en: Font family
ar: مجموعة الخطوط

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Fonts and colors
ar: الخطوط والألوان

en: Footer
ar: التذييل

en: Footer buttons
ar: أزرار التذييل

en: Footer content
ar: محتوى التذييل

en: For multiselect: hold CTRL / Command (⌘).
ar: للاختيار المتعدد: اضغط مع الاستمرار على CTRL / Command (⌘).

en: For this field to work correctly, please add your Google Maps API key in the General Settings. Otherwise, it will function as a simple text field.
ar: لكي يعمل هذا الحقل بشكل صحيح، يرجى إضافة مفتاح API الخاص بـ Google Maps في الإعدادات العامة. وإلا، فسوف يعمل كحقل نصي بسيط.

en: Forgot Password?
ar: فقدان كلمة السر?

en: Forgot password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Forgot your password?
ar: فقدان كلمة السر?

en: Form
ar: نموذج

en: Form Flow
ar: تدفق النموذج

en: Form colors
ar: ألوان النموذج

en: Forms
ar: النماذج

en: Fourth
ar: الرابع

en: Fourth {day}
ar: الرابع {day}

en: Free
ar: مجاني

en: Fri
ar: الجمعة

en: Friday
ar: الجمعة

en: From
ar: من

en: Front-end Booking Catalog is shortcode when you want to show your service in a form of a catalog
ar: كتالوج حجز الواجهة الأمامية هو كود مختصر يمكنك من إظهار الخدمات في شكل كتالوج

en: Front-end Booking Catalog is shortcode when you want to show your service in a form of a cataloge
ar: كتالوج حجز الواجهة الأمامية هو كود مختصر يمكنك من إظهار الخدمات في شكل كتالوج

en: Front-end Booking Search is shortcode that give your customers the possibility to search for appointment by selecting several filters so that they could find the best time slots and services for their needs.
ar: بحث حجوزات الواجهة الأمامية هو كود مختصر يمكّن عملاءك من البحث في المواعيد، وذلك باختيار عدد من المرشحات لإيجاد أفضل خانة زمنية وخدمة بالنسبة لهم.

en: Front-end Customer Panel is a shortcode that gives your customers the possibility to manage their bookings and profile information.
ar: لوحة العميل في الواجهة الأمامية هي رمز قصير يتيح لعملائك إمكانية إدارة حجوزاتهم ومعلومات ملفاتهم الشخصية.

en: Front-end Employee Panel is a shortcode that gives your employees the possibility to manage their bookings, working hours, days off, assigned services and profile information.
ar: لوحة الموظف في الواجهة الأمامية هي رمز قصير يتيح لموظفيك إمكانية إدارة حجوزاتهم، وساعات العمل، وأيام الإجازة، والخدمات المخصصة، ومعلومات ملفاتهم الشخصية.

en: Front-end customer panel
ar: لوحة العميل في الواجهة الأمامية

en: Front-end employee panel
ar: لوحة الموظفين الأمامية

en: Frontend
ar: الواجهة الأمامية

en: Frontend & Backend
ar: الواجهة الأمامية والخلفية

en: Full
ar: كامل

en: Full events
ar: الأحداث الكاملة

en: Fully booked
ar: محجوز بالكامل

en: Future events
ar: الفعاليات القادمة

en: GSM (standard Latin) segments contain 160 characters, while UCS-2 (non-GSM - Cyrillic, emoji, non-standard symbols) contain 70 characters, etc.
ar: تحتوي مقاطع GSM (اللاتينية القياسية) على 160 حرفًا، بينما تحتوي مقاطع UCS-2 (غير GSM - السيريليكية، الرموز التعبيرية، الرموز غير القياسية) على 70 حرفًا، إلخ.

en: Gallery
ar: معرض

en: Gender
ar: الجنس

en: Gender should be specified as either 'male' or 'female'.
ar: يجب تحديد الجنس إما كـ 'ذكر' أو 'أنثى'.

en: General
ar: عام

en: Generate
ar: عام

en: Generate invoices automatically for bookings to streamline payments and improve client experience.
ar: توليد الفواتير تلقائيًا للحجوزات لتسهيل المدفوعات وتحسين تجربة العملاء.

en: Generate payment links
ar: توليد روابط الدفع

en: Get in Touch
ar: تواصل معنا

en: Get in touch
ar: تواصل معنا

en: Global Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Global Settings apply only to the Event Calendar and Search Booking forms, to customize other booking forms use the settings on the right.
ar: تنطبق الإعدادات العامة فقط على تقويم الأحداث ونماذج حجز البحث، لتخصيص نماذج الحجز الأخرى، استخدم الإعدادات على اليمين.

en: Go Back
ar: العودة

en: Go back
ar: العودة

en: Go to Catalog form
ar: انتقل إلى نموذج الكتالوج

en: Go to Custom Fields
ar: الانتقال إلى الحقول المخصصة

en: Go to Notifications
ar: الانتقال إلى الإشعارات

en: Go to Step-by-step form
ar: انتقل إلى النموذج التفصيلي

en: Google
ar: جوجل

en: Google Analytics
ar: تحليلات جوجل

en: Google Analytics setup
ar: إعداد Google Analytics

en: Google Calendar
ar: تقويم جوجل

en: Google Calendar & Google Meet
ar: تقويم جوجل وGoogle Meet

en: Google Calendar setup
ar: إعداد تقويم Google

en: Google Maps API key
ar: مفتاح API لـ Google Maps

en: Google Maps failed to load. Check your API key and restrictions.
ar: فشل تحميل خرائط Google. تحقق من مفتاح API والقيود.

en: Google Meet Link
ar: رابط Google Meet

en: Google Meet join link
ar: رابط الانضمام إلى Google Meet

en: Google Meet link
ar: رابط Google Meet

en: Google Meet setup
ar: إعداد Google Meet

en: Google reCAPTCHA v2 secret key
ar: المفتاح السري لـ Google reCAPTCHA v2

en: Google reCAPTCHA v2 site key
ar: مفتاح موقع Google reCAPTCHA v2

en: Google social login
ar: تسجيل الدخول الاجتماعي عبر جوجل

en: Google/Outlook location
ar: موقع جوجل/أوتلوك

en: Green
ar: أخضر

en: Grid view
ar: عرض الشبكة

en: Group Ticket
ar: تذكرة المجموعة

en: Group appointment details
ar: موعد جماعي

en: Group booking
ar: حجز المجموعة

en: Group booking export format
ar: تنسيق تصدير حجز المجموعة

en: Group event details
ar: تفاصيل الحدث

en: Group ticket has already been scanned
ar: تم حفظ الخدمة

en: Grow your team with unlimited employee management
ar: قم بتوسيع فريقك من خلال إدارة غير محدودة للموظفين

en: Gyms
ar: صالات رياضية

en: HTML Mode
ar: وضع HTML

en: HTML formatting may be overridden by plain text formatting upon switching between modes.
ar: قد يتم تجاوز تنسيق HTML بواسطة تنسيق النص العادي عند التبديل بين الأوضاع.

en: Header
ar: العنوان

en: Header Image URL
ar: عنوان URL لصورة الرأس

en: Heading
ar: العنوان

en: Heading Text Color
ar: لون الخط

en: Heading content
ar: محتوى العنوان

en: Heading title
ar: عنوان العنوان

en: Healthcare
ar: الرعاية الصحية

en: Here you can assign yourself to be the organizer of the Google/Outlook event.<br> Otherwise you will be assigned as staff and added as a guest in the event
ar: هنا يمكنك تعيين نفسك كمنظم لحدث Google/Outlook.<br> وإلا سيتم تعيينك كموظف وإضافتك كضيف في الحدث

en: Here you can choose the product that will be used for WooCommerce integration.
ar: هنا يمكنك اختيار المنتج الذي سيتم استخدامه للتكامل مع WooCommerce.

en: Here you can connect employee with Apple Calendar,<br/>so once the booking is scheduled it will be<br/>automatically added to employee's calendar.
ar: هنا يمكنك ربط الموظف بتقويم Apple،<br/> بحيث يتم إضافة الحجز تلقائيًا إلى تقويم الموظف بمجرد جدولة الحجز.<br/>

en: Here you can connect employee with Outlook Calendar,<br/>so once the appointment is scheduled it will be<br/>automatically added to employee's calendar.
ar: هنا يمكنك ربط الموظف بتقويم Outlook،<br/>بحيث يتم إضافة الموعد تلقائيًا إلى تقويم الموظف<br/>بمجرد تحديده.

en: Here you can define languages that you want to have in the plugin for translating dynamic strings (names, descriptions, notifications).
ar: هنا يمكنك تحديد اللغات التي تريد أن تكون في الإضافة لترجمة السلاسل الديناميكية (الأسماء، الأوصاف، الإشعارات).

en: Here you can define the charge type that will be used for employees with "Stripe Connected Account"
ar: هنا يمكنك تحديد نوع الرسوم الذي سيتم استخدامه للموظفين مع "حساب Stripe المتصل".

en: Here you can enter additional email addresses where all notifications will be sent. To add an address click Enter.
ar: هنا يمكنك إدخال عناوين بريد إلكتروني إضافية حيث سيتم إرسال جميع الإشعارات. لإضافة عنوان اضغط Enter.

en: Here you can enter additional phone numbers where all SMS messages will be sent. To add a number click Enter.
ar: هنا يمكنك إدخال أرقام هواتف إضافية حيث سيتم إرسال جميع رسائل SMS. لإضافة رقم اضغط Enter.

en: Here you can select Zoom User,<br/>so once the appointment is scheduled,<br/>zoom meeting will be automatically created.
ar: هنا يمكنك اختيار مستخدم Zoom،<br/>بحيث يتم إنشاء اجتماع Zoom تلقائيًا بمجرد تحديد الموعد.<br/>

en: Here, you can connect your personal Apple Calendar,<br/>so once the booking is scheduled,<br/>it will be automatically added to your calendar of choice.
ar: هنا، يمكنك ربط تقويم Apple الشخصي الخاص بك،<br/> بحيث يتم إضافة الحجز تلقائيًا إلى التقويم الذي تختاره بمجرد جدولة الحجز.<br/>

en: Hey, there are special packages with this service, check them out!
ar: مرحبًا، هناك باقات خاصة مع هذه الخدمة، تحقق منها!

en: Hi %employee_full_name%, Thank you, %company_name%
ar: مرحبًا %employee_full_name%، شكرًا لك، %company_name%

en: Hi <b>%employee_full_name%</b>, <br><br>Thank you, <br> <b>%company_name%</b>
ar: مرحبًا <b>%employee_full_name%</b>، <br><br>شكرًا لك، <br> <b>%company_name%</b>

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide Employee Profile
ar: إخفاء ملف تعريف الموظف

en: Hide WooCommerce cart when price is 0
ar: إخفاء سلة WooCommerce عندما يكون السعر 0

en: Hide coupon
ar: إخفاء القسيمة

en: Hide employee
ar: إخفاء الموظف

en: Hide event
ar: إخفاء الحدث

en: Hide location
ar: إخفاء الموقع

en: Hide locked features
ar: إخفاء الميزات المقفلة

en: Hide package
ar: إخفاء الحزمة

en: Hide resource
ar: إخفاء المورد

en: Hide service
ar: إخفاء الخدمة

en: Hide tax
ar: إخفاء الضريبة

en: Hide tips & suggestions
ar: إخفاء النصائح والاقتراحات

en: Higher price background
ar: خلفية السعر الأعلى

en: Higher price text
ar: نص السعر الأعلى

en: Highest price
ar: السعر

en: Host link
ar: رابط المضيف

en: Hosted by:
ar: مستضاف بواسطة:

en: Hour
ar: ساعة

en: Hours
ar: ساعات العمل وايام العطل

en: How many attendees do you want to book event for?
ar: كم عدد الحضور الذين تريد حجز الحدث لهم؟

en: How many people are coming?
ar: كم عدد الأشخاص القادمين؟

en: How to
ar: كيفية

en: How to get your
ar: كيف تحصل على

en: How will you use Amelia?
ar: كيف ستستخدم أميليا؟

en: I want to pay full amount
ar: أريد دفع المبلغ الكامل

en: ID
ar: تغيير ID مرسل المرسل

en: ID Asc
ar: تصاعدي حسب المعرف

en: ID Desc
ar: تنازلي حسب المعرف

en: Id
ar: تغيير ID مرسل المرسل

en: Identify country code by user's IP address
ar: تحديد رمز الدولة عن طريق عنوان IP للمستخدم

en: If all payment methods are disabled on the service/event, the default payment method will be used.
ar: إذا تم تعطيل جميع طرق الدفع على الخدمة/الحدث، سيتم استخدام طريقة الدفع الافتراضية.

en: If disabled, booking must meet the minimum capacity, and the time slot closes after the first booking.
ar: إذا تم تعطيل هذه الميزة، يجب أن يفي الحجز بالسعة الدنيا، ويتم إغلاق الفترة الزمنية بعد الحجز الأول.

en: If disabled, the price will remain the same regardless of how many people are included in the group appointment.
ar: إذا تم تعطيله، سيبقى السعر كما هو بغض النظر عن عدد الأشخاص المشمولين في الموعد الجماعي.

en: If enabled, customers can book with Pending status even after maximum capacity is reached.
ar: إذا تم تمكين هذه الميزة، يمكن للعملاء الحجز بحالة "معلق" حتى بعد الوصول إلى السعة القصوى.

en: If enabled, customers can complete their payment using the link in their email notifications or through the customer panel.
ar: إذا تم تمكينه، يمكن للعملاء إكمال الدفع باستخدام الرابط في إشعارات البريد الإلكتروني الخاصة بهم أو من خلال لوحة العملاء.

en: If enabled, the default notification will not be sent for the selected events.
ar: إذا تم التفعيل، لن يتم إرسال الإشعار الافتراضي للأحداث المحددة.

en: If enabled, the default notification will not be sent for the selected services.
ar: إذا تم التفعيل، لن يتم إرسال الإشعار الافتراضي للخدمات المحددة.

en: If invalid, other values will be skipped and not imported.
ar: إذا كان غير صالح، سيتم تخطي القيم الأخرى ولن تُستورد.

en: If left empty, attachments will be uploaded to the default WordPress uploads folder.
ar: إذا تُرك فارغًا، سيتم تحميل المرفقات إلى مجلد التحميلات الافتراضي في ووردبريس.

en: If multiple customers have the same email address, only the first one will be imported.
ar: إذا كان هناك عدة عملاء لديهم نفس عنوان البريد الإلكتروني، سيتم استيراد الأول فقط.

en: If this option is disabled, the item will be available only for booking from the backend.
ar: إذا تم تعطيل هذا الخيار، فسيكون العنصر متاحًا للحجز من الخلفية فقط.

en: If this option is enabled customers will be able to pay via email notifications or through their Customer panel.
ar: إذا تم تفعيل هذا الخيار، سيتمكن العملاء من الدفع عبر إشعارات البريد الإلكتروني أو من خلال لوحة العميل الخاصة بهم.

en: If this option is not checked the plugin will calculate the time <br> for closing the booking based on the selected time for the first event
ar: إذا لم يتم تحديد هذا الخيار، سيقوم المكون الإضافي بحساب الوقت <br> لإغلاق الحجز بناءً على الوقت المحدد للحدث الأول.

en: If this option is not checked the plugin will calculate the time <br> for opening the booking based on the selected time for the first event
ar: إذا لم يتم تحديد هذا الخيار، سيقوم الإضافة بحساب الوقت <br> لفتح الحجز بناءً على الوقت المحدد للحدث الأول.

en: If this option is unchecked, the plugin will calculate the booking closing time based on the time set for the first event.
ar: إذا لم يتم تحديد هذا الخيار، سيقوم الإضافة بحساب وقت إغلاق الحجز بناءً على الوقت المحدد للحدث الأول.

en: If this option is unchecked, the plugin will calculate the booking opening time based on the time set for the first event.
ar: إذا لم يتم تحديد هذا الخيار، سيقوم الإضافة بحساب وقت فتح الحجز بناءً على الوقت المحدد للحدث الأول.

en: If you are in a country where VAT or GST applies, the applicable tax will be added to your transaction.
ar: إذا كنت في بلد يطبق فيه ضريبة القيمة المضافة أو ضريبة السلع والخدمات، سيتم إضافة الضريبة المطبقة إلى معاملتك.

en: If you are the admin of this page, see how to
ar: إذا كنت مسؤول هذه الصفحة، انظر كيف يمكنك

en: If you disable this option, your customers will be able to access customer panel with link that is sent to their email account.
ar: إذا قمت بتعطيل هذا الخيار، سيتمكن عملاؤك من الوصول إلى لوحة العملاء عبر الرابط الذي يتم إرساله إلى حساب بريدهم الإلكتروني.

en: If you enable this option every time a new customer schedules the appointment he will get Amelia Customer user role and automatic email with login details.
ar: إذا قمت بتمكين هذا الخيار، في كل مرة يقوم عميل جديد بجدولة موعد، سيحصل على دور مستخدم عميل أميليا ورسالة بريد إلكتروني تلقائية تحتوي على تفاصيل تسجيل الدخول.

en: If you enable this option, Admin will be able to book appointment at any time (working hours, special days and days off for all employees will be ignored).
ar: إذا قمت بتمكين هذا الخيار، سيتمكن المسؤول من حجز موعد في أي وقت (سيتم تجاهل ساعات العمل والأيام الخاصة وأيام العطلات لجميع الموظفين).

en: If you enable this option, Admin will be able to book appointment over or during another appointment.
ar: إذا قمت بتمكين هذا الخيار، سيتمكن المسؤول من حجز موعد خلال أو بعد موعد آخر.

en: Image
ar: صورة

en: Image Color
ar: لون الصورة

en: Image thumbs
ar: صور مصغرة

en: Import
ar: استيراد

en: Import Failed
ar: فشل الاستيراد

en: Import Partially Successful
ar: الاستيراد ناجح جزئيًا

en: Import Rules
ar: قواعد الاستيراد

en: Import successful
ar: تم الاستيراد بنجاح

en: Importing customers
ar: استيراد العملاء

en: Improve accuracy and professionalism with consistent, clearly formatted billing
ar: تحسين الدقة والاحترافية من خلال فواتير متسقة وواضحة التنسيق

en: Improve customer choice by letting clients book with the employee that suits them best
ar: حسّن خيارات العملاء من خلال السماح لهم بالحجز مع الموظف الأنسب لهم

en: Improve customer convenience by offering predictable, easy-to-book recurring options
ar: تحسين راحة العملاء من خلال تقديم خيارات متكررة يمكن التنبؤ بها وسهلة الحجز

en: Improve customer experience by letting clients choose the location that suits them best
ar: حسّن تجربة العملاء من خلال السماح لهم باختيار الموقع الذي يناسبهم بشكل أفضل

en: Improve reporting accuracy by accessing complete appointment data instantly
ar: تحسين دقة التقارير من خلال الوصول الفوري إلى بيانات المواعيد الكاملة

en: Improve reporting accuracy by accessing complete event booking data instantly
ar: حسّن دقة التقارير عبر الوصول الفوري إلى بيانات حجوزات الفعاليات الكاملة

en: Improved customer retention as clients return to use the remaining sessions in their package
ar: تحسين الاحتفاظ بالعملاء مع عودة العملاء لاستخدام الجلسات المتبقية في باقتهم

en: In Amelia, a “service” is a specific appointment-type offering your business provides to clients - such as consultations, treatments, or classes - that can be fully customized with its own name, duration, price, capacity, availability, and extras, and booked online with assigned employees.
ar: في Amelia، "الخدمة" هي نوع معين من المواعيد التي تقدمها شركتك للعملاء - مثل الاستشارات أو العلاجات أو الدروس - والتي يمكن تخصيصها بالكامل باسمها الخاص ومدتها وسعرها وسعتها وتوافرها والإضافات، ويمكن حجزها عبر الإنترنت مع الموظفين المعينين.

en: In Amelia, an employee is a team member who provides services or hosts events, with their own schedule, working hours, and assigned offerings.
ar: في Amelia، الموظف هو عضو في الفريق يقدم خدمات أو يستضيف أحداثًا، وله جدوله الزمني الخاص وساعات عمله وعروضه المخصصة.

en: In Amelia, an event is a booking-type offering designed for group activities or multi-day occasions - such as workshops, conferences, tours, or training series - that can be configured with its own schedule, capacity, pricing structure and assigned staff.
ar: في Amelia، الحدث هو عرض من نوع الحجز مصمم للأنشطة الجماعية أو المناسبات التي تستمر لعدة أيام - مثل ورش العمل والمؤتمرات والجولات أو سلسلة التدريب - والتي يمكن تهيئتها بجدولها الزمني الخاص وسعتها الاستيعابية وهيكل أسعارها والموظفين المخصصين لها.

en: In Package
ar: متوسط الحجوزات

en: In package
ar: في الحزمة

en: Incl. VAT
ar: شامل ضريبة القيمة المضافة

en: Include Taxes
ar: تشمل الضرائب

en: Include buffer time in calendar events
ar: تضمين وقت الفاصل في أحداث التقويم

en: Include buffer time in slot calculation. When disabled, slots are based only on service duration.
ar: تضمين وقت التخزين المؤقت في حساب الفترات الزمنية. عند تعطيل هذه الميزة، تعتمد الفترات الزمنية على مدة الخدمة فقط.

en: Include in invoice
ar: تضمين في الفاتورة

en: Include service buffer time in time slots
ar: تضمين وقت الفاصل للخدمة في الفترات الزمنية

en: Incorrect email or password
ar: البريد الإلكتروني أو كلمة المرور غير صحيحة

en: Increase conversions by motivating customers with attractive, limited-time deals
ar: زيادة التحويلات من خلال تحفيز العملاء بعروض جذابة ومحدودة المدة

en: Increase revenue by encouraging customers to purchase additional services or products
ar: زيادة الإيرادات من خلال تشجيع العملاء على شراء خدمات أو منتجات إضافية

en: Increase sales volume by encouraging customers to book more appointments at once
ar: زيادة حجم المبيعات من خلال تشجيع العملاء على حجز المزيد من المواعيد في وقت واحد

en: Indicates the number of new and returning customers<br/>for the selected date range.
ar: يشير إلى عدد العملاء الجدد والعائدين <br/> لنطاق التاريخ المحدد.

en: Industries
ar: الصناعات

en: Info
ar: معلومات

en: Info text
ar: نص المعلومات

en: Initial end date & time of the event
ar: تاريخ ووقت انتهاء الحدث الأولي

en: Initial end date of the event
ar: تاريخ الانتهاء الأولي للحدث

en: Initial end time of the event
ar: الوقت النهائي الأولي للحدث

en: Initial start date & time of the event
ar: تاريخ ووقت البدء الأولي للحدث

en: Initial start time of the event
ar: وقت البدء الأولي للحدث

en: Input Color
ar: لون الإدخال

en: Input Text Color
ar: لون نص الإدخال

en: Input field
ar: حقل الإدخال

en: Input fields
ar: حقول الإدخال

en: Insert Amelia Booking Shortcode
ar: أدخل رمز حجز Amelia

en: Insert pending appointments
ar: إدراج المواعيد المعلقة

en: Integrate with WooCommerce to enable advanced e-commerce capabilities.
ar: التكامل مع WooCommerce لتمكين قدرات التجارة الإلكترونية المتقدمة.

en: Integrations
ar: التكاملات

en: Interested in unlocking this feature?
ar: هل أنت مهتم بفتح هذه الميزة؟

en: Invalid Mollie API key.
ar: مفتاح API الخاص بـ Mollie غير صالح.

en: Invalid Payment Link
ar: رابط الدفع غير صالح

en: Invalid Stripe secret key.
ar: مفتاح Stripe السري غير صالح.

en: Invisible reCAPTCHA badge
ar: شارة reCAPTCHA غير المرئية

en: Invoice
ar: فاتورة

en: Invoice #
ar: فاتورة رقم

en: Invoice #{count}
ar: فاتورة رقم{count}

en: Invoice Format
ar: مدة الخدمة

en: Invoice Number Asc
ar: رقم الفاتورة تصاعديًا

en: Invoice Number Desc
ar: رقم الفاتورة تنازليًا

en: Invoice date
ar: تاريخ الفاتورة

en: Invoice details
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Invoice has been sent.
ar: تم إرسال الفاتورة.

en: Invoice not found.
ar: الفاتورة غير موجودة.

en: Invoice total
ar: إجمالي الفاتورة

en: Invoices
ar: الفواتير

en: Invoices setup
ar: إعداد الفواتير

en: Issued
ar: صادر

en: It looks like this is your first time here, so let’s walk through a few simple steps to help you get started.
ar: يبدو أن هذه هي المرة الأولى التي تزور فيها هذا الموقع، لذا دعنا نستعرض بعض الخطوات البسيطة لمساعدتك على البدء.

en: It seems like there are no available or visible services assigned to the packages, at this moment.
ar: يبدو أنه لا توجد خدمات متاحة أو مرئية مخصصة للحزم في الوقت الحالي.

en: It seems like there are no employees or services created, or no  employees are assigned to the service, at this moment.
ar: يبدو أنه لم يتم إنشاء موظفين أو خدمات، أو لم يتم تعيين موظفين للخدمة في الوقت الحالي.

en: It seems that Envato API is currently busy (please try again) or you don't have a valid purchase of Amelia
ar: يبدو أن واجهة برمجة تطبيقات Envato مشغولة حاليًا (يرجى المحاولة مرة أخرى) أو أنك لا تملك شراء صالح لأميليا

en: Item
ar: عنصر

en: Item status
ar: حالة العنصر

en: Jane Doe
ar: جين دو

en: John Doe
ar: جون دو

en: Join
ar: انضم

en: Join Google Meeting
ar: انضم إلى اجتماع Google

en: Join Space
ar: انضم إلى المساحة

en: Join With Microsoft Teams
ar: الانضمام باستخدام Microsoft Teams

en: Join Zoom
ar: الانضمام إلى Zoom

en: Join Zoom Meeting
ar: الانضمام إلى اجتماع Zoom

en: Join link
ar: رابط الانضمام

en: Join waiting list
ar: الانضمام إلى قائمة الانتظار

en: Join with Google Meet
ar: انضم إلى Google Meet

en: Join with Microsoft Teams
ar: انضم إلى Microsoft Teams

en: Keep Individual
ar: الاحتفاظ بالفرد

en: Keep customers and employees informed by sending appointment and event notifications directly through WhatsApp - choose predefined messages or customize your own for a personal touch.
ar: أبقِ العملاء والموظفين على اطلاع بإرسال إشعارات المواعيد والأحداث مباشرة عبر WhatsApp - اختر رسائل محددة مسبقًا أو قم بتخصيص رسائلك الخاصة لإضفاء لمسة شخصية.

en: Keep everyone on track using scheduled reminders that reduce no-shows and confusion
ar: حافظ على انتظام الجميع باستخدام التذكيرات المجدولة التي تقلل من حالات التغيب والارتباك

en: Keep operations aligned with unified settings, availability, and resource control
ar: حافظ على توافق العمليات مع الإعدادات الموحدة والتوافر والتحكم في الموارد

en: Keep slot available after first booking
ar: الحفاظ على توفر المكان بعد الحجز الأول

en: Keep your data organized and meaningful with structured fields that standardize the information you collect
ar: حافظ على تنظيم بياناتك وقيمتها من خلال حقول منظمة تعمل على توحيد المعلومات التي تجمعها

en: Label
ar: ملصق

en: Label name
ar: اسم التسمية

en: Labels
ar: ملصقات

en: Language
ar: اللغة

en: Languages
ar: اللغات

en: Last
ar: الاسم الأخير للعميل

en: Last Booking Asc
ar: آخر حجز تصاعدي

en: Last Booking Desc
ar: آخر حجز تنازلي

en: Last Name:
ar: الاسم الثاني:

en: Last booking
ar: آخر حجز

en: Last name
ar: الاسم الأخير

en: Last on {date}
ar: آخر مرة في {date}

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layout & Inputs
ar: التخطيط والمدخلات

en: Layout and labels options
ar: خيارات التخطيط والتسميات

en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more
ar: شاهد المزيد

en: Left to pay
ar: المتبقي للدفع

en: Less options
ar: خيارات أقل

en: Lesson Space
ar: مساحة الدرس

en: Lesson Space API key
ar: مفتاح API لمساحة الدرس

en: Lesson Space Link
ar: رابط مساحة الدرس

en: Lesson Space Links
ar: روابط مساحة الدرس

en: Lesson Space link
ar: رابط مساحة الدرس

en: Lesson Space link to join space
ar: رابط مساحة الدرس للانضمام إلى المساحة

en: Lesson Space setup
ar: إعداد مساحة الدرس

en: Light Theme
ar: السمة الفاتحة

en: Limit
ar: محدود

en: Limit additional people
ar: تحديد عدد الأشخاص الإضافيين

en: Limit appointments per customer
ar: سعر الموعد

en: Limit appointments per employee
ar: سعر الموعد

en: Limit events per customer
ar: تحديد عدد الفعاليات لكل عميل

en: Limit package purchases per customer
ar: تحديد عدد الحزم المشتراة لكل عميل

en: Limit per customer
ar: الحد لكل عميل

en: Limit the additional number of people
ar: تحديد العدد الإضافي للأشخاص

en: Limit the number of people that one customer can add during the booking
ar: تحديد عدد الأشخاص الذين يمكن للعميل إضافتهم أثناء الحجز

en: Link copied to clipboard.
ar: تم نسخ الرابط إلى الحافظة.

en: Link this customer to a WordPress user so they can log in and view their appointments in Amelia’s back end.
ar: اربط هذا العميل بمستخدم ووردبريس حتى يتمكن من تسجيل الدخول وعرض مواعيده في الواجهة الخلفية لأميليا.

en: Linked
ar: مرتبط

en: List
ar: قائمة

en: List (default)
ar: قائمة (افتراضي)

en: List layout
ar: تخطيط القائمة

en: List of your appointments has changed. Take one more look and continue by clicking the Save button.
ar: تم تغيير قائمة مواعيدك. ألقِ نظرة أخرى واستمر بالنقر على زر الحفظ.

en: List view
ar: عرض القائمة

en: Live API key
ar: مفتاح API المباشر

en: Live client ID
ar: معرّف العميل المباشر

en: Live key ID
ar: معرّف المفتاح المباشر

en: Live key secret
ar: سر المفتاح المباشر

en: Live publishable key
ar: مفتاح النشر المباشر

en: Live secret
ar: السر المباشر

en: Live secret key
ar: المفتاح السري المباشر

en: Load booking form manually
ar: تحميل نموذج الحجز يدويًا

en: Load page
ar: تحميل الصفحة

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Local Time
ar: الوقت:

en: Local Time:
ar: الوقت:

en: Local time
ar: التوقيت المحلي

en: Location
ar: موقع

en: Location 1
ar: الموقع 1

en: Location ID
ar: معرف الموقع

en: Location Input Field
ar: اسم الموقع

en: Location Selection
ar: المستقطع

en: Location WP Hooks
ar: خطافات WP للموقع

en: Location address
ar: عنوان الموقع

en: Location description
ar: وصف الموقع

en: Location details
ar: تفاصيل الموقع

en: Location filter
ar: مرشح الموقع

en: Location has been added.
ar: تمت إضافة الموقع.

en: Location has been deleted.
ar: تم حذف الموقع.

en: Location has been hidden.
ar: تم إخفاء الموقع.

en: Location has been updated.
ar: تم تحديث الموقع.

en: Location information
ar: اسم الموقع

en: Location is now visible.
ar: الموقع مرئي الآن.

en: Location latitude
ar: موقع خط العرض

en: Location longitude
ar: خط الطول للموقع

en: Location name
ar: اسم الموقع

en: Location phone
ar: هاتف الموقع

en: Location selection
ar: اختيار الموقع

en: Location:
ar: موقعك:

en: Locations
ar: مواقع

en: Locations must be active and have card processing enabled
ar: يجب أن تكون المواقع نشطة وأن تكون معالجة البطاقات مفعلة

en: Locations setup
ar: إعداد المواقع

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logout
ar: خروج

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Lower price background
ar: خلفية السعر المنخفض

en: Lower price text
ar: نص السعر الأقل

en: Lowest price
ar: السعر

en: Mail service
ar: خدمة البريد

en: Mailchimp List
ar: قائمة Mailchimp

en: Mailchimp setup
ar: إعداد Mailchimp

en: Mailgun API Key
ar: مفتاح API لـ Mailgun

en: Mailgun Domain
ar: نطاق Mailgun

en: Main category button
ar: زر الفئة الرئيسية

en: Main content
ar: المحتوى الرئيسي

en: Maintain consistent scheduling with customizable frequencies and patterns
ar: حافظ على جدولة متسقة مع ترددات وأنماط قابلة للتخصيص

en: Make extra mandatory
ar: اجعل الإضافي إلزاميًا

en: Make sure you are using the correct WhatsApp credentials.
ar: تأكد من أنك تستخدم بيانات اعتماد WhatsApp الصحيحة.

en: Make sure you are using the correct Zoom credentials.
ar: تأكّد من استخدام بيانات اعتماد Zoom الصحيحة.

en: Male
ar: ذكر

en: Manage Event Tags
ar: إدارة وسوم الفعاليات

en: Manage badges
ar: إدارة الشارات

en: Manage bookings
ar: إدارة الحجوزات

en: Manage company days off
ar: إدارة أيام العطلات للشركة

en: Manage event cancellations efficiently by allowing customers to join waiting lists and filling open spots manually.
ar: إدارة إلغاء الأحداث بكفاءة من خلال السماح للعملاء بالانضمام إلى قوائم الانتظار وملء الأماكن الشاغرة يدويًا.

en: Manage event tags
ar: إدارة وسوم الأحداث

en: Manage languages
ar: إدارة اللغات

en: Manage personal schedule
ar: إدارة الجدول الشخصي

en: Manage shared resources with ease
ar: إدارة الموارد المشتركة بسهولة

en: Managing assigned services
ar: إدارة الخدمات المخصصة

en: Managing packages
ar: إدارة الحزم

en: Mandatory Field:
ar: اضبط رقم الهاتف كحقل إلزامي

en: Map a WordPress user to this employee to give them access to view their appointments in the plugin’s back-end.
ar: قم بتعيين مستخدم ووردبريس لهذا الموظف لمنحه حق الوصول لعرض مواعيده في الواجهة الخلفية للإضافة.

en: Max
ar: الحد الأقصى

en: Max Capacity Asc
ar: الحد الأقصى للسعة تصاعديًا

en: Max Capacity Desc
ar: الوصف الأقصى للسعة

en: Max. Capacity
ar: الحد الأقصى للسعة

en: Maximum Quantity:
ar: الكمية القصوى:

en: Maximum allowed spots
ar: الحد الأقصى للأماكن المتاحة

en: Maximum bookings allowed
ar: الحد الأقصى للحجوزات المسموح بها

en: Maximum bookings reached
ar: لقد تم بلوغ الحد الأقصى

en: Maximum capacity
ar: الحد الأقصى للسعة

en: Maximum capacity is reached
ar: لقد تم بلوغ الحد الأقصى

en: Maximum number of events returned
ar: الحد الأقصى لعدد الأحداث المعادة

en: Maximum number of places is
ar: الحد الأقصى لعدد الأماكن هو

en: Maximum quantity
ar: الكمية القصوى

en: Maximum spots
ar: الحد الأقصى للمواقع

en: Maximum usage per customer
ar: الاستخدام الأقصى لكل عميل

en: Measurement ID
ar: ID الدفع

en: Meeting agenda
ar: جدول أعمال الاجتماع

en: Meeting title
ar: عنوان الاجتماع

en: Menu
ar: القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Message content
ar: محتوى الرسالة

en: Message template
ar: قالب الرسالة

en: Messages sent through WhatsApp are without a reply option, so we advise setting the “Auto-reply” message
ar: الرسائل المرسلة عبر WhatsApp لا تحتوي على خيار الرد، لذا ننصحك بتعيين رسالة "الرد التلقائي"

en: Meta
ar: ميتا

en: Meta Pixel
ar: ميتا بيكسل

en: Meta Pixel setup
ar: إعداد Meta Pixel

en: Method
ar: طريقة

en: Microsoft
ar: مايكروسوفت

en: Microsoft Teams
ar: مايكروسوفت تيمز

en: Microsoft Teams Link
ar: رابط مايكروسوفت تيمز

en: Microsoft Teams join link
ar: رابط الانضمام إلى Microsoft Teams

en: Microsoft Teams link
ar: رابط Microsoft Teams

en: Microsoft Teams setup
ar: إعداد Microsoft Teams

en: Min. Capacity
ar: الحد الأدنى للسعة

en: Minimum bookings required
ar: الحد الأدنى من الحجوزات المطلوبة

en: Minimum capacity
ar: الحد الأدنى للسعة

en: Minimum number of attendees
ar: الحد الأدنى لعدد الحضور

en: Minimum number of bookings
ar: الحد الأدنى لعدد الحجوزات

en: Minimum number of required extras
ar: الحد الأدنى لعدد الإضافات المطلوبة

en: Minimum of attendees
ar: الحد الأدنى للحضور

en: Minimum of bookings
ar: الحد الأدنى للحجوزات

en: Minimum required extras
ar: الحد الأدنى من الإضافات المطلوبة

en: Minimum required extras:
ar: الحد الأدنى من الإضافات المطلوبة:

en: Minimum time required before booking
ar: الحد الأدنى للوقت المطلوب قبل الحجز

en: Minimum time required before canceling
ar: الحد الأدنى للوقت المطلوب قبل الإلغاء

en: Minimum time required before rescheduling
ar: الحد الأدنى من الوقت المطلوب قبل إعادة الجدولة

en: Minutes
ar: الدقائق

en: Missing required fields:
ar: الحقول المطلوبة مفقودة:

en: Mobile menu
ar: قائمة الهاتف المحمول

en: Mollie
ar: مولي

en: Mollie payment link
ar: رابط الدفع Mollie

en: Mon
ar: الإثنين

en: Monday
ar: الإثنين

en: Month
ar: شهر

en: Monthly
ar: شهرياً

en: Months
ar: ٣ أشهر

en: More Features Zero Limits
ar: ميزات أكثر بلا حدود

en: More options
ar: خيارات إضافية

en: Multiple
ar: متعدد

en: Multiple Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني المتعددة

en: Multiple Locations
ar: مواقع متعددة

en: Multiple locations
ar: مواقع متعددة

en: Multiple packages purchased.
ar: تم شراء عدة حزم.

en: Multiply deposit amount by the number of people in one booking
ar: ضرب مبلغ الوديعة بعدد الأشخاص في حجز واحد

en: Multiply deposit amount by the number of people in one booking.
ar: ضرب مبلغ الوديعة بعدد الأشخاص في حجز واحد.

en: Multiply deposit by number of people
ar: اضرب المبلغ المودع في عدد الأشخاص

en: Multiply price by number of people
ar: ضرب السعر بعدد الأشخاص

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: My profile
ar: ملفي الشخصي

en: Name
ar: الاسم

en: Name Asc
ar: الاسم تصاعديًا

en: Name Ascending
ar: الاسم تصاعدي

en: Name Desc
ar: الاسم تنازليًا

en: Name Descending
ar: الاسم تنازلي

en: Name of the space (room) that will be created for appointments. You can use placeholders from the Notifications page. If left empty, the space will be named after the appointment ID.
ar: اسم المساحة (الغرفة) التي سيتم إنشاؤها للمواعيد. يمكنك استخدام العناصر النائبة من صفحة الإشعارات. إذا تُركت فارغة، سيتم تسمية المساحة برقم تعريف الموعد.

en: Name:
ar: الاسم:

en: Need additional fields?
ar: هل تحتاج إلى حقول إضافية؟

en: Need help?
ar: هل تحتاج إلى مساعدة؟

en: Need to update your company's days off?
ar: هل تحتاج إلى تحديث أيام العطلة لشركتك؟

en: New
ar: جديد

en: New Appointment
ar: موعد جديد

en: New Attendee
ar: مشارك جديد

en: New Customer
ar: عميل جديد

en: New Event
ar: حدث جديد

en: New Location
ar: موقع جديد

en: New Password
ar: كلمة مرور جديدة

en: New Space
ar: خدمة جديدة

en: New Update
ar: تحديث جديد

en: New appointment
ar: موعد جديد

en: New block time
ar: إضافة فترة غير متاحة

en: New category
ar: فئة جديدة

en: New coupon
ar: قسيمة جديدة

en: New customer
ar: عميل جديد

en: New employee
ar: موظف جديد

en: New event
ar: حدث جديد

en: New event booking
ar: حجز حدث جديد

en: New language
ar: لغة جديدة

en: New package
ar: حزمة جديدة

en: New package booking
ar: حجز حزمة جديدة

en: New password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: New resource
ar: مورد جديد

en: New service
ar: خدمة جديدة

en: New tax
ar: ضريبة جديدة

en: Next
ar: التالي

en: Next Service
ar: الخدمة التالية

en: Next day reminder
ar: تذكير اليوم التالي

en: No
ar: لا

en: No Employees Assigned to This Location
ar: لا يوجد موظفون مخصصون لهذا الموقع

en: No Packages
ar: لا توجد حزم

en: No Show
ar: عدم الحضور

en: No Show (1)
ar: عدم الحضور (1)

en: No Show (2)
ar: عدم الحضور (2)

en: No Show (3+)
ar: عدم الحضور (3+)

en: No Tags. Create a new one.
ar: لا توجد علامات. أنشئ واحدة جديدة.

en: No WordPress users with the Amelia Customer role are available.
ar: لا يوجد مستخدمون في ووردبريس بدور عميل أميليا متاحون.

en: No WordPress users with the Amelia Employee role are available.
ar: لا يوجد مستخدمون في ووردبريس بدور موظف أميليا متاحون.

en: No appointments found
ar: لم يتم العثور على مواعيد

en: No appointments yet
ar: لا توجد مواعيد حتى الآن

en: No attendees found
ar: لم يتم العثور على مشاركين

en: No booked appointments
ar: لا توجد مواعيد محجوزة

en: No bookings found
ar: لم يتم العثور على حجوزات

en: No camera found on this device.
ar: لم يتم العثور على كاميرا على هذا الجهاز.

en: No coupons yet
ar: لا توجد كوبونات حتى الآن

en: No custom fields yet
ar: لا توجد حقول مخصصة حتى الآن

en: No customers were imported to your customer list.
ar: لم يتم استيراد أي عملاء إلى قائمة العملاء الخاصة بك.

en: No customers yet
ar: لا يوجد عملاء حتى الآن

en: No employees yet
ar: لا يوجد موظفون حتى الآن

en: No event bookings yet
ar: لا توجد حجوزات للأحداث حتى الآن

en: No events found
ar: لم يتم العثور على أحداث

en: No events yet
ar: لا توجد أحداث حتى الآن

en: No extras yet
ar: لا توجد إضافات حتى الآن

en: No invoices yet
ar: لا توجد فواتير حتى الآن

en: No limit per customer
ar: لا يوجد حد لكل عميل

en: No locations yet
ar: لا توجد مواقع حتى الآن

en: No matching data
ar: لا توجد بيانات مطابقة

en: No package bookings yet
ar: لا توجد حجوزات للحزم حتى الآن

en: No packages found
ar: لم يتم العثور على حزم

en: No packages yet
ar: لا توجد حزم حتى الآن

en: No resources yet
ar: لا توجد موارد حتى الآن

en: No results
ar: النتائج

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No results found for
ar: لم يتم العثور على نتائج لـ

en: No results found...
ar: لا توجد نتائج...

en: No services or employees available
ar: لا توجد خدمات أو موظفين متاحين

en: No services yet
ar: لا توجد خدمات بعد

en: No spots left
ar: لا توجد أماكن متبقية

en: No taxes yet
ar: لا توجد ضرائب حتى الآن

en: No top trends
ar: لا توجد اتجاهات شائعة

en: No transactions yet
ar: لا توجد معاملات حتى الآن

en: No upcoming events
ar: لا توجد أحداث قادمة

en: No usage limit
ar: لا يوجد حد للاستخدام

en: No, just this one
ar: كلا، هذا فقط

en: No-show
ar: عدم الحضور

en: No-show tag
ar: علامة عدم الظهور

en: Not available
ar: غير متاح

en: Not connected
ar: غير متصل

en: Not match to your current password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الحالية

en: Note
ar: ملحوظة

en: Note (Internal)
ar: ملاحظة (داخلي)

en: Note (internal)
ar: ملاحظة (داخلية)

en: Notice: Please select at least one panel.
ar: تنبيه: يرجى اختيار لوحة واحدة على الأقل.

en: Notice: Please select start and end date.
ar: تنبيه: يُرجى تحديد تاريخَي البدء والانتهاء.

en: Notification
ar: إشعار

en: Notification Language
ar: إشعار

en: Notification Placeholder
ar: عنصر نائب الإشعار

en: Notification has been deleted.
ar: تم حذف الإشعار.

en: Notification has been saved.
ar: تم حفظ الإشعار.

en: Notification has not been saved.
ar: لم يتم حفظ الإشعار.

en: Notification interval
ar: فترة الإشعار

en: Notification language
ar: لغة الإشعار

en: Notification name
ar: اسم الإشعار

en: Notification settings
ar: إعدادات الإشعارات

en: Notification status has been updated.
ar: تم تحديث حالة الإشعار.

en: Notification status has not been updated.
ar: لم يتم تحديث حالة الإشعار.

en: Notification template
ar: قالب الإشعار

en: Notification type
ar: نوع الإشعار

en: Notifications
ar: اشعارات

en: Notifications in Amelia
ar: الإشعارات في أميليا

en: Notify attendees by email when event information is updated.
ar: إخطار الحضور عبر البريد الإلكتروني عند تحديث معلومات الفعالية.

en: Notify selected employees about empty package purchases
ar: إخطار الموظفين المختارين بشأن شراء الحزم الفارغة

en: Notify the attendee(s)
ar: إخطار العميل (العملاء)

en: Notify the attendees
ar: إخطار الحاضرين

en: Notify the customer(s)
ar: إخطار العميل (العملاء)

en: Number of Additional People
ar: عدد الأشخاص الإضافيين

en: Number of Additional People:
ar: عدد الأشخاص الإضافيين:

en: Number of Recurrences:
ar: عدد التكرارات:

en: Number of Tickets
ar: عدد التذاكر

en: Number of adjusted time slots:
ar: عدد الفترات الزمنية المعدلة:

en: Number of appointments
ar: إجمالي المواعيد

en: Number of appointments required for booking
ar: عدد المواعيد المطلوبة للحجز

en: Number of appointments with applied coupon is
ar: عدد المواعيد مع الكوبون المطبق هو

en: Number of events
ar: عدد الأشخاص

en: Number of packages
ar: عدد الأشخاص

en: Number of people
ar: عدد الأشخاص

en: Number of people on waiting list
ar: عدد الأشخاص على قائمة الانتظار

en: Number of people that are coming with you.
ar: عدد الأشخاص الذين سيأتون معك.

en: Number of recurrences:
ar: عدد التكرارات:

en: Number of tickets
ar: عدد التذاكر

en: Occupancy rate
ar: معدل الإشغال

en: Occupied
ar: مشغول

en: Occurrences
ar: التكرارات

en: Offer a clean, list-based booking experience with a design that grabs attention. Customers can easily explore and book from your full event lineup.
ar: قدم تجربة حجز نظيفة قائمة على القوائم بتصميم يجذب الانتباه. يمكن للعملاء بسهولة استكشاف وحجز جميع فعالياتك.

en: Offer discounts or free appointments with customizable coupons.
ar: قدم خصومات أو مواعيد مجانية باستخدام قسائم قابلة للتخصيص.

en: Offer multiple durations and prices for this service.
ar: قدم عدة مدد وأسعار لهذه الخدمة.

en: Offer optional or mandatory extras during the booking process - upsell additional services, products, or experiences to enhance appointments and delight your customers.
ar: قدم إضافات اختيارية أو إلزامية أثناء عملية الحجز - قم ببيع خدمات أو منتجات أو تجارب إضافية لتحسين المواعيد وإسعاد عملائك.

en: Offer services with multiple duration options for customers to choose from.
ar: قدم خدمات بخيارات مدة متعددة ليختار منها العملاء.

en: Offer upsells or additional benefits within a service using extras.
ar: قدم عروضًا ترويجية أو فوائد إضافية ضمن الخدمة باستخدام الإضافات.

en: Oliver
ar: أوليفر

en: On
ar: تشغيل

en: On Break
ar: في استراحة

en: On hold
ar: قيد الانتظار

en: On the same day
ar: في نفس اليوم

en: On the same day each month
ar: في نفس اليوم من كل شهر

en: On-Site
ar: بالموقع

en: On-line
ar: عبر الانترنت

en: On-site
ar: بالموقع

en: On-site payment
ar: الدفع في الموقع

en: On:
ar: في:

en: OnBoard
ar: التسجيل

en: Once Off
ar: مرة واحدة قبالة

en: Once you add your first Coupon, it will appear here. Click + Coupon above to get started.
ar: بمجرد إضافة القسيمة الأولى، ستظهر هنا. انقر على + قسيمة أعلاه للبدء.

en: Once you add your first custom field, it will appear here. Click + Custom Field below to get started.
ar: بمجرد إضافة الحقل المخصص الأول، سيظهر هنا. انقر على + حقل مخصص أدناه للبدء.

en: Once you add your first employee, it will appear here. Click + Employee below to get started.
ar: بمجرد إضافة أول موظف لديك، سيظهر هنا. انقر على + موظف أدناه للبدء.

en: Once you add your first event, it will appear here. Click + Event below to get started.
ar: بمجرد إضافة أول حدث لك، سيظهر هنا. انقر على + حدث أدناه للبدء.

en: Once you add your first extra, it will appear here. Click + Extra above to get started.
ar: بمجرد إضافة أول إضافة إضافية، ستظهر هنا. انقر فوق + إضافي أعلاه للبدء.

en: Once you add your first package, it will appear here. Click + Package below to get started.
ar: بمجرد إضافة الحزمة الأولى، ستظهر هنا. انقر على + حزمة أدناه للبدء.

en: Once you add your first resource, it will appear here. Click + Resource below to get started.
ar: بمجرد إضافة المورد الأول، سيظهر هنا. انقر على + مورد أدناه للبدء.

en: Once you add your first service, it will appear here.
ar: بمجرد إضافة خدمتك الأولى، ستظهر هنا.

en: Once you add your first tax, it will appear here. Click + Tax below to get started.
ar: بمجرد إضافة الضريبة الأولى، ستظهر هنا. انقر على + ضريبة أدناه للبدء.

en: Once you receive bookings, your appointments will be displayed here. You can also get started by clicking the Add button below.
ar: بمجرد تلقي الحجوزات، ستظهر مواعيدك هنا. يمكنك أيضًا البدء بالنقر على زر الإضافة أدناه.

en: Once you receive event bookings, they will be displayed here. You can also get started by clicking the Book Event button below.
ar: بمجرد تلقي حجوزات الفعاليات، ستظهر هنا. يمكنك أيضًا البدء بالنقر على زر حجز الفعالية أدناه.

en: Once you receive package bookings, they will be displayed here. You can also get started by clicking the Book Package button below.
ar: بمجرد تلقي حجوزات الباقات، ستظهر هنا. يمكنك أيضًا البدء بالنقر على زر حجز الباقة أدناه.

en: Once you start adding locations, they will appear here. You can also get started by clicking the Add button below.
ar: بمجرد أن تبدأ في إضافة المواقع، ستظهر هنا. يمكنك أيضًا البدء بالنقر على زر الإضافة أدناه.

en: Once you start receiving bookings, invoices will be displayed here.
ar: بمجرد أن تبدأ في تلقي الحجوزات، ستظهر الفواتير هنا.

en: Once you start receiving bookings, transactions will be displayed here.
ar: بمجرد أن تبدأ في تلقي الحجوزات، ستظهر المعاملات هنا.

en: Once you start receiving bookings, your customers will be displayed here. You can also get started by clicking the Add or Import button below.
ar: بمجرد أن تبدأ في تلقي الحجوزات، سيتم عرض عملائك هنا. يمكنك أيضًا البدء بالنقر فوق الزر "إضافة" أو "استيراد" أدناه.

en: One booking can have multiple attendees/spots in it.
ar: يمكن أن يحتوي حجز واحد على عدة حضور/أماكن.

en: One of the phone numbers provided is invalid.
ar: أحد أرقام الهواتف التي تم إدخالها غير صالح.

en: One spot is equal to one attendee.
ar: مكان واحد يعادل شخصًا واحدًا.

en: Online
ar: عبر الإنترنت

en: Online meetings
ar: اجتماعات عبر الإنترنت

en: Only templates in the default language will be displayed in the back-end. If a template doesn’t exist in the customer’s language, the default language version will be sent instead.
ar: سيتم عرض القوالب فقط باللغة الافتراضية في الواجهة الخلفية. إذا لم يكن هناك قالب بلغة العميل، فسيتم إرسال النسخة باللغة الافتراضية بدلاً من ذلك.

en: Oops...
ar: عذرًا...

en: Open
ar: مفتوح

en: Open Event
ar: حدث مفتوح

en: Open following
ar: فتح الآتي

en: Open side menu
ar: فتح القائمة الجانبية

en: Opened
ar: مفتوح

en: Opens at
ar: يفتح في

en: Opens on
ar: يفتح يوم

en: Opens on:
ar: يفتح في:

en: Option {number}
ar: خيار {number}

en: Options
ar: خيارات

en: Options:
ar: خيارات:

en: Or
ar: أو

en: Or enter details below
ar: تفاصيل الحدث

en: Or pay with card
ar: أو الدفع بالبطاقة

en: Orange
ar: برتقالي

en: Order
ar: طلب

en: Order creation
ar: إنشاء الطلب

en: Order update
ar: تحديث الطلب

en: Organizer
ar: منظم

en: Organizers
ar: منظمون

en: Other
ar: آخر

en: Outline
ar: المخطط

en: Outlook Calendar
ar: تقويم أوتلوك

en: Outlook Calendar & Microsoft Teams
ar: تقويم أوتلوك وفرق مايكروسوفت

en: Outlook Calendar WP hooks
ar: تقويم Outlook WP hooks

en: Outlook Calendar setup
ar: إعداد تقويم Outlook

en: Outlook Mailer
ar: مُرسل أوتلوك

en: Outlook Mailer is not fully configured. Please complete the account setup in the Outlook Integration settings.
ar: لم يتم تكوين مُرسل أوتلوك بالكامل. يرجى إكمال إعداد الحساب في إعدادات تكامل أوتلوك.

en: Outside of working hours
ar: خارج أوقات العمل

en: Overridden by employee
ar: تم تجاوزه بواسطة الموظف

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Overwrite Records
ar: استبدال السجلات

en: PAYMENT METHOD
ar: طريقة الدفع

en: PHP Mail
ar: PHP بريد الكتروني

en: Package
ar: متوسط الحجوزات

en: Package Asc
ar: ترتيب الحزمة تصاعديًا

en: Package Canceled
ar: تم إلغاء الحزمة

en: Package Desc
ar: وصف الحزمة

en: Package ID
ar: معرف الحزمة

en: Package Info
ar: معلومات الحزمة

en: Package Selection
ar: اختيار الحزمة

en: Package appointment has been updated.
ar: تم تحديث موعد الحزمة.

en: Package appointments
ar: حزم المواعيد

en: Package appointments details
ar: تفاصيل مواعيد الحزمة

en: Package badge
ar: شارة الحزمة

en: Package booking details
ar: تفاصيل حجز الحزمة

en: Package booking has been created.
ar: تم إنشاء حجز الحزمة.

en: Package booking has been deleted.
ar: تم حذف حجز الحزمة.

en: Package booking has been updated.
ar: تم تحديث حجز الحزمة.

en: Package booking is not available for this time slot.
ar: الحجز للباقة غير متاح لهذه الفترة الزمنية.

en: Package canceled
ar: تم إلغاء الباقة

en: Package capacity
ar: سعة الحزمة

en: Package category
ar: فئة الحزمة

en: Package count
ar: عدد الحزم

en: Package deal
ar: صفقة الباقة

en: Package deposit
ar: إيداع الباقة

en: Package description
ar: وصف الباقة

en: Package details
ar: تفاصيل الباقة

en: Package duration
ar: المدة الزمنية

en: Package filter
ar: مرشح الحزمة

en: Package has been created.
ar: تم إنشاء الباقة.

en: Package has been deleted.
ar: تم حذف الحزمة.

en: Package has been hidden.
ar: تم إخفاء الحزمة.

en: Package has been updated.
ar: تم تحديث الحزمة.

en: Package includes
ar: تشمل الحزمة

en: Package info
ar: معلومات الحزمة

en: Package is now visible.
ar: الحزمة مرئية الآن.

en: Package location
ar: موقع الحزمة

en: Package management
ar: إدارة الحزم

en: Package name
ar: اسم الحزمة

en: Package overview
ar: نظرة عامة على الحزمة

en: Package price
ar: سعر الحزمة

en: Package price:
ar: سعر الحزمة:

en: Package purchased
ar: تم شراء الحزمة

en: Package rules and description
ar: قواعد ووصف الحزمة

en: Package selection
ar: اختيار الحزمة

en: Package services list
ar: قائمة خدمات الحزمة

en: Package:
ar: متوسط الحجوزات

en: Packages
ar: عرض جميع التصنيفات

en: Packages appointments
ar: حزم المواعيد

en: Packages block
ar: كتلة الحزم

en: Packages have been reordered.
ar: تم إعادة ترتيب الحزم.

en: Packages overview
ar: نظرة عامة على الحزم

en: Packages popup
ar: نافذة الحزم المنبثقة

en: Page
ar: صفحة

en: Page card
ar: بطاقة الصفحة

en: Page content
ar: محتوى الصفحة

en: Page header
ar: رأس الصفحة

en: Page messages
ar: رسائل الصفحة

en: Page scroll
ar: تمرير الصفحة

en: Paid
ar: دفع

en: Paid deposit
ar: إيداع مدفوع

en: Paid remaining amount
ar: المبلغ المتبقي المدفوع

en: Panel & access permissions
ar: اللوحة وأذونات الوصول

en: Panel Button Type
ar: نوع زر اللوحة

en: Panel access
ar: الوصول إلى اللوحة

en: Panel recovery
ar: استعادة اللوحة

en: Panel subtab name
ar: اسم تبويب فرعي للوحة

en: Paragraph
ar: فقرة

en: Partially Paid
ar: مدفوع جزئيًا

en: Partially Refunded
ar: مسترد جزئيًا

en: Partially paid
ar: مدفوع جزئيًا

en: Parts
ar: أجزاء

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Updated!
ar: كلمة المرور

en: Password changed successfully
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك بنجاح

en: Password has been changed
ar: تم تغير كلمة المرور

en: Password is set
ar: تم تعيين كلمة المرور

en: Password must be longer than 3 characters
ar: يجب أن تكون كلمة المرور أطول من 3 أحرف

en: Password reset link has been sent to your email.
ar: تم إرسال رابط إعادة تعيين كلمة المرور إلى بريدك الإلكتروني.

en: Passwords do not match
ar: كلمة المرور غير مطابقة

en: Passwords don't match.
ar: كلمات المرور غير متطابقة.

en: Past events
ar: الفعاليات السابقة

en: Paste the secret key you received after creating your API key pair in Google reCAPTCHA.
ar: الصق المفتاح السري الذي تلقيته بعد إنشاء زوج مفاتيح API في Google reCAPTCHA.

en: Paste the site key you received after generating your API key pair in Google reCAPTCHA.
ar: الصق مفتاح الموقع الذي تلقيته بعد إنشاء زوج مفاتيح API في Google reCAPTCHA.

en: Pay
ar: يوم

en: Pay for all appointments at once
ar: ادفع لجميع المواعيد دفعة واحدة

en: Pay now
ar: ادفع الآن

en: Pay only for the first appointment
ar: ادفع فقط للموعد الأول

en: Pay with payment link
ar: ادفع باستخدام رابط الدفع

en: PayPal
ar: بايبال

en: PayPal payment link
ar: رابط الدفع عبر PayPal

en: Payee email
ar: ايميل المختص

en: Paying later
ar: الدفع لاحقًا

en: Paying now
ar: الدفع الآن

en: Payment
ar: دفع

en: Payment History
ar: تاريخ الدفع

en: Payment ID
ar: ID الدفع

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع او السداد

en: Payment Method:
ar: طريقة الدفع او السداد:

en: Payment Status
ar: حالة الدفع

en: Payment Type:
ar: نوع الدفع:

en: Payment amount
ar: مبلغ الدفع

en: Payment created
ar: Payment date

en: Payment currency
ar: عملة الدفع

en: Payment date
ar: تاريخ الدفع

en: Payment details
ar: تفاصيل الدفع

en: Payment due amount
ar: المبلغ المستحق للدفع

en: Payment error
ar: خطأ في الدفع

en: Payment history
ar: سجل الدفعات

en: Payment link for Barion
ar: تاريخ الدفع

en: Payment method
ar: طريقة الدفع

en: Payment method:
ar: طريقة الدفع:

en: Payment methods
ar: طرق الدفع

en: Payment protected by policy and powered by
ar: الدفع محمي بالسياسة ومدعوم من

en: Payment segment
ar: قطاع الدفع

en: Payment status
ar: حالة الدفع

en: Payment summary
ar: ملخص الدفع

en: Payment type
ar: نوع الدفع

en: Payment type, deposit payment...
ar: نوع الدفع، دفعة مقدمة...

en: Payment was canceled.
ar: تم إلغاء الدفع.

en: Payments
ar: المدفوعات

en: Pending
ar: قيد الانتظار

en: Pending appointments
ar: المواعيد المعلقة

en: Pending payment
ar: في انتظار الدفع

en: People
ar: يمكنك هنا تحديد عدد الأشخاص القادمين <br/> مع هذا العميل. يعتمد الرقم الذي يمكنك اختياره على سعة المختص وقدرته.

en: People counting logic
ar: منطق حساب عدد الأشخاص

en: Per Location
ar: لكل موقع

en: Per Service
ar: لكل خدمة

en: Per customer
ar: لكل عميل

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Percentage amount
ar: مبلغ النسبة المئوية

en: Percentage deposit will be calculated on the total booking price<br>and fixed amount can be multiplied by the number of people or stay fixed on the total booking price.
ar: سيتم حساب الوديعة كنسبة مئوية من إجمالي سعر الحجز<br>ويمكن ضرب المبلغ الثابت بعدد الأشخاص أو البقاء ثابتًا على إجمالي سعر الحجز.

en: Percentage of Load
ar: نسبة مئوية من السعة

en: Period
ar: فترة

en: Period available for booking in advance
ar: الفترة المتاحة للحجز مقدما

en: Periods
ar: تاريخ ووقت مدة الحدث

en: Permanent access token
ar: رمز الوصول الدائم

en: Person
ar: شخص

en: Personal Information
ar: البريد الإلكتروني للعملاء

en: Personal information
ar: المعلومات الشخصية

en: Phone
ar: موبايل

en: Phone Number
ar: اضبط رقم الهاتف كحقل إلزامي

en: Phone already exists with different name. Please check your name.
ar: رقم الهاتف موجود بالفعل باسم مختلف. يرجى التحقق من اسمك.

en: Phone number
ar: رقم الهاتف

en: Phone number ID
ar: معرف رقم الهاتف

en: Phone number copied to clipboard.
ar: تم نسخ رقم الهاتف إلى الحافظة.

en: Phone number must include a country code.
ar: يجب أن يتضمن رقم الهاتف رمز الدولة.

en: Phone:
ar: موبايل:

en: Pick a date or range
ar: اختر التاريخ أو النطاق

en: Pick a year
ar: اختر سنة

en: Pick date & time
ar: اختار التاريخ والوقت

en: Pick date & time:
ar: اختر التاريخ ووقت الحجز:

en: Pin icon
ar: أيقونة التثبيت

en: Pixel ID
ar: معرّف البكسل

en: Placeholder
ar: العناصر النائبة SMS

en: Placeholder Color
ar: العناصر النائبة SMS

en: Placeholder copied to clipboard.
ar: تم نسخ العنصر النائب إلى الحافظة.

en: Placeholder text
ar: نص مؤقت

en: Placeholders
ar: </> إظهار العناصر النائبة للبريد الإلكتروني

en: Places API (New) is required but not enabled. Please enable it in Google Cloud Console.
ar: واجهة برمجة التطبيقات للأماكن (جديد) مطلوبة ولكنها غير ممكّنة. يرجى تمكينها في Google Cloud Console.

en: Plain
ar: عادي

en: Plans
ar: خطط

en: Please Wait
ar: ارجوك انتظر

en: Please add period
ar: يرجى إضافة نقطة.

en: Please cancel the event first before deleting it.
ar: رجاء إلغاء الحدث أولاً قبل حذفه.

en: Please check your .csv file and try again.
ar: يرجى التحقق من ملف .csv الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Please choose appointment date
ar: يرجى اختيار تاريخ الموعد

en: Please choose appointment time
ar: يرجى اختيار وقت الموعد

en: Please confirm you are not a robot
ar: يرجى التأكيد أنك لست روبوتًا

en: Please delete this appointment. It cannot be edited due to a conflict with the associated account.
ar: يرجى حذف هذا الموعد. لا يمكن تحريره بسبب تعارض مع الحساب المرتبط به.

en: Please ensure that services and employees are created and that services are assigned to employees.
ar: يرجى التأكد من إنشاء الخدمات والموظفين وتعيين الخدمات للموظفين.

en: Please enter Mailgun API key
ar: يرجى إدخال مفتاح واجهة برمجة تطبيقات Mailgun

en: Please enter Mailgun Domain
ar: الرجاء إدخال Mailgun المجال

en: Please enter SMTP host
ar: الرجاء إدخال مضيف SMTP

en: Please enter SMTP password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور SMTP

en: Please enter SMTP port
ar: الرجاء إدخال منفذ SMTP

en: Please enter SMTP username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم SMTP

en: Please enter a code.
ar: يرجى إدخال رمز.

en: Please enter a content.
ar: يرجى إدخال محتوى.

en: Please enter a first name.
ar: يرجى إدخال الاسم الأول.

en: Please enter a last name
ar: يرجى إدخال الاسم الأخير

en: Please enter a live publishable key.
ar: يرجى إدخال مفتاح نشر مباشر.

en: Please enter a live secret key.
ar: يرجى إدخال مفتاح سري مباشر.

en: Please enter a name.
ar: يرجى إدخال اسم.

en: Please enter a new password again.
ar: يرجى إدخال كلمة مرور جديدة مرة أخرى.

en: Please enter a new password.
ar: يرجى إدخال كلمة مرور جديدة.

en: Please enter a notification name.
ar: يرجى إدخال اسم الإشعار.

en: Please enter a password.
ar: يرجى إدخال كلمة مرور.

en: Please enter a recipient email.
ar: يرجى إدخال بريد إلكتروني للمستلم.

en: Please enter a recipient phone.
ar: يرجى إدخال هاتف المستلم.

en: Please enter a sender email.
ar: يرجى إدخال البريد الإلكتروني للمرسل.

en: Please enter a sender name.
ar: يرجى إدخال اسم المرسل.

en: Please enter a subject.
ar: يرجى إدخال موضوع.

en: Please enter a tax amount.
ar: يرجى إدخال مبلغ الضريبة.

en: Please enter a test publishable key.
ar: يرجى إدخال مفتاح النشر للاختبار.

en: Please enter a test secret key.
ar: يرجى إدخال مفتاح الاختبار السري.

en: Please enter a ticket code.
ar: يرجى إدخال رمز التذكرة.

en: Please enter a ticket name.
ar: يرجى إدخال اسم التذكرة.

en: Please enter a valid URL with protocol (http:// or https://).
ar: يرجى إدخال عنوان URL صالح مع البروتوكول (http:// أو https://).

en: Please enter a valid email address
ar: من فضلك أدخل بريد أليكترونى صحيح

en: Please enter a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter a valid phone number.
ar: يرجى إدخال رقم هاتف صالح.

en: Please enter an email.
ar: يرجى إدخال بريد إلكتروني.

en: Please enter an event.
ar: يرجى إدخال حدث.

en: Please enter appointment date...
ar: الرجاء إدخال تاريخ الموعد ...

en: Please enter coupon
ar: يرجى إدخال القسيمة

en: Please enter current password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الحالية

en: Please enter date
ar: الرجاء إدخال التاريخ

en: Please enter date of birth
ar: الرجاء إدخال التاريخ

en: Please enter email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني

en: Please enter email or username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم SMTP

en: Please enter end time
ar: يرجى إدخال وقت الانتهاء

en: Please enter first name
ar: الرجاء إدخال الاسم الأول

en: Please enter last name
ar: الرجاء إدخال الاسم الأخير

en: Please enter live API Key
ar: يرجى إدخال مفتاح API المباشر

en: Please enter live POSKey
ar: الرجاء إدخال سر لايف

en: Please enter live client ID
ar: يرجى إدخال معرف العميل المباشر

en: Please enter live key ID
ar: يرجى إدخال معرف المفتاح المباشر

en: Please enter live key secret
ar: يرجى إدخال سر المفتاح المباشر

en: Please enter live secret
ar: يرجى إدخال السر الحي

en: Please enter name
ar: من فضلك ادخل الاسم

en: Please enter new password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور جديدة

en: Please enter new password again
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور جديدة مرة أخرى

en: Please enter password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور

en: Please enter payee email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني

en: Please enter phone
ar: الرجاء إدخال رقم الهاتف

en: Please enter phone number
ar: الرجاء إدخال رقم الهاتف

en: Please enter sandbox POSKey
ar: يرجى إدخال وقت الانتهاء

en: Please enter start time
ar: يرجى إدخال وقت البدء

en: Please enter tax rate name.
ar: يرجى إدخال اسم معدل الضريبة.

en: Please enter test API Key
ar: يرجى إدخال مفتاح API للاختبار

en: Please enter test client ID
ar: يرجى إدخال معرف العميل التجريبي

en: Please enter test key ID
ar: يرجى إدخال معرف مفتاح الاختبار

en: Please enter test key secret
ar: يرجى إدخال سر مفتاح الاختبار

en: Please enter test secret
ar: يرجى إدخال سر الاختبار

en: Please enter waiting list capacity
ar: يرجى إدخال سعة قائمة الانتظار

en: Please fill in your address.
ar: يرجى ملء عنوانك.

en: Please log in to Square
ar: يرجى تسجيل الدخول إلى Square

en: Please map corresponding data to columns:
ar: يرجى مطابقة البيانات المقابلة مع الأعمدة:

en: Please note: For this option to work you need to add new payment link placeholders to the message templates
ar: يرجى ملاحظة: لكي يعمل هذا الخيار، تحتاج إلى إضافة عناصر نائبة لرابط الدفع الجديد إلى قوالب الرسائل.

en: Please refine your search criteria
ar: رجاء حسن معايير بحثك

en: Please select
ar: رجاءاً اختار

en: Please select a category.
ar: يرجى اختيار فئة.

en: Please select a closing date.
ar: يرجى اختيار تاريخ الإغلاق.

en: Please select a closing time.
ar: يرجى اختيار وقت الإغلاق.

en: Please select a color.
ar: يرجى اختيار لون.

en: Please select a customer.
ar: يرجى اختيار عميل.

en: Please select a date range that is within the period range.
ar: يرجى اختيار نطاق تاريخ ضمن نطاق الفترة.

en: Please select a date range.
ar: يرجى اختيار نطاق تاريخ.

en: Please select a date.
ar: يرجى اختيار تاريخ.

en: Please select a duration.
ar: يرجى اختيار مدة.

en: Please select a location
ar: يرجى تحديد موقع

en: Please select a location.
ar: يرجى اختيار موقع.

en: Please select a package.
ar: يرجى اختيار حزمة.

en: Please select a service.
ar: يرجى اختيار خدمة.

en: Please select a start time.
ar: يرجى اختيار وقت البدء.

en: Please select a time.
ar: يرجى اختيار وقت.

en: Please select a type.
ar: يرجى اختيار نوع.

en: Please select an action.
ar: يرجى اختيار إجراء.

en: Please select an attendee.
ar: يرجى اختيار حضور.

en: Please select an email template.
ar: يرجى اختيار قالب بريد إلكتروني.

en: Please select an employee.
ar: يرجى اختيار موظف.

en: Please select an end date.
ar: يرجى اختيار تاريخ انتهاء.

en: Please select an end time.
ar: يرجى اختيار وقت انتهاء.

en: Please select an event.
ar: يرجى اختيار حدث.

en: Please select an opening date.
ar: يرجى اختيار تاريخ افتتاح.

en: Please select an opening time.
ar: يرجى اختيار وقت افتتاح.

en: Please select an option.
ar: يرجى تحديد خيار.

en: Please select at least one customer
ar: يرجى اختيار عميل واحد على الأقل

en: Please select at least one employee.
ar: يرجى اختيار موظف واحد على الأقل.

en: Please select at least one service.
ar: يرجى اختيار خدمة واحدة على الأقل.

en: Please select customer
ar: يرجى اختيار العميل

en: Please select date
ar: يرجى تحديد التاريخ

en: Please select employee
ar: يرجى اختيار الموظف

en: Please select location
ar: يرجى اختيار الموقع

en: Please select package:
ar: يرجى اختيار الحزمة:

en: Please select repeat interval
ar: يرجى اختيار فاصل التكرار

en: Please select repeat period
ar: يرجى اختيار فترة التكرار

en: Please select service
ar: يرجى اختيار الخدمة

en: Please select the extra:
ar: يرجى اختيار الإضافات:

en: Please select time
ar: يرجى اختيار الوقت

en: Please upload the file
ar: يرجى تحميل الملف.

en: Please use a different email or phone number to complete the booking.
ar: فضلاً أدخل بريدًا إلكترونيًا آخر أو رقم هاتف آخر لإكمال الحجز.

en: Please use the built-in Elementor shortcode widget instead of Amelia widget when adding Amelia to a popup
ar: يرجى استخدام عنصر الشورت كود المدمج في Elementor بدلاً من عنصر Amelia عند إضافة Amelia إلى نافذة منبثقة.

en: Plugin Activation Error
ar: خطأ تنشيط البرنامج المساعد

en: Plugin has been activated
ar: تم تفعيل الإضافة

en: Plugin has been deactivated
ar: تم تعطيل الإضافة

en: Popup Blocker is enabled! To add your appointment to your calendar, please allow popups and add this site to your exception list.
ar: تم تفعيل مانع النوافذ المنبثقة! لإضافة موعدك إلى التقويم، يرجى السماح بالنوافذ المنبثقة وإضافة هذا الموقع إلى قائمة الاستثناءات.

en: Popup Heading
ar: قيد الانتظار

en: Popup buttons
ar: أزرار النوافذ المنبثقة

en: Popup title
ar: عنوان النافذة المنبثقة

en: Preload entities when page loads
ar: تحميل الكيانات مسبقًا عند تحميل الصفحة

en: Prepared
ar: أعدت

en: Preselect Booking Parameters
ar: معلمات الحجز المسبق

en: Preselect Current Date
ar: تحديد التاريخ الحالي

en: Preselect the “Subscribe” checkbox
ar: تحديد خانة "الاشتراك" مسبقًا

en: Preset Colors
ar: الألوان الحالية

en: Prevent bookings during times marked as busy in the employee's Google Calendar.
ar: منع الحجوزات خلال الأوقات المحددة كمشغولة في تقويم Google للموظف.

en: Prevent scheduling conflicts with real-time calendar syncing for every employee.
ar: تجنب تعارضات الجدولة من خلال مزامنة التقويم في الوقت الفعلي لكل موظف.

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview Invoice
ar: معاينة الفاتورة

en: Preview invoice
ar: معاينة الفاتورة

en: Previous range
ar: النطاق السابق

en: Price
ar: سعر

en: Price Asc
ar: السعر تصاعديًا

en: Price Ascending
ar: سعر تصاعدي

en: Price Desc
ar: السعر تنازليًا

en: Price Descending
ar: سعر تنازلي

en: Price indicators
ar: مؤشرات الأسعار

en: Price number of decimals
ar: عدد المنازل العشرية للسعر

en: Price per Spot
ar: السعر لكل مقعد

en: Price separator
ar: فاصل السعر

en: Price symbol position
ar: موضع رمز السعر

en: Price type
ar: نوع السعر

en: Price:
ar: السعر:

en: Pricing
ar: التسعير

en: Pricing & duration
ar: التسعير والمدة

en: Pricing by Date range
ar: التسعير حسب نطاق التاريخ

en: Pricing by date & time
ar: التسعير حسب التاريخ والوقت

en: Pricing by date range
ar: التسعير حسب نطاق التاريخ

en: Pricing by duration
ar: التسعير حسب المدة

en: Pricing by number of people
ar: التسعير حسب عدد الأشخاص

en: Pricing by the number of people
ar: التسعير حسب عدد الأشخاص

en: Primary
ar: لون أصلي

en: Primary Button Type
ar: نوع الزر الرئيسي

en: Primary Gradient
ar: التدرج الأساسي

en: Primary and state colors
ar: الألوان الأساسية وألوان الحالة

en: Primary button style
ar: نمط الزر الأساسي

en: Primary color
ar: اللون الأساسي

en: Primary text
ar: النص الأساسي

en: Process payments easily with Square.
ar: قم بمعالجة المدفوعات بسهولة باستخدام Square.

en: Processing
ar: جارٍ المعالجة

en: Profile
ar: ملف تعريفي للمستخدم

en: Profile data updated successfully
ar: تم تحديث بيانات الملف الشخصي بنجاح

en: Profile deleted
ar: تم حذف الملف الشخصي

en: Profile has been updated
ar: تم تحديث الملف الشخصي

en: Property name
ar: اسم الخاصية

en: Property value
ar: قيمة الخاصية

en: Protect your booking system from bots by integrating reCAPTCHA keys.
ar: احمِ نظام الحجز الخاص بك من الروبوتات عن طريق دمج مفاتيح reCAPTCHA.

en: Provide a simplified, guided booking experience on your website. Customize the design and labels to improve usability and align with your business needs.
ar: قدم تجربة حجز مبسطة وموجهة على موقعك الإلكتروني. خصص التصميم والتسميات لتحسين سهولة الاستخدام وتوافقها مع احتياجات عملك.

en: Publish
ar: نشر

en: Publish Form
ar: نشر النموذج

en: Purchase code
ar: كود الشراء

en: Purchase is canceled
ar: تم إلغاء الشراء

en: Purchased
ar: تم الشراء

en: Purple
ar: أرجواني

en: Qty
ar: الكمية:

en: Qty:
ar: الكمية:

en: Quantity
ar: الكمية القصوى

en: Quantity Asc
ar: الكمية تصاعديًا

en: Quantity Desc
ar: الكمية تنازليًا

en: Quantity is shared
ar: الكمية مشتركة

en: Quantity per location
ar: الكمية لكل موقع

en: Quantity per service
ar: الكمية لكل خدمة

en: Queued
ar: في قائمة الانتظار

en: Quickly download all appointment details from the Bookings page, making reporting, analysis, and record-keeping simple and efficient.
ar: قم بتنزيل جميع تفاصيل المواعيد بسرعة من صفحة الحجوزات، مما يجعل إعداد التقارير والتحليل وحفظ السجلات أمرًا بسيطًا وفعالًا.

en: Quickly download all event booking details from the Event Bookings page, making reporting, analysis, and record-keeping simple and efficient.
ar: قم بتنزيل جميع تفاصيل حجوزات الفعاليات بسرعة من صفحة «حجوزات الفعاليات»، مما يجعل إعداد التقارير والتحليل وحفظ السجلات عملية بسيطة وفعّالة.

en: Radio button
ar: زر اختيار

en: Random
ar: عشوائي

en: Rate
ar: معدل

en: Razorpay
ar: رازورباي

en: Razorpay payment link
ar: رابط الدفع Razorpay

en: Re-type New Password
ar: أعد كتابة كلمة المرور الجديدة

en: Re-type new password
ar: أعد كتابة كلمة المرور الجديدة

en: Read more
ar: شاهد المزيد

en: Recharge
ar: تعبئة رصيد

en: Recharge balance
ar: إعادة شحن الرصيد

en: Recipient email
ar: البريد الإلكتروني للمستلم

en: Recipient phone
ar: هاتف المستلم

en: Recurrence
ar: التكرار

en: Recurrences
ar: التكرارات

en: Recurring
ar: متكرر:

en: Recurring Appointment
ar: موعد متكرر

en: Recurring Appointments
ar: مواعيد متكررة

en: Recurring Appointments:
ar: مواعيد متكررة:

en: Recurring Summary
ar: ملخص الأحداث المتكررة

en: Recurring appointment
ar: موعد متكرر

en: Recurring appointment payment
ar: دفع المواعيد المتكررة

en: Recurring appointments
ar: المواعيد المتكررة

en: Recurring appointments details
ar: تفاصيل المواعيد المتكررة

en: Recurring appointments setup
ar: إعداد المواعيد المتكررة

en: Recurring appointments:
ar: المواعيد المتكررة:

en: Recurring events
ar: الأحداث المتكررة

en: Recurring notification
ar: إشعار الأحداث المتكررة

en: Recurring popup
ar: نافذة منبثقة متكررة

en: Recurring summary
ar: ملخص متكرر

en: Red
ar: أحمر

en: Redirect
ar: إعادة التوجيه

en: Redirect URI
ar: إعادة توجيه URI

en: Redirect URL (denied)
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه (مرفوض)

en: Redirect URL After Booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه بعد الحجز

en: Redirect URL after Payment
ar: إعادة توجيه URL بعد الموعد

en: Redirect URL after booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه بعد الحجز

en: Redirect URL after payment
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه بعد الدفع

en: Redirect URL for successfully approved booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه للحجز الذي تمت الموافقة عليه بنجاح

en: Redirect URL for successfully rejected booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه للحجز الذي تم رفضه بنجاح

en: Redirect URL for unsuccessfully approved booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه للحجز الذي لم تتم الموافقة عليه بنجاح

en: Redirect URL for unsuccessfully rejected booking
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه للحجز المرفوض الذي لم ينجح

en: Redirect URLs
ar: إعادة توجيه URI

en: Redirect page
ar: صفحة إعادة التوجيه

en: Reduce no-shows with timely reminders sent automatically
ar: قلل حالات عدم الحضور من خلال إرسال تذكيرات تلقائية في الوقت المناسب

en: Reflect On
ar: التفكير في

en: Refund
ar: استرداد

en: Refund Transaction
ar: معاملة استرداد

en: Refunded
ar: تم استرداد المبلغ

en: Registration, Telephone Number, Email
ar: التسجيل، رقم الهاتف، البريد الإلكتروني

en: Reject appointment link
ar: رفض رابط الموعد

en: Rejected
ar: مرفوض

en: Remaining Amount:
ar: المبلغ المتبقي:

en: Remaining of total amount will be paid on site.
ar: سيتم دفع المبلغ المتبقي من الإجمالي في الموقع.

en: Remind me when my SMS balance is low
ar: ذكرني عندما يكون رصيد الرسائل النصية القصيرة منخفضًا

en: Remove Apple Calendar event slots
ar: حذف الفترات الزمنية لأحداث Apple Calendar

en: Remove Attendee
ar: حذف المشارك

en: Remove Google Calendar busy slots
ar: إزالة الفترات المشغولة في تقويم Google

en: Remove Outlook Calendar busy slots
ar: إزالة فترات الانشغال من تقويم Outlook

en: Reorder Packages
ar: إعادة ترتيب الحزم

en: Reorder Services
ar: إعادة ترتيب الخدمات

en: Reorder on website
ar: إعادة الترتيب على الموقع

en: Reordering packages affects how they are displayed on the website.
ar: إعادة ترتيب الحزم يؤثر على كيفية عرضها على الموقع.

en: Reordering services affects how they are displayed on the website.
ar: إعادة ترتيب الخدمات يؤثر على كيفية عرضها على الموقع.

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat Appointment
ar: تكرار الموعد

en: Repeat Event
ar: كرر الحدث

en: Repeat Every Year
ar: كرر كل عام

en: Repeat Yearly
ar: كرر سنويا

en: Repeat appointment
ar: تكرار الموعد

en: Repeat event
ar: تكرار الحدث

en: Repeat every
ar: كرر كل عام

en: Repeat every year
ar: كرر كل عام

en: Repeat new password
ar: كرر كلمة المرور الجديدة

en: Repeat on
ar: كرر كل عام

en: Repeat this appointment
ar: كرر هذا الموعد

en: Repeat yearly
ar: كرر سنويًا

en: Repeat:
ar: كرر كل عام

en: Replace
ar: استبدال

en: Reply-to email
ar: البريد الإلكتروني للرد

en: Require password for login
ar: يتطلب كلمة مرور لتسجيل الدخول

en: Required
ar: مطلوب

en: Required fields: <b>First Name</b> and <b>Last Name</b>.
ar: الحقول المطلوبة: <b>الاسم الأول</b> و<b>الاسم الأخير</b>.

en: Reschedule
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد السماح لعملائك بإعادة جدولة المواعيد الخاصة بهم.

en: Reschedule appointment
ar: إعادة جدولة الموعد

en: Rescheduled
ar: تم إعادة جدولة موعد

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset Form
ar: إعادة تعيين النموذج

en: Reset Password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Reset form settings
ar: إعادة تعيين إعدادات النموذج

en: Reset password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Resource
ar: تم حذف الخدمة

en: Resource Details
ar: تفاصيل المورد

en: Resource booking setup
ar: إعداد حجز الموارد

en: Resource has been added.
ar: تمت إضافة المورد.

en: Resource has been deleted.
ar: تم حذف المورد.

en: Resource has been hidden.
ar: تم إخفاء المورد.

en: Resource has been updated.
ar: تم تحديث المورد.

en: Resource is now visible.
ar: المورد مرئي الآن.

en: Resources
ar: تم حذف العملاء

en: Return to Home
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Returning
ar: عودة

en: Revenue
ar: إيرادات

en: Ribbon
ar: الشريط

en: Role
ar: دور

en: Roles & permissions
ar: الأدوار والصلاحيات

en: Roles settings
ar: إعدادات الأدوار

en: Round-robin
ar: التناوب الدوري

en: Rules
ar: قواعد

en: SMS
ar: رسالة نصية قصيرة

en: SMS History
ar: تاريخ الرسائل القصيرة

en: SMS Settings
ar: إعدادات الرسائل النصية القصيرة

en: SMS balance
ar: رصيد الرسائل القصيرة

en: SMS history
ar: سجل الرسائل القصيرة

en: SMTP Host
ar: مضيف SMTP

en: SMTP Password
ar: كلمة مرور SMTP

en: SMTP Port
ar: منفذ SMTP

en: SMTP Secure
ar: تأمين SMTP

en: SMTP Username
ar: اسم مستخدم SMTP

en: SMTP credentials validation failed. Please check your settings.
ar: فشل التحقق من صحة بيانات اعتماد SMTP. يرجى التحقق من الإعدادات.

en: Same day
ar: نفس اليوم

en: Sandbox mode
ar: وضع التجربة

en: Sandbox secret key (POSKey)
ar: مفتاح سري لبيئة الاختبار (POSKey)

en: Sat
ar: السبت

en: Saturday
ar: يوم السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Special Day
ar: حفظ يوم خاص

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save time and reduce manual work with instant, auto-generated invoices
ar: وفر الوقت وقلل من العمل اليدوي بفضل الفواتير الفورية التي يتم إنشاؤها تلقائيًا

en: Save time by automating repeating events instead of creating them manually
ar: وفر الوقت عن طريق أتمتة الأحداث المتكررة بدلاً من إنشائها يدويًا

en: Save time with fast, one-click appointment exports
ar: وفر الوقت من خلال تصدير المواعيد بسرعة وبنقرة واحدة

en: Save time with fast, one-click event booking exports
ar: وفّر الوقت بتصدير سريع لبيانات حجوزات الفعاليات بنقرة واحدة

en: Save time with quick, hassle-free customer data exports
ar: وفر الوقت من خلال تصدير بيانات العملاء بسرعة وسهولة

en: Scan
ar: مسح

en: Scan E-Ticket
ar: اختر الوقت

en: Scan e-ticket
ar: مسح التذكرة الإلكترونية

en: Schedule
ar: جدول

en: Schedule setup required
ar: يلزم إعداد الجدول الزمني

en: Schedule:
ar: جدول

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Scheduled Before Appointment
ar: مجدول قبل الموعد

en: Scheduled Before Event
ar: مجدول قبل الفعالية

en: Scheduled notification
ar: إشعار مجدول

en: Scope
ar: النطاق

en: Scopes
ar: النطاقات

en: Search
ar: بحث

en: Search Coupons
ar: بحث كوبونات

en: Search Filters
ar: بحث المرشحات

en: Search Input Field
ar: ايميل المختص

en: Search Resources
ar: البحث عن الموارد

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Search Taxes
ar: بحث المرشحات

en: Search attendees
ar: البحث عن الحضور

en: Search booked appointments
ar: البحث عن المواعيد المحجوزة

en: Search bookings
ar: البحث عن الحجوزات

en: Search customers
ar: البحث عن العملاء

en: Search employees
ar: البحث عن الموظفين

en: Search events
ar: البحث عن الأحداث

en: Search extras
ar: بحث إضافات

en: Search features
ar: البحث عن الميزات

en: Search for Events
ar: بحث في الأحداث...

en: Search for events
ar: البحث عن الأحداث

en: Search integrations
ar: البحث عن عمليات التكامل

en: Search invoices
ar: البحث عن الفواتير

en: Search locations
ar: مواقع البحث

en: Search notifications
ar: البحث عن الإشعارات

en: Search packages
ar: البحث عن الحزم

en: Search services
ar: البحث عن الخدمات

en: Search...
ar: بحث...

en: Second
ar: ثانية

en: Second {day}
ar: ثانية {day}

en: Secondary
ar: ثانوي

en: Secondary Button Type
ar: نوع الزر الثانوي

en: Secondary button style
ar: نمط الزر الثانوي

en: Secondary color
ar: اللون الثانوي

en: Secondary text
ar: نص ثانوي

en: Secret key (POSKey)
ar: المفتاح السري (POSKey)

en: Section
ar: المستقطع

en: Securely process payments using Stripe.
ar: معالجة المدفوعات بأمان باستخدام Stripe.

en: Segment
ar: الجزء

en: Segments
ar: الأجزاء

en: Select
ar: تحديد

en: Select Address
ar: اختر المشاركين

en: Select Amelia Step-By-Step Booking Button block (or its inner button) to edit shortcode options.
ar: حدِّد كتلة «Amelia Step-By-Step Booking Button» (أو الزر الداخلي فيها) لتعديل خيارات الكود القصير.

en: Select Apple Calendar
ar: اختار المفكرة

en: Select Box
ar: صندوق التحديد

en: Select Calendar
ar: اختار المفكرة

en: Select Catalog View
ar: حدد عرض الكتالوج

en: Select Coupon
ar: اختر القسيمة

en: Select Customer
ar: اختر العميل (العملاء)

en: Select Customer(s)
ar: اختر العميل (العملاء)

en: Select Date
ar: يرجى تحديد التاريخ

en: Select Employee
ar: اختر الموظف

en: Select Event
ar: اختر الحدث

en: Select Events
ar: حذف الحدث

en: Select Events List Booking Button block (or its inner button) to edit shortcode options.
ar: حدّد كتلة "زر الحجز لقائمة الفعاليات" (أو زرها الداخلي) لتعديل إعدادات الشورت كود.

en: Select Location
ar: اختر موقعا

en: Select Package
ar: اختر الحزمة

en: Select Repeat Interval
ar: اختر فاصل التكرار

en: Select Repeat Period
ar: اختر فترة التكرار

en: Select Service
ar: اختر الخدمة

en: Select Service Category
ar: اختر فئة الخدمة

en: Select Tag
ar: اختر العلامة

en: Select Tags
ar: اختر الوقت

en: Select Tickets
ar: اختر الوقت

en: Select Time
ar: اختر الوقت

en: Select View
ar: حدد عرض

en: Select WooCommerce product
ar: حدد منتج ووكومرس

en: Select Zoom User
ar: حدد مستخدم زووم

en: Select a placeholder to insert it where your cursor is placed.
ar: حدد عنصرًا نائبًا لإدراجه في مكان المؤشر الخاص بك.

en: Select at least one option.
ar: حدد خيارًا واحدًا على الأقل.

en: Select box
ar: حدد مربعًا

en: Select calendar
ar: اختر التقويم

en: Select category
ar: اختر الفئة

en: Select customer, employee and service
ar: حدد العميل مزود الخدمة والخدمة

en: Select date
ar: اختر التاريخ

en: Select date and time
ar: اختر التاريخ والوقت

en: Select delimiter
ar: اختر الفاصل

en: Select employee
ar: اختر الموظف

en: Select event
ar: اختر الحدث

en: Select location
ar: اختر الموقع

en: Select only specific services for this period.<br/>If no services are selected, then all assigned services for this employee<br/>will be available for booking in this period.
ar: اختر خدمات محددة فقط لهذه الفترة.<br/>إذا لم يتم اختيار خدمات، فستكون جميع الخدمات المخصصة لهذا الموظف<br/>متاحة للحجز في هذه الفترة.

en: Select or Create New
ar: اختيار أو إنشاء جديد

en: Select or Create Tag
ar: اختر أو أنشئ علامة

en: Select package
ar: اختر الباقة

en: Select placeholder
ar: حدد العنصر النائب

en: Select service
ar: اختر الخدمة

en: Select specific location for each period.
ar: اختر موقعًا محددًا لكل فترة.

en: Select specific location for this period.
ar: اختر موقعًا محددًا لهذه الفترة.

en: Select specific services for each period.
ar: اختر خدمات محددة لكل فترة.

en: Select the Appointment Time
ar: حدد وقت الموعد

en: Select the Extras you'd like
ar: حدد الإضافات التي تريدها

en: Select the WooCommerce product that will be used for this package.
ar: اختر منتج WooCommerce الذي سيتم استخدامه لهذه الحزمة.

en: Select the action that will trigger the event for tracking.
ar: اختر الإجراء الذي سيؤدي إلى تفعيل الحدث للتتبع.

en: Select the employee who will be added as the organizer of the Google/Outlook/Apple Calendar event. Employees selected under Staff will be added as guests.
ar: حدد الموظف الذي سيتم إضافته كمنظم لحدث تقويم Google/Outlook/Apple. سيتم إضافة الموظفين المحددين ضمن "الموظفون" كضيوف.

en: Select the events this coupon can be used for.
ar: اختر الأحداث التي يمكن استخدام هذه القسيمة فيها.

en: Select the number of tickets that you want to book for each ticket type
ar: اختر عدد التذاكر التي تريد حجزها لكل نوع من التذاكر.

en: Select the packages this coupon can be used for.
ar: اختر الحزم التي يمكن استخدام هذه القسيمة لها.

en: Select the services this coupon can be used for.
ar: اختر الخدمات التي يمكن استخدام هذه القسيمة لها.

en: Select this Employee
ar: اختر هذا الموظف

en: Select this employee
ar: اختر هذا الموظف

en: Select tickets
ar: تحديد التذاكر

en: Select your Square Location
ar: اختر موقعك في Square

en: Selected
ar: محدد

en: Selected Customers
ar: العملاء المختارين

en: Selected date background
ar: خلفية التاريخ المحدد

en: Selected date text
ar: نص التاريخ المحدد

en: Selected extras
ar: الإضافات المحددة

en: Selected extras details
ar: حدد الإضافات التي تريدها

en: Selected services
ar: الخدمات المختارة

en: Semicolon (;)
ar: فاصلة منقوطة (؛)

en: Send
ar: إرسال

en: Send Access Link
ar: إرسال رابط الوصول

en: Send ICS file for approved bookings
ar: إرسال ملف ICS للحجوزات المعتمدة

en: Send ICS file for pending bookings
ar: إرسال ملف ICS للحجوزات المعلقة

en: Send Reset Link
ar: إرسال رابط إعادة التعيين

en: Send access link
ar: إرسال رابط الوصول

en: Send after appointment
ar: إرسال بعد الموعد

en: Send after event
ar: إرسال بعد الحدث

en: Send all SMS messages to additional numbers
ar: إرسال جميع رسائل SMS إلى أرقام إضافية

en: Send all notifications to additional addresses
ar: إرسال جميع الإشعارات إلى عناوين إضافية

en: Send appointment notifications directly via WhatsApp.
ar: إرسال إشعارات المواعيد مباشرة عبر واتساب.

en: Send at
ar: إرسال في

en: Send custom fields info for each customer separately
ar: إرسال معلومات الحقول المخصصة لكل عميل بشكل منفصل

en: Send event invitation email
ar: إرسال بريد إلكتروني لدعوة إلى الحدث

en: Send invoice
ar: إرسال الفاتورة

en: Send invoice to customer by default
ar: إرسال الفاتورة إلى العميل افتراضيًا

en: Send only this notification
ar: إرسال هذا الإشعار فقط

en: Send personalized email and SMS notifications tailored to your business.
ar: إرسال إشعارات بريد إلكتروني ورسائل نصية مخصصة تناسب عملك.

en: Send smart, personalized notifications your way
ar: أرسل إشعارات ذكية ومخصصة على طريقتك

en: Send test
ar: إرسال اختبار

en: Send to e-mail
ar: إرسال اختبار البريد الإلكتروني

en: Send your customer data to Mailchimp quickly and effortlessly.
ar: أرسل بيانات عملائك إلى Mailchimp بسرعة وسهولة.

en: Sender ID must be between 3 and 11 characters
ar: يجب أن يتكون معرف المرسل من 3 إلى 11 حرفًا

en: Sender email
ar: البريد الإلكتروني للمرسل

en: Sender name
ar: اسم المرسل

en: Sent
ar: أرسلت

en: Separate-row export
ar: تصدير الصفوف بشكل منفصل

en: Service
ar: الخدمات

en: Service Asc
ar: الخدمة تصاعدي

en: Service Categories
ar: فئات الخدمة

en: Service Category
ar: تصنيف الخدمة

en: Service Desc
ar: الخدمة تنازلي

en: Service ID
ar: معرف الخدمة

en: Service Info
ar: معلومات الخدمة

en: Service Input Field
ar: ايميل المختص

en: Service Price
ar: سعر الخدمة

en: Service Selection
ar: اختيار الخدمة

en: Service Subtotal
ar: المجموع الفرعي للخدمة

en: Service badge
ar: شارة الخدمة

en: Service capacity
ar: قدرة الخدمة

en: Service category
ar: فئة الخدمة

en: Service count
ar: عدد الخدمات

en: Service description
ar: وصف الخدمة

en: Service details
ar: تفاصيل الخدمة

en: Service duration
ar: مدة الخدمة

en: Service employees list
ar: قائمة موظفي الخدمة

en: Service filter
ar: مرشح الخدمة

en: Service has been added.
ar: تمت إضافة الخدمة.

en: Service has been deleted.
ar: تم حذف الخدمة.

en: Service has been hidden.
ar: تم إخفاء الخدمة.

en: Service has been updated.
ar: تم تحديث الخدمة.

en: Service info
ar: معلومات الخدمة

en: Service information
ar: مدة الخدمة

en: Service is now visible.
ar: الخدمة مرئية الآن.

en: Service location
ar: موقع الخدمة

en: Service name
ar: اسم الخدمة

en: Service or event description
ar: وصف الخدمة أو الحدث

en: Service or event name
ar: اسم الخدمة أو الحدث

en: Service packages overview
ar: نظرة عامة على حزم الخدمات

en: Service price
ar: سعر الخدمة

en: Service selection
ar: اختيار الخدمة

en: Service subtotal
ar: إجمالي الخدمة

en: Service/Event
ar: خدمة/حدث

en: Services
ar: خدمات

en: Services & categories setup
ar: إعداد الخدمات والفئات

en: Services Asc
ar: الخدمات تصاعديًا

en: Services Desc
ar: الخدمات تنازليًا

en: Services and packages overview
ar: نظرة عامة على الخدمات والحزم

en: Services have been reordered.
ar: تم إعادة ترتيب الخدمات.

en: Services list, Appointments
ar: قائمة الخدمات، المواعيد

en: Services overview
ar: نظرة عامة على الخدمات

en: Services setup
ar: إعداد الخدمات

en: Set ICS file description
ar: تعيين وصف ملف ICS

en: Set Limit
ar: تعيين الحد

en: Set Minimum
ar: تعيين الحد الأدنى

en: Set Password
ar: تعيين كلمة المرور

en: Set a maximum number of people a customer can add when booking.
ar: تعيين الحد الأقصى لعدد الأشخاص الذين يمكن للعميل إضافتهم عند الحجز.

en: Set coupons to be case insensitive
ar: تعيين القسائم لتكون غير حساسة لحالة الأحرف

en: Set different prices for specific days, times, or custom dates.
ar: تعيين أسعار مختلفة لأيام أو أوقات أو تواريخ مخصصة محددة.

en: Set dynamic pricing for services based on various conditions.
ar: تعيين تسعير ديناميكي للخدمات بناءً على شروط مختلفة.

en: Set event period first to enable pricing by date range.
ar: تعيين فترة الحدث أولاً لتمكين التسعير حسب نطاق التاريخ.

en: Set flexible ticket pricing with categories and date-based ranges to maximize accessibility and revenue.
ar: تعيين تسعير مرن للتذاكر مع فئات ونطاقات تعتمد على التاريخ لتعظيم الوصول والإيرادات.

en: Set general settings
ar: تعيين الإعدادات العامة

en: Set individual time zones for employees so availability and bookings are shown correctly for clients worldwide.
ar: قم بتعيين مناطق زمنية فردية للموظفين حتى يتم عرض التوافر والحجوزات بشكل صحيح للعملاء في جميع أنحاء العالم.

en: Set metadata and description
ar: تعيين البيانات الوصفية والوصف

en: Set minimum
ar: تعيين الحد الأدنى

en: Set new password
ar: تعيين كلمة مرور جديدة

en: Set options, colors and labels for booking form
ar: تعيين الخيارات والألوان والتسميات لنموذج الحجز

en: Set password
ar: تعيين كلمة المرور

en: Set pricing based on the number of people in the booking.
ar: تعيين التسعير بناءً على عدد الأشخاص في الحجز.

en: Set the description that will appear in the calendar event. You can use placeholders available on the Notifications page.
ar: حدد الوصف الذي سيظهر في حدث التقويم. يمكنك استخدام العناصر النائبة المتاحة في صفحة الإشعارات.

en: Set the event period first to enable pricing by date range.
ar: حدد فترة الحدث أولاً لتمكين التسعير حسب نطاق التاريخ.

en: Set the maximum number of busy events retrieved from calendar to block bookings in Amelia.
ar: حدد الحد الأقصى لعدد الأحداث المشغولة المسترجعة من التقويم لحظر الحجوزات في أميليا.

en: Set the maximum number of people allowed per appointment for this service.
ar: حدد الحد الأقصى لعدد الأشخاص المسموح بهم لكل موعد لهذه الخدمة.

en: Set the minimum number of people required per appointment for this service.
ar: حدد الحد الأدنى لعدد الأشخاص المطلوبين لكل موعد لهذه الخدمة.

en: Set the number of approved bookings after which the customer will automatically receive the coupon in a notification. Note: To enable this, the coupon placeholder must be included in the notification template.
ar: حدد عدد الحجوزات المعتمدة بعده سيحصل العميل تلقائيًا على القسيمة في إشعار. ملاحظة: لتمكين ذلك، يجب تضمين عنصر القسيمة النائب في قالب الإشعار.

en: Set the time before the appointment when customers<br/>will not be able to cancel the appointment.
ar: حدد الوقت قبل الموعد الذي لن يتمكن فيه العملاء <br/> من إلغاء الموعد.

en: Set the title that will appear in the calendar event. You can use placeholders available on the Notifications page.
ar: حدد العنوان الذي سيظهر في حدث التقويم. يمكنك استخدام العناصر النائبة المتاحة في صفحة الإشعارات.

en: Set this option if you want to limit the number of appointments that an employee can have daily no matter how many appointments ‘fit’ inside the working hours
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت ترغب في تحديد عدد المواعيد التي يمكن للموظف الحصول عليها يوميًا بغض النظر عن عدد المواعيد التي 'تناسب' ساعات العمل

en: Set up
ar: إعداد

en: Set up Calendar layout and Recurring popup options
ar: إعداد تخطيط التقويم وخيارات النوافذ المنبثقة المتكررة

en: Set up Content, Buttons and Labels
ar: إعداد المحتوى والأزرار والتسميات

en: Set up Employees selection options
ar: ايميل المختص

en: Set up Labels and Buttons
ar: إعداد التسميات والأزرار

en: Set up Location, Images, Filters, Capacity, Price, and Status visibility options
ar: إعداد خيارات رؤية الموقع، الصور، الفلاتر، السعة، السعر، والحالة

en: Set up Locations selection options
ar: إعداد خيارات اختيار المواقع

en: Set up Package detailed view
ar: إعداد عرض التفاصيل للحزمة

en: Set up Service detailed view
ar: تفاصيل الخدمة

en: Set up Services and Packages view
ar: إعداد عرض الخدمات والحزم

en: Set up Services selection options
ar: تفاصيل الخدمة

en: Set up Services view
ar: ترتيب الخدمات:

en: Set up Services, Locations, Employees selection options
ar: إعداد خيارات اختيار الخدمات، المواقع، والموظفين

en: Set up Sidebar visibility and its content
ar: إعداد رؤية الشريط الجانبي ومحتواه

en: Set up button type and labels
ar: إعداد نوع الزر والتسميات

en: Set up button types and labels
ar: إعداد أنواع الأزرار والتسميات

en: Set up categories cards
ar: عرض جميع التصنيفات

en: Set up display options and labels
ar: إعداد خيارات العرض والتسميات

en: Set up labels
ar: إعداد التسميات

en: Set up labels and buttons
ar: إعداد التسميات والأزرار

en: Set up staff, location, gallery and other event information visibility
ar: إعداد الموظفين والموقع والمعرض ومعلومات أخرى عن الحدث

en: Set up visibility and labels
ar: إعداد الرؤية والتسميات

en: Set up visibility and labels of ticket selection
ar: إعداد الرؤية والتسميات لاختيار التذاكر

en: Set up visibility, button type and labels
ar: إعداد الرؤية ونوع الزر والتسميات

en: Set your Google Map API Key in General Settings
ar: قم بتعيين مفتاح Google Map API في الإعدادات العامة

en: Set your company working hours. This schedule will be used for all new employees, however you can customize schedule for each employee later.
ar: حدد ساعات عمل شركتك. سيتم استخدام هذا الجدول الزمني لجميع الموظفين الجدد، ولكن يمكنك تخصيص الجدول الزمني لكل موظف لاحقًا.

en: Setting up days off
ar: إعداد أيام العطلة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings have been saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Shared
ar: مشترك

en: Shared Pool
ar: مجمع مشترك

en: Shared capacity across services
ar: السعة المشتركة عبر الخدمات

en: Shared category capacity
ar: سعة الفئة المشتركة

en: Shortcode options
ar: خيارات الشيفرة المختصرة

en: Show
ar: تبين

en: Show Add To Calendar option to customers
ar: إظهار خيار "إضافة إلى التقويم" للعملاء

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show All Periods
ar: عرض جميع الفترات

en: Show Less Periods
ar: إظهار فترات أقل

en: Show Type
ar: عرض النوع

en: Show all categories
ar: عرض جميع التصنيفات

en: Show all employees
ar: عرض جميع المختصين

en: Show all events
ar: عرض جميع الفعاليات

en: Show all locations
ar: عرض جميع المواقع

en: Show all packages
ar: عرض جميع التصنيفات

en: Show all services
ar: عرض جميع الخدمات

en: Show all tags
ar: عرض جميع العلامات

en: Show booking slots in client's time zone
ar: عرض أوقات الحجز في المنطقة الزمنية للعميل

en: Show bookings
ar: عرض الحجوزات

en: Show catalog of all categories
ar: عرض كتالوج جميع الفئات

en: Show checkout form
ar: عرض نموذج الدفع

en: Show coupon
ar: عرض القسيمة

en: Show customer information form
ar: عرض نموذج معلومات العميل

en: Show employee
ar: عرض الموظف

en: Show event
ar: عرض الحدث

en: Show event on site
ar: أظهر الحدث على الموقع

en: Show from date
ar: أظهر من تاريخ

en: Show in Amelia Popup
ar: عرض في نافذة أميليا المنبثقة

en: Show less
ar: عرض أقل

en: Show location
ar: عرض الموقع

en: Show more
ar: عرض المزيد

en: Show more ({count})
ar: عرض المزيد ({count})

en: Show on website
ar: عرض على الموقع

en: Show package
ar: عرض الحزمة

en: Show recurring events
ar: عرض الأحداث المتكررة

en: Show resource
ar: عرض المورد

en: Show service
ar: عرض الخدمة

en: Show single Event details on the page
ar: عرض تفاصيل الحدث الفردي على الصفحة

en: Show specific categories
ar: عرض فئة محددة

en: Show specific category
ar: عرض فئة محددة

en: Show specific package
ar: عرض الحزمة المحددة

en: Show specific packages
ar: عرض فئة محددة

en: Show specific service
ar: عرض خدمة محددة

en: Show specific services
ar: عرض خدمة محددة

en: Show tag
ar: عرض الوسم

en: Show tax
ar: عرض الضريبة

en: Show waiting list after booking is full
ar: عرض قائمة الانتظار بعد اكتمال الحجز

en: Showcase your services in stylish card layouts. Easily organize them by category and tailor the appearance to match your brand.
ar: اعرض خدماتك في بطاقات أنيقة. نظّمها بسهولة حسب الفئة وخصص المظهر ليتناسب مع علامتك التجارية.

en: Showing
ar: عرض

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar area
ar: منطقة الشريط الجانبي

en: Sidebar visibility
ar: ظهور الشريط الجانبي

en: Sign In
ar: تسجيل الدخول

en: Sign In to Mailchimp
ar: أزرار الراديو

en: Sign Out of Mailchimp
ar: تسجيل الخروج من Mailchimp

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Sign in as
ar: تسجيل الدخول كـ

en: Sign in with Google
ar: تسجيل الدخول باستخدام جوجل

en: Sign in with Microsoft
ar: تسجيل الدخول باستخدام Microsoft

en: Sign in with Outlook
ar: تسجيل الدخول باستخدام أوتلوك

en: Sign out from Google
ar: تسجيل الخروج من جوجل

en: Sign out from Outlook
ar: تسجيل الخروج من أوتلوك

en: Sign up
ar: التسجيل

en: Simple, secure payments powered by Barion.
ar: مدفوعات بسيطة وآمنة مدعومة من بارين.

en: Simplify communication with customizable messages for both customers and employees
ar: تبسيط التواصل مع رسائل قابلة للتخصيص لكل من العملاء والموظفين

en: Simplify financial management with easy, one-click transaction exports
ar: تبسيط الإدارة المالية من خلال تصدير المعاملات بنقرة واحدة سهلة

en: Simplify scheduling with individual availability, working hours, and assignments
ar: تبسيط الجدولة من خلال توفر الأفراد وساعات العمل والمهام

en: Simplify scheduling with recurring events
ar: تبسيط الجدولة مع الأحداث المتكررة

en: Single Ticket
ar: تذكرة واحدة

en: Single booking
ar: حجز واحد

en: Single-row export
ar: تصدير صف واحد

en: Skip Categories step
ar: الأقسام

en: Skip Import
ar: تخطي الاستيراد

en: Skip packages and continue with the selected service
ar: تخطي الحزم والاستمرار مع الخدمة المحددة

en: Skip setup
ar: تخطي الإعداد

en: Slot end time
ar: وقت انتهاء الفتحة

en: Social login
ar: تسجيل الدخول عبر مواقع التواصل الاجتماعي

en: Social login setup
ar: إعداد تسجيل الدخول عبر الشبكات الاجتماعية

en: Some employees assigned to this event are not connected to Zoom. Please go to their profiles and connect them to Zoom to use this integration properly.
ar: بعض الموظفين المعينين لهذا الحدث غير متصلين بـ Zoom. يرجى الذهاب إلى ملفاتهم الشخصية وربطهم بـ Zoom لاستخدام هذا التكامل بشكل صحيح.

en: Some employees assigned to this service are not connected to Zoom. Please go to their profiles and connect them to Zoom to use this integration properly.
ar: بعض الموظفين المعينين لهذه الخدمة غير متصلين بـ Zoom. يرجى الذهاب إلى ملفاتهم الشخصية وربطهم بـ Zoom لاستخدام هذا التكامل بشكل صحيح.

en: Some of the desired slots are busy. We offered you the nearest time slots instead.
ar: بعض الأوقات المطلوبة مشغولة. لقد قدمنا لك الأوقات الأقرب بدلاً من ذلك.

en: Some payment methods cannot be used together due to compatibility rules
ar: لا يمكن استخدام بعض طرق الدفع معًا بسبب قواعد التوافق

en: Some records have an incorrect format.
ar: بعض السجلات تحتوي على تنسيق غير صحيح.

en: Sorry, there was an error creating a payment link. Please try again later.
ar: عذرًا ، حدث خطأ أثناء معالجة دفعتك. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Sorry, there was an error processing your payment. Please try again later.
ar: عذرًا ، حدث خطأ أثناء معالجة دفعتك. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Sorry, there was an error while adding booking to WooCommerce cart.
ar: عذرًا ، حدث خطأ أثناء إضافة الحجز إلى عربة WooCommerce.

en: Sort
ar: فرز

en: Space-comma
ar: مسافة-فاصلة

en: Space-dot
ar: مسافة-نقطة

en: Special Days
ar: أيام خاصة

en: Special characters are not allowed
ar: يمنع استعمال الرموز

en: Special days
ar: أيام خاصة

en: Special days setup
ar: إعداد الأيام الخاصة

en: Specific Date
ar: تاريخ محدد

en: Specific Date & Time
ar: تاريخ ووقت الانتهاء

en: Specific date
ar: تاريخ محدد

en: Specific date & time
ar: تاريخ ووقت محددان

en: Spot
ar: الأماكن:

en: Spots
ar: الأماكن:

en: Spots capacity
ar: عدد المشاركين

en: Square
ar: مربع

en: Square account successfully disconnected
ar: تم فصل حساب Square بنجاح

en: Square payment link
ar: رابط الدفع عبر Square

en: Staff
ar: المختصون

en: Standard Account
ar: حساب قياسي

en: Start
ar: ابدأ

en: Start Date
ar: وقت البدء

en: Start Scanner
ar: وقت البدء

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Start Zoom
ar: ابدأ Zoom

en: Start Zoom Meeting
ar: ابدأ اجتماع Zoom

en: Start by clicking the add custom field button
ar: ابدأ بالنقر على زر إضافة حقل مخصص

en: Start date
ar: تاريخ البدء

en: Start scanner
ar: بدء الماسح الضوئي

en: Start time
ar: وقت البدء

en: Status
ar: الحالة

en: Status Asc
ar: الحالة تصاعديًا

en: Status Desc
ar: الحالة تنازليًا

en: Stay compliant with ease through consistent, reliable tax handling across your business
ar: حافظ على الامتثال بسهولة من خلال معالجة ضريبية متسقة وموثوقة في جميع أنحاء شركتك

en: Stay connected with WhatsApp notifications
ar: ابق على اتصال مع إشعارات WhatsApp

en: Stay organized with export files ready for analysis or external tools
ar: حافظ على تنظيم ملفات التصدير الجاهزة للتحليل أو الأدوات الخارجية

en: Step 1
ar: الخطوة 1

en: Step 2
ar: الخطوة 2

en: Step 3
ar: الخطوة 3

en: Step 4
ar: الخطوة 4

en: Step Booking
ar: حجز الخطوة

en: Step By Step Booking Form
ar: نموذج الحجز خطوة بخطوة

en: Step Popups
ar: نوافذ الخطوة المنبثقة

en: Step content
ar: محتوى الخطوة

en: Step header
ar: عنوان الخطوة

en: Step heading
ar: عنوان الخطوة

en: Step info tab
ar: علامة تبويب معلومات الخطوة

en: Step message
ar: رسالة الخطوة

en: Step pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Step tickets tab
ar: علامة تبويب تذاكر الخطوات

en: Step-By-Step Booking Wizard gives your customers the option to choose everything about the booking in a few steps
ar: دليل خطوة بخطوة للحجز يعطي عملاءك القدرة على اختيار كل ما يتعلق بالحجز في خطوات قليلة

en: Step-by-Step booking view guides the customers through several steps in order to make their bookings.
ar: عرض الحجز خطوة بخطوة يوجه العملاء عبر عدة خطوات لإتمام حجوزاتهم.

en: Step-by-step
ar: خطوة بخطوة

en: Step-by-step booking form guide
ar: دليل خطوة بخطوة لنموذج الحجز

en: Steps
ar: خطوات

en: Steps order
ar: ترتيب الخطوات

en: Stop Scanner
ar: إيقاف الماسح الضوئي

en: Stop scanner
ar: إيقاف الماسح الضوئي

en: Streamline operations with one central place to manage all resources across your business
ar: بسّط العمليات من خلال مكان مركزي واحد لإدارة جميع الموارد في شركتك

en: Streamline virtual meetings by integrating popular meeting platforms directly into bookings.
ar: بسّط الاجتماعات الافتراضية من خلال دمج منصات الاجتماعات الشائعة مباشرة في الحجوزات.

en: Stripe
ar: شريط

en: Stripe Account
ar: شريط

en: Stripe Connect
ar: الاتصال

en: Stripe payment link
ar: رابط الدفع Stripe

en: Studios
ar: استوديوهات

en: Sub Steps
ar: خطوات فرعية

en: Sub step title
ar: عنوان الخطوة الفرعية

en: Subject
ar: موضوع

en: Subject placeholders
ar: نصوص موضعية للموضوع

en: Subscribe to our mailing list
ar: اشترك في قائمتنا البريدية

en: Subtotal
ar: حاصل الجمع

en: Subtotal:
ar: المجموع الفرعي:

en: Success
ar: نجاح

en: Successful cancellation redirect URL
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه بعد الإلغاء الناجح

en: Successfully added booking
ar: تمت إضافة الحجز بنجاح

en: Suggest closest available date
ar: اقتراح أقرب تاريخ متاح

en: Suggest customers to add an appointment to their calendar when booking is finalized.
ar: اقترح على العملاء إضافة موعد إلى تقويمهم عند الانتهاء من الحجز.

en: Suggest next available date
ar: اقتراح التاريخ المتاح التالي

en: Suggest previous available date
ar: اقتراح التاريخ المتاح السابق

en: Sum of payments
ar: مجموع المدفوعات

en: Summary
ar: ملخص

en: Summary segment
ar: ملخص المقطع

en: Sun
ar: الشمس

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support
ar: الدعم

en: Support Amelia by displaying a backlink
ar: ادعم أميليا بعرض رابط خلفي

en: Support deeper insights by using exported data for analysis and reporting
ar: دعم رؤى أعمق باستخدام البيانات المصدرة للتحليل وإعداد التقارير

en: Support external workflows by seamlessly moving financial records into other systems
ar: دعم سير العمل الخارجي من خلال نقل السجلات المالية بسلاسة إلى أنظمة أخرى

en: Switch Camera
ar: تبديل الكاميرا

en: Sync with
ar: المزامنة مع

en: Sync your Stripe Connect account for effortless payments and seamless payouts.
ar: قم بمزامنة حساب Stripe Connect الخاص بك لمدفوعات سهلة وسحب سلس.

en: Sync your and your employee's personal and professional events by connection Outlook calendars.
ar: قم بمزامنة الأحداث الشخصية والمهنية الخاصة بك وبموظفيك عن طريق ربط تقاويم Outlook.

en: Sync your and your employees' personal and professional events by connecting Google calendars.
ar: قم بمزامنة الأحداث الشخصية والمهنية لك ولموظفيك عن طريق ربط تقاويم Google.

en: Sync your schedule with your personal Apple Calendar to prevent double bookings.
ar: قم بمزامنة جدولك مع تقويم Apple الشخصي لمنع الحجز المزدوج.

en: Sync your schedule with your personal Google Calendar to prevent double bookings.
ar: قم بمزامنة جدولك مع تقويم Google الشخصي لمنع الحجز المزدوج.

en: Sync your schedule with your personal Outlook Calendar to prevent double bookings.
ar: قم بمزامنة جدولك مع تقويم Outlook الشخصي لمنع الحجز المزدوج.

en: TLS
ar: ‫TLS

en: Tab title
ar: عنوان علامة التبويب

en: Table settings have been updated.
ar: تم تحديث إعدادات الجدول.

en: Tabs (All / Packages / Services)
ar: علامات التبويب (الكل / الحزم / الخدمات)

en: Tag
ar: وسوم

en: Tag label
ar: اسم الوسم

en: Tag label cannot be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم الوسم فارغًا

en: Tags
ar: وسوم

en: Tax
ar: الضريبة

en: Tax amount
ar: مبلغ الضريبة

en: Tax details
ar: تفاصيل الضرائب

en: Tax has been added.
ar: تمت إضافة الضريبة.

en: Tax has been deleted.
ar: تم حذف الضريبة.

en: Tax has been hidden.
ar: تم إخفاء الضريبة.

en: Tax has been updated.
ar: تم تحديث الضريبة.

en: Tax is now visible.
ar: الضريبة أصبحت مرئية الآن.

en: Tax rate
ar: معدل الضريبة

en: Tax rate name
ar: اسم معدل الضريبة

en: Tax setup
ar: إعداد الضرائب

en: Tax will be excluded from price calculation and showed separately.
ar: سيتم استبعاد الضريبة من حساب السعر وعرضها بشكل منفصل.

en: Tax will be included in price calculation.
ar: سيتم تضمين الضريبة في حساب السعر.

en: Taxes
ar: الضرائب

en: Taxes overview
ar: نظرة عامة على الضرائب

en: Template name
ar: اسم القالب

en: Test API key
ar: مفتاح API للاختبار

en: Test SMS
ar: اختبار الرسائل القصيرة

en: Test SMS sent successfully.
ar: تم إرسال رسالة SMS التجريبية بنجاح.

en: Test WhatsApp
ar: اختبار WhatsApp

en: Test WhatsApp message sent successfully
ar: اختبار رسالة WhatsApp تم إرسالها بنجاح

en: Test client ID
ar: اختبار معرف العميل

en: Test email
ar: اختبار البريد الإلكتروني

en: Test email sent successfully.
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني التجريبي بنجاح.

en: Test mode
ar: وضع الاختبار

en: Test publishable key
ar: مفتاح النشر للاختبار

en: Test secret
ar: سر الاختبار

en: Test secret Key
ar: مفتاح سر الاختبار

en: Text
ar: نص

en: Text Mode
ar: وضع النص

en: Text area
ar: منطقة النص

en: Text color
ar: لون النص

en: Text color on background
ar: لون النص على الخلفية

en: Text content
ar: محتوى النص

en: Thank you! Your booking is completed and now is pending confirmation.
ar: شكرا لكم! اكتمل الحجز وهو الآن في انتظار التأكيد.

en: Thank you! Your booking is completed.
ar: شكرا لكم! اكتمال الحجز.

en: The appointment can't be rescheduled.
ar: لا يمكن إعادة جدولة الموعد.

en: The coupon field is mandatory
ar: حقل القسيمة إلزامي

en: The coupon you entered is not valid
ar: الكوبون الذي أدخلته غير صالح

en: The currency in Amelia does not match the currency of your chosen Square location
ar: العملة في أميليا لا تتطابق مع عملة الموقع المختار في سكوير

en: The customer didn’t provide an email address, so the invoice couldn’t be sent.
ar: لم يقدم العميل عنوان بريد إلكتروني، لذلك لم يتم إرسال الفاتورة.

en: The first row should not contain column names.
ar: يجب ألا يحتوي الصف الأول على أسماء الأعمدة.

en: The message body must be configured in the Facebook Developers settings.
ar: يجب تكوين نص الرسالة في إعدادات مطوري فيسبوك.

en: The message header must be configured in the Facebook Developers settings. The character limit is 60 characters after placeholders are replaced.
ar: يجب تكوين رأس الرسالة في إعدادات مطوري فيسبوك. الحد الأقصى لعدد الأحرف هو 60 بعد استبدال العناصر النائبة.

en: The original booking forms—Step-by-Step, Catalog, Event List, and Event Calendar—feature basic customization and label changes, serving as the foundation for our newer versions.
ar: تتميز نماذج الحجز الأصلية—خطوة بخطوة، الكتالوج، قائمة الأحداث، وتقويم الأحداث—بتخصيصات أساسية وتغييرات في التسميات، وتعمل كأساس لإصداراتنا الأحدث.

en: The package is time-limited to
ar: الحزمة محدودة الوقت حتى

en: The payment will be done on-site.
ar: سيتم الدفع في الموقع.

en: The price will multiply by the number of people/spots
ar: سيتم ضرب السعر بعدد الأشخاص/المقاعد

en: The proposed date and time are different from your selected pattern due to unavailable time slots on the expected date and time.
ar: التاريخ والوقت المقترحان يختلفان عن النمط الذي اخترته بسبب عدم توفر الأوقات المتاحة في التاريخ والوقت المتوقعين.

en: The proposed date is different from your selected pattern due to unavailable time slots on the expected date.
ar: التاريخ المقترح يختلف عن النمط الذي اخترته بسبب عدم توفر الأوقات المتاحة في التاريخ المتوقع.

en: The proposed time is different from your selected pattern due to unavailable time slots at the expected time.
ar: الوقت المقترح يختلف عن النمط الذي اخترته بسبب عدم توفر الأوقات المتاحة في الوقت المتوقع.

en: The purchase code is invalid or it has expired
ar: كود الشراء غير صالح أو منته

en: The refund amount will be
ar: مبلغ الاسترداد سيكون

en: The remaining balance can be paid on-site or through a payment link.
ar: يمكن دفع الرصيد المتبقي في الموقع أو من خلال رابط الدفع.

en: The resource name is only visible to you and won't appear during booking. It's used for internal management purposes.
ar: اسم المورد مرئي لك فقط ولن يظهر أثناء الحجز. يُستخدم لأغراض الإدارة الداخلية.

en: The resource quantity is counted separately for each selected location.
ar: يتم احتساب كمية الموارد بشكل منفصل لكل موقع مختار.

en: The resource quantity is counted separately for each selected service.
ar: يتم احتساب كمية الموارد بشكل منفصل لكل خدمة مختارة.

en: The resource quantity is shared across all selected services, employees, and locations.
ar: كمية الموارد مشتركة عبر جميع الخدمات والموظفين والمواقع المختارة.

en: The rest of the appointments can be booked later on the Customers panel.
ar: يمكن حجز باقي المواعيد لاحقًا في لوحة العملاء.

en: The time slot step defined here will apply to all time slots across the plugin.
ar: سيتم تطبيق خطوة الفاصل الزمني المحددة هنا على جميع الفواصل الزمنية عبر الإضافة.

en: The time slot you tried to reschedule to is not available. Please select a different time slot for the selected date.
ar: الفاصل الزمني الذي حاولت إعادة جدولته غير متاح. يرجى اختيار فاصل زمني مختلف للتاريخ المحدد.

en: The total number of people for the booking.
ar: العدد الإجمالي للأشخاص للحجز.

en: The total number of persons ({approvedPersonsCount}) exceeds the maximum capacity of {maxAppointmentCapacity}.
ar: إجمالي عدد الأشخاص ({approvedPersonsCount}) يتجاوز السعة القصوى لـ {maxAppointmentCapacity}.

en: The total number of persons ({waitingPersonsCount}) exceeds the maximum waiting list capacity of {waitingListMaxCapacity}.
ar: يتجاوز العدد الإجمالي للأشخاص ({waitingPersonsCount}) السعة القصوى لقائمة الانتظار {waitingListMaxCapacity}.

en: There are no attendees yet...
ar: ليس لديك أي مشاركين بعد...

en: There are no booked appointments for this package.
ar: لا توجد مواعيد محجوزة لهذه الباقة.

en: There are no days off yet...
ar: ليس لديك أي مشاركين بعد...

en: There are no future events scheduled. Please create a new event.
ar: لا توجد أحداث مستقبلية مجدولة. يرجى إنشاء حدث جديد.

en: There are no packages. Please create a new package.
ar: لا توجد باقات. يرجى إنشاء باقة جديدة.

en: There are no results...
ar: لا توجد نتائج ...

en: There are no special days yet...
ar: ليس لديك أي مشاركين بعد...

en: There are no upcoming events for this period
ar: لا توجد أحداث قادمة لهذه الفترة

en: There are upcoming appointments for the {service} service.
ar: هناك مواعيد قادمة للخدمة {service}.

en: There is an event in Google/Outlook Calendar that overlaps this one for a specific employee, are you sure you want to create another one?
ar: هناك حدث في تقويم Google/Outlook يتداخل مع هذا الحدث لموظف معين، هل أنت متأكد أنك تريد إنشاء آخر؟

en: These employees will receive the package purchased e-mail notification when it is purchased without any appointments booked.
ar: سيستلم هؤلاء الموظفون إشعار البريد الإلكتروني بشراء الحزمة عند شرائها دون حجز أي مواعيد.

en: Third
ar: الثالث

en: Third {day}
ar: الثالث {day}

en: This & Future
ar: هذا والمستقبل

en: This Only
ar: هذا فقط

en: This appointment is a part of a package.
ar: هذا الموعد جزء من حزمة.

en: This booking is part of a package deal
ar: هذا الحجز جزء من صفقة حزمة

en: This category cannot be deleted because it is included in a package.
ar: لا يمكن حذف هذه الفئة لأنها مضمنة في حزمة.

en: This category has services with {count} past appointment. | This category has services with {count} past appointments.
ar: تحتوي هذه الفئة على خدمات مع {count} موعد سابق. | تحتوي هذه الفئة على خدمات مع {count} مواعيد سابقة.

en: This change will lead to a price increase for certain bookings. Do you want payment links to be created?
ar: سيؤدي هذا التغيير إلى زيادة السعر لبعض الحجوزات. هل تريد إنشاء روابط الدفع؟

en: This charge type will not be be used when booking multiple appointments (cart feature or recurring feature) OR when booking event with multiple employees.
ar: لن يتم استخدام هذا النوع من الرسوم عند حجز مواعيد متعددة (ميزة السلة أو الميزة المتكررة) أو عند حجز حدث مع موظفين متعددين.

en: This coupon has expired
ar: انتهت صلاحية هذه القسيمة

en: This coupon is not valid anymore
ar: هذه القسيمة غير صالحة بعد الآن

en: This email is already in use. Please enter a different email address.
ar: هذا البريد الإلكتروني مستخدم بالفعل. يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني مختلف.

en: This employee is the only one assigned to {service}.
ar: هذا الموظف هو الوحيد المعين لـ{service}.

en: This field is required
ar: هذه الخانة مطلوبه

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: This file is forbidden for upload
ar: هذا الملف محظور للتحميل.

en: This is a temporary WhatsApp token and will automatically expire after 24 hours. Make sure to complete the setup before it expires.
ar: هذا رمز WhatsApp مؤقت وسينتهي صلاحيته تلقائيًا بعد 24 ساعة. تأكد من إكمال الإعداد قبل انتهاء صلاحيته.

en: This is a unique security token. Copy it into the 'Verify token' field in WhatsApp when creating a webhook. Since this token is used for logging, we recommend registering your webhook.
ar: هذا رمز مميّز أمني فريد. انسخه إلى حقل 'Verify token' في WhatsApp عند إنشاء ويب هوك. وبما أن هذا الرمز يُستخدم لتسجيل السجلات والأحداث، نوصي بتسجيل ويب هوك الخاص بك.

en: This is recurring event
ar: هذا حدث متكرر

en: This is the path in your application where users will be redirected after authenticating with Apple. Add this URI to your Apple project credentials under 'Redirect URIs'.
ar: هذا هو المسار في تطبيقك حيث سيتم إعادة توجيه المستخدمين بعد المصادقة مع Apple. أضف هذا العنوان إلى بيانات اعتماد مشروع Apple الخاص بك تحت 'عناوين إعادة التوجيه'.

en: This is the path in your application where users will be redirected after authenticating with Google. Add this URI to your Google project credentials under 'Authorized redirect URIs'.
ar: هذا هو المسار في تطبيقك حيث سيتم إعادة توجيه المستخدمين بعد المصادقة مع Google. أضف هذا العنوان إلى بيانات اعتماد مشروع Google الخاص بك تحت 'عناوين إعادة التوجيه المصرح بها'.

en: This is the path in your application where users will be redirected after authenticating with Outlook. Add this URI to the 'Redirect URIs' section in your Outlook application settings.
ar: هذا هو المسار في تطبيقك حيث سيتم إعادة توجيه المستخدمين بعد المصادقة مع Outlook. أضف هذا العنوان إلى قسم 'عناوين إعادة التوجيه' في إعدادات تطبيق Outlook الخاص بك.

en: This limit is based on the customer's email address.
ar: هذا الحد يعتمد على عنوان البريد الإلكتروني للعميل.

en: This location has {count} service connected to it. | This location has {count} services connected to it.
ar: هذا الموقع لديه {count} خدمة متصلة به. | هذا الموقع لديه {count} خدمات متصلة به.

en: This message is sent when a customer replies via WhatsApp, informing them that responses via WhatsApp are not supported.
ar: يتم إرسال هذه الرسالة عندما يرد العميل عبر واتساب، لإعلامه بأن الردود عبر واتساب غير مدعومة.

en: This notification requires a cron job. Add the line below to your cron configuration.
ar: تتطلب هذه الإشعار وظيفة كرون. أضف السطر أدناه إلى إعدادات الكرون لديك.

en: This option requires adding the payment link placeholder to your message templates.
ar: يتطلب هذا الخيار إضافة عنصر نائب لرابط الدفع إلى قوالب رسائلك.

en: This package deal will expire in
ar: ستنتهي صلاحية هذه الصفقة خلال

en: This package has
ar: هذه الحزمة تحتوي على

en: This package has {count} appointment in the future. | This package has {count} appointments in the future.
ar: هذه الحزمة تحتوي على {count} موعد في المستقبل. | هذه الحزمة تحتوي على {count} مواعيد في المستقبل.

en: This package has {count} appointment in the past. | This package has {count} appointments in the past.
ar: هذه الحزمة تحتوي على {count} موعد في الماضي. | هذه الحزمة تحتوي على {count} مواعيد في الماضي.

en: This payment link is no longer valid. Please contact admin if you need assistance.
ar: انتهت صلاحية رابط الدفع هذا. يُرجى التواصل مع مسؤول الموقع إذا كنت بحاجة إلى دعم.

en: This placeholder's content will be applied wherever it is used.
ar: سيتم تطبيق محتوى هذا العنصر النائب أينما تم استخدامه.

en: This range
ar: هذا النطاق

en: This service cannot be deleted because it is included in a package.
ar: لا يمكن حذف هذه الخدمة لأنها مضمنة في حزمة.

en: This service does not have any extras
ar: هذه الخدمة لا تحتوي على أي إضافات

en: This service has {count} appointment in the past. | This service has {count} appointments in the past.
ar: هذه الخدمة لديها {count} موعد في الماضي. | هذه الخدمة لديها {count} مواعيد في الماضي.

en: This service is available for booking in purchased package. Are you sure you want to delete this service?
ar: هذه الخدمة متاحة للحجز في الحزمة المشتراة. هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخدمة؟

en: This service is available in a Package
ar: هذه الخدمة متوفرة في حزمة

en: This service is available in a package
ar: هذه الخدمة متوفرة في حزمة

en: This time slot is no longer available. Please select a different time.
ar: هذه الفترة الزمنية لم تعد متاحة. يرجى اختيار وقت آخر.

en: This user has bookings in purchased package.. Are you sure you want to delete this user?
ar: لدى هذا المستخدم حجوزات في الحزمة المشتراة. هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم؟

en: This user has {count} appointment in the past. | This user has {count} appointments in the past.
ar: لدى هذا المستخدم {count} موعد في الماضي. | لدى هذا المستخدم {count} مواعيد في الماضي.

en: This user is an attendee in future event. Are you sure you want to delete this user? | This user is an attendee in future events. Are you sure you want to delete this user?
ar: هذا المستخدم مشارك في حدث مستقبلي. هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم؟ | هذا المستخدم مشارك في أحداث مستقبلية. هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المستخدم؟

en: This widget shows monthly data instead of using the global date range.
ar: يعرض هذا الودجت البيانات الشهرية بدلاً من استخدام النطاق الزمني العالمي.

en: Thu
ar: الخميس

en: Thursday
ar: الخميس

en: Ticket
ar: نوع الحدث

en: Ticket ID
ar: نوع الحدث

en: Ticket Name
ar: نوع الحدث

en: Ticket Type
ar: نوع التذكرة

en: Ticket Types
ar: نوع الحدث

en: Ticket cannot be scanned for this date
ar: لا يمكن مسح التذكرة ضوئيًا لهذا التاريخ

en: Ticket code
ar: رمز التذكرة

en: Ticket has already been scanned
ar: تم حفظ الخدمة

en: Ticket is valid
ar: التذكرة صالحة

en: Ticket name
ar: اسم التذكرة

en: Ticket not found
ar: التذكرة غير موجودة

en: Ticket not valid
ar: التذكرة غير صالحة

en: Ticket types
ar: أنواع التذاكر

en: Tickets
ar: تذاكر

en: Tickets for events with attendees will not be updated
ar: لن يتم تحديث التذاكر للأحداث التي بها حضور

en: Time
ar: زمن

en: Time Range:
ar: النطاق الزمني:

en: Time Used Asc
ar: الوقت المستخدم تصاعديًا

en: Time Used Desc
ar: الوقت المستخدم تنازليًا

en: Time frame
ar: النطاق الزمني:

en: Time needed after the appointment for rest, cleanup, or transition. During this period, the employee cannot be booked for any service.
ar: الوقت المطلوب بعد الموعد للراحة أو التنظيف أو الانتقال. خلال هذه الفترة، لا يمكن حجز الموظف لأي خدمة.

en: Time needed before the appointment for preparation. During this period, the employee cannot be booked for any service.
ar: الوقت المطلوب قبل الموعد للتحضير. خلال هذه الفترة، لا يمكن حجز الموظف لأي خدمة.

en: Time slot is unavailable
ar: الفاصل الزمني غير متاح

en: Time slot price
ar: سعر الفترة الزمنية

en: Time slots are unavailable
ar: الفترات الزمنية غير متاحة

en: Time zone
ar: المنطقة الزمنية

en: Time zones
ar: المناطق الزمنية

en: Time(s):
ar: الوقت/الأوقات:

en: Time:
ar: زمن:

en: Times
ar: الأوقات

en: Times bought
ar: عدد مرات الشراء

en: Times used
ar: عدد مرات الاستخدام

en: Timetable
ar: الجدول الزمني

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنية

en: Tips & suggestions
ar: نصائح واقتراحات

en: Title section
ar: قسم العنوان

en: Title text
ar: نص العنوان

en: To
ar: الى

en: To customer
ar: إلى العميل

en: To employee
ar: إلى الموظف

en: To enable Google Maps, enter your Google Maps API key in the Google General Settings.
ar: لتفعيل خرائط جوجل، أدخل مفتاح API لخرائط جوجل في الإعدادات العامة لجوجل.

en: To receive automatic updates license activation is required. Please visit %s to activate Amelia.
ar: لتلقي التحديثات التلقائية يجب إدخال رخصة التفعيل. يرجى زيارة %s لتفعيل أميليا.

en: To reschedule your appointment, select an available date time from the calendar, then click Confirm.
ar: لإعادة جدولة موعدك، اختر تاريخًا ووقتًا متاحًا من التقويم، ثم اضغط على تأكيد.

en: To send a test SMS, please recharge your balance.
ar: لإرسال رسالة نصية تجريبية، يرجى إعادة شحن رصيدك.

en: To send a test email, please configure the 'Sender Email' in Notification Settings.
ar: لإرسال بريد إلكتروني تجريبي، يرجى تكوين 'البريد الإلكتروني للمرسل' في إعدادات الإشعارات.

en: To use WhatsApp notifications, connect your WhatsApp account in Settings.
ar: لاستخدام إشعارات WhatsApp، قم بربط حساب WhatsApp الخاص بك في الإعدادات.

en: Today
ar: اليوم

en: Toggle Sidebar
ar: الأقسام

en: Tomorrow
ar: غدا

en: Top trends
ar: أهم الاتجاهات

en: Torch off
ar: إيقاف المصباح

en: Torch on
ar: تشغيل المصباح

en: Total
ar: مجموع

en: Total Amount
ar: المبلغ الإجمالي

en: Total Amount:
ar: المبلغ الإجمالي:

en: Total Cost:
ar: التكلفة الإجمالية:

en: Total Number of People:
ar: إجمالي عدد الأشخاص:

en: Total Price
ar: السعر الإجمالي

en: Total Services Booked
ar: ترتيب الخدمات:

en: Total amount
ar: المبلغ الإجمالي

en: Total appointments
ar: إجمالي المواعيد

en: Total bookings
ar: إجمالي الحجوزات

en: Total capacity
ar: إجمالي السعة

en: Total custom fields
ar: إجمالي الحقول المخصصة

en: Total events
ar: إجمالي الأحداث

en: Total extras
ar: إجمالي الإضافات

en: Total number of appointments
ar: إجمالي عدد المواعيد

en: Total number of people:
ar: العدد الإجمالي للأشخاص:

en: Total payments
ar: إجمالي المدفوعات

en: Total people
ar: إجمالي الأشخاص

en: Total price
ar: السعر الإجمالي

en: Total services booked
ar: إجمالي الخدمات المحجوزة

en: Total tickets
ar: إجمالي التذاكر

en: Track customers who miss appointments or events without sending notifications.
ar: تتبع العملاء الذين يفوتون المواعيد أو الأحداث دون إرسال إشعارات.

en: Trainers
ar: المدربون

en: Transaction
ar: المعاملة

en: Transaction #{count}
ar: المعاملة رقم {count}

en: Transaction details
ar: تفاصيل المعاملة

en: Transactions
ar: المعاملات

en: Transfer
ar: تحويل

en: Transfer amount (%)
ar: مبلغ التحويل (%)

en: Translate
ar: ترجمة

en: Trigger by attribute
ar: تشغيل بواسطة السمة

en: Trigger type
ar: نوع المشغل

en: Try adjusting your filters or search criteria to find the services you're looking for.
ar: حاول تعديل عوامل التصفية أو معايير البحث للعثور على الخدمات التي تبحث عنها.

en: Try adjusting your search or filters.
ar: حاول تعديل بحثك أو عوامل التصفية.

en: Try adjusting your search to find what you are looking for.
ar: حاول تعديل بحثك للعثور على ما تبحث عنه.

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Turn your services into high-value packages that customers love. Combine multiple appointments into a single, discounted offer that drives bigger, more confident purchases.
ar: حوّل خدماتك إلى باقات عالية القيمة يحبها العملاء. اجمع عدة مواعيد في عرض واحد بخصم يزيد من حجم المشتريات ويزيد من ثقة العملاء.

en: Type
ar: نوع

en: Type Asc
ar: النوع تصاعدي

en: Type Desc
ar: النوع تنازلي

en: URL
ar: سيتم إعادة توجيه العميل إلى عنوان URL هذا بمجرد تحديد الموعد.

en: URL on which will user be redirected if appointment can't be canceled because of 'Minimum time required before canceling' value
ar: عنوان URL الذي سيتم إعادة توجيه المستخدم إليه إذا تعذر إلغاء الموعد بسبب قيمة "الحد الأدنى للوقت المطلوب قبل الإلغاء"

en: Unable to complete plugin activation. Please try again.
ar: يتعذّر إكمال تفعيل الإضافة. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Unable to deactivate plugin. Please try again later.
ar: غير قادرين على تفعيل الإضافة. رجاء المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unable to retrieve payments results
ar: غير قادر على استرداد نتائج المدفوعات

en: Unable to save custom fields positions
ar: غير قادر على حفظ مواقف الحقول المخصصة

en: Unavailable Time Slots
ar: الفترات الزمنية غير المتاحة

en: Unavailable date background
ar: خلفية التاريخ غير متوفرة

en: Unavailable date text
ar: نص التاريخ غير متاح

en: Unavailable time slots
ar: فترات زمنية غير متاحة

en: Unblock
ar: إلغاء الحظر

en: Unblock customer
ar: إلغاء حظر العميل

en: Undelivered
ar: غير المسلمة

en: Unfortunately a server error occurred and your email was not sent.
ar: لسوء الحظ ، حدث خطأ في الخادم ولم يتم إرسال بريدك الإلكتروني.

en: Unique (Location)
ar: فريد (الموقع)

en: Unique (Service)
ar: فريد (الخدمة)

en: Unit price
ar: سعر الوحدة

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Unsuccessful cancellation redirect URL
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه عند فشل الإلغاء

en: Until
ar: حتى

en: Until when?
ar: إلى متى؟

en: Until:
ar: حتى:

en: Upcoming
ar: القادمة

en: Upcoming appointments
ar: مواعيد قادمة

en: Upcoming events
ar: الأحداث القادمة

en: Upcoming events section
ar: قسم الأحداث القادمة

en: Update
ar: تحديث

en: Update Service Settings
ar: تحديث إعدادات الخدمة

en: Update booking status automatically
ar: تحديث حالة الحجز تلقائيًا

en: Update booking status to approved after succesfull payment from link
ar: تحديث حالة الحجز إلى موافق بعد الدفع الناجح من الرابط

en: Update following
ar: تحديث الآتي

en: Update for All
ar: تحديث للجميع

en: Update for all
ar: تحديث للجميع

en: Updates
ar: تحديثات

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload file here
ar: قم بتحميل الملف هنا

en: Upload image
ar: تحميل صورة

en: Usage
ar: الاستخدام

en: Usage limit
ar: حد الاستخدام

en: Use Global Colors
ar: استخدام الألوان العالمية

en: Use custom fields as intake forms to collect customer information during booking.
ar: استخدم الحقول المخصصة كاستمارات لجمع معلومات العملاء أثناء الحجز.

en: Use service duration for booking a time slot
ar: استخدم مدة الخدمة لحجز فترة زمنية

en: Use this placeholder:
ar: استخدم هذا العنصر النائب:

en: Used
ar: مستخدم

en: Used coupon
ar: قسيمة مستعملة

en: User
ar: مستخدم

en: User Profile
ar: ملف تعريفي للمستخدم

en: User profile
ar: ملف تعريف المستخدم

en: VAT
ar: ضريبة القيمة المضافة

en: VAT info
ar: معلومات حول ضريبة القيمة المضافة

en: VAT number
ar: رقم ضريبة القيمة المضافة

en: Valid Until:
ar: صالح حتى:

en: Valid first and last names are required fields.
ar: الأسماء الأولى والأخيرة الصالحة هي حقول مطلوبة.

en: Valid until
ar: صالح حتى

en: Validate required custom fields in the backend
ar: تحقق من صحة الحقول المخصصة المطلوبة في الواجهة الخلفية

en: Validate ticket
ar: تحقق من صحة التذكرة

en: Value
ar: القيمة

en: Verification expired. Please try again.
ar: انتهت صلاحية التحقق. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Version
ar: الإصدار

en: Video tutorials
ar: دروس فيديو

en: Videos
ar: فيديوهات

en: View
ar: رأي

en: View All
ar: رأي

en: View Cart
ar: شاهد المزيد

en: View Employees
ar: مختص جديد

en: View Less Packages
ar: شاهد الرساله

en: View More
ar: شاهد المزيد

en: View More Packages
ar: شاهد المزيد

en: View all
ar: عرض الكل

en: View all photos
ar: عرض جميع المواقع

en: View appointments
ar: عرض المواعيد

en: View booking
ar: عرض الحجز

en: View employees
ar: عرض الموظفين

en: View events
ar: عرض الفعاليات

en: View in Calendar
ar: عرض في التقويم

en: View in Package
ar: شاهد المزيد

en: View invoice
ar: عرض الفاتورة

en: View less packages
ar: عرض حزم أقل

en: View message
ar: عرض الرسالة

en: View more
ar: شاهد المزيد

en: View more packages
ar: عرض المزيد من الحزم

en: View packages
ar: عرض الباقات

en: View pricing for
ar: عرض الأسعار لـ

en: Visibility
ar: الرؤية

en: Visible
ar: مرئي

en: Visible at
ar: مرئي

en: WP Mail
ar: بريد WP

en: Waiting
ar: انتظار

en: Waiting button background color
ar: لون خلفية زر الانتظار

en: Waiting button text color
ar: لون نص زر الانتظار

en: Waiting for payment
ar: في انتظار الدفع

en: Waiting list
ar: قائمة الانتظار

en: Waiting list availability
ar: توافر قائمة الانتظار

en: Waiting list background
ar: خلفية قائمة الانتظار

en: Waiting list capacity
ar: سعة قائمة الانتظار

en: Waiting list capacity must be at least 1
ar: يجب أن تكون سعة قائمة الانتظار على الأقل 1

en: Waiting list confirmation
ar: تأكيد قائمة الانتظار

en: Waiting list is empty
ar: قائمة الانتظار فارغة

en: Waiting list text
ar: نص قائمة الانتظار

en: Warning
ar: تحذير

en: Watch on YouTube
ar: شاهد على يوتيوب

en: We were unable to cancel your booking. Please contact admin for assistance with canceling this booking.
ar: لم نتمكن من إلغاء حجزك. يرجى الاتصال بالإدارة للحصول على المساعدة في إلغاء هذا الحجز.

en: We were unable to process your booking, and it was rejected. Please contact admin if you need help or want to try booking again.
ar: لم نتمكن من معالجة حجزك، وقد تم رفضه. يرجى الاتصال بالإدارة إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو ترغب في إعادة الحجز.

en: We'll notify you if a spot opens up and your booking is approved.
ar: سنقوم بإخطارك إذا توفر مكان وتمت الموافقة على حجزك.

en: We'll notify you if a spot opens up.
ar: سنقوم بإخطارك إذا توفر مكان.

en: We've prepared a .csv file with the customers that were not imported. After fixing the issues, you can try again.
ar: لقد أعددنا ملف .csv يحتوي على العملاء الذين لم يتم استيرادهم. بعد إصلاح المشكلات، يمكنك المحاولة مرة أخرى.

en: Web
ar: ويب

en: Webhook
ar: ويب هوك

en: Webhooks
ar: ويب هوكس

en: Webhooks setup
ar: إعداد Webhooks

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Week
ar: اسبوع

en: Weekly
ar: أسبوعياً

en: Weeks
ar: 2اسبوع

en: Welcome Back
ar: مرحبًا بعودتك

en: Welcome back
ar: مرحبًا بعودتك

en: Welcome to Amelia!
ar: مرحبًا بك في أميليا!

en: Wellness
ar: العافية

en: What's New
ar: انشاء جديد

en: WhatsApp
ar: واتساب

en: WhatsApp Not Connected
ar: واتساب غير متصل

en: WhatsApp auto-reply message
ar: رسالة الرد التلقائي في واتساب

en: WhatsApp business account ID
ar: معرف حساب الأعمال في واتساب

en: WhatsApp history
ar: سجل واتساب

en: WhatsApp settings
ar: إعدادات واتساب

en: WhatsApp setup
ar: إعداد WhatsApp

en: WhatsApp webhook callback URL
ar: عنوان URL لاستدعاء ويب هوك واتساب

en: WhatsApp webhook verify token
ar: رمز التحقق من ويب هوك واتساب

en: When disabled, the employee chosen during the first booking will be used for this service throughout the entire package.
ar: عند التعطيل، سيتم استخدام الموظف المختار خلال الحجز الأول لهذه الخدمة طوال الحزمة بأكملها.

en: When enabled, all entities (services, employees, locations, packages, and tags) load as soon as the page opens, instead of being loaded dynamically via AJAX.
ar: عند التمكين، يتم تحميل جميع الكيانات (الخدمات والموظفين والمواقع والحزم والعلامات) بمجرد فتح الصفحة، بدلاً من تحميلها ديناميكيًا عبر AJAX.

en: When enabled, customers will receive a Google Calendar invitation for the event.
ar: عند التفعيل، سيتلقى العملاء دعوة تقويم Google للحدث.

en: When enabled, customers will see all attendees listed in their Google Calendar event.
ar: عند التفعيل، سيتمكن العملاء من رؤية جميع الحضور المدرجين في حدث تقويم Google الخاص بهم.

en: When enabled, reminders will not be sent if a booking is made within the selected time before the appointment or event.
ar: عند التفعيل، لن يتم إرسال التذكيرات إذا تم الحجز في الوقت المحدد قبل الموعد أو الحدث.

en: When enabled, the total number of appointments is shared across the entire package instead of being set per service.
ar: عند التفعيل، يتم مشاركة العدد الإجمالي للمواعيد عبر الحزمة بأكملها بدلاً من تحديدها لكل خدمة.

en: When enabled, the “Subscribe” checkbox will be selected by default. Customers can manually uncheck it if they do not wish to join your Mailchimp list.
ar: عند التفعيل، سيتم تحديد خانة "الاشتراك" افتراضيًا. يمكن للعملاء إلغاء تحديدها يدويًا إذا لم يرغبوا في الانضمام إلى قائمة Mailchimp الخاصة بك.

en: When recurring dates are unavailable
ar: عندما تكون التواريخ المتكررة غير متاحة

en: When this option is deactivated, the booking will be<br/>determined based on the Default Time Slot Step
ar: عند إلغاء تفعيل هذا الخيار، سيتم تحديد الحجز بناءً على خطوة الفاصل الزمني الافتراضي<br/>

en: Whole amount
ar: المبلغ الكامل

en: Without expiration
ar: بدون انتهاء صلاحية

en: Woo Order Id
ar: معرّف طلب Woo

en: WooCommerce
ar: عذرًا ، حدث خطأ أثناء إضافة الحجز إلى عربة WooCommerce.

en: WooCommerce Order Id
ar: معرف طلب WooCommerce

en: WooCommerce Product
ar: منتج WooCommerce

en: WooCommerce Service
ar: خدمة WooCommerce

en: WooCommerce Thank you page
ar: صفحة شكرًا لك في WooCommerce

en: WooCommerce payment link
ar: رابط الدفع WooCommerce

en: WordPress User
ar: مستخدم WordPress

en: WordPress user
ar: مستخدم ووردبريس

en: Work Hours
ar: ساعات العمل

en: Work hours
ar: ساعات العمل

en: Work hours setup
ar: إعداد ساعات العمل

en: Working Hours
ar: اعدادات ساعات العمل وايام العطل

en: Working hours
ar: ساعات العمل

en: Wrong address?
ar: هل العنوان خاطئ؟

en: Year
ar: كرر كل عام

en: Yearly
ar: سنوياً

en: Years
ar: سنوات

en: Yes
ar: نعم

en: Yoga
ar: يوغا

en: You are currently connected to Google Calendar by Admin. Overriding Google Calendar connection is not available.
ar: أنت متصل حاليًا بتقويم Google بواسطة المسؤول. تجاوز اتصال تقويم Google غير متاح.

en: You are currently connected to Outlook Calendar by Admin. Overriding Outlook Calendar connection is not available.
ar: أنت متصل حاليًا بتقويم Outlook بواسطة المسؤول. لا يمكن تجاوز اتصال تقويم Outlook.

en: You are on the waiting list with position
ar: أنت على قائمة الانتظار في الموضع

en: You are the only provider for this service
ar: أنت المزود الوحيد لهذه الخدمة

en: You are the only provider on
ar: أنت المزود الوحيد على

en: You are using a form that will be outdated soon!
ar: أنت تستخدم نموذجًا سيصبح قديمًا قريبًا!

en: You can also cancel and delete its future events.
ar: يمكنك أيضًا إلغاء وحذف الأحداث المستقبلية.

en: You can also cancel its future events.
ar: يمكنك أيضًا إلغاء الأحداث المستقبلية الخاصة به.

en: You can also clear all filters to view all services.
ar: يمكنك أيضًا مسح جميع الفلاتر لعرض جميع الخدمات.

en: You can also delete its future events.
ar: يمكنك أيضًا حذف الأحداث المستقبلية الخاصة به.

en: You can also open its future events.
ar: يمكنك أيضًا فتح الأحداث المستقبلية الخاصة به.

en: You can edit or delete each appointment
ar: يمكنك تعديل أو حذف كل موعد.

en: You can find below the appointments you selected for booking. If you want to book more, click on the button below.
ar: يمكنك العثور أدناه على المواعيد التي اخترتها للحجز. إذا كنت ترغب في حجز المزيد، انقر على الزر أدناه.

en: You can import the following columns: First name, Last name, Email, Phone, Gender, Birthday, Note.
ar: يمكنك استيراد الأعمدة التالية: الاسم الأول، الاسم الأخير، البريد الإلكتروني، الهاتف، الجنس، تاريخ الميلاد، الملاحظة.

en: You can use this coupon for next booking:
ar: يمكنك استخدام هذه القسيمة للحجز القادم:

en: You can use this option to export attendees in CSV file<br/>for the selected event.
ar: يمكنك استخدام هذا الخيار لتصدير الحاضرين في ملف CSV<br/>للفعالية المحددة.

en: You don't have any appointments
ar: ليس لديك أي مواعيد

en: You don't have any custom fields here yet...
ar: ليس لديك أي حقول مخصصة هنا حتى الآن ...

en: You don't have any events
ar: ليس لديك أي أحداث

en: You don't have any packages
ar: ليس لديك أي باقات

en: You have already booked this appointment
ar: لقد تم الحجز بالفعل هذا الموعد

en: You have already booked this event
ar: لقد حجزت هذا الحدث بالفعل

en: You have appointments for
ar: لديك مواعيد لـ

en: You have appointments for this service
ar: لديك مواعيد لهذه الخدمة

en: You have disabled all available payment methods. The default payment method from the general settings will be used instead.
ar: لقد قمت بتعطيل جميع طرق الدفع المتاحة. سيتم استخدام طريقة الدفع الافتراضية من الإعدادات العامة بدلاً من ذلك.

en: You have entered an incorrect email.
ar: لقد أدخلت بريدًا إلكترونيًا غير صحيح.

en: You have entered an incorrect password.
ar: لقد أدخلت كلمة مرور غير صحيحة.

en: You have reached maximum number of registered domains
ar: لقد وصلت إلى الحد الأقصى من المواقع المسجلة

en: You have successfully declined this booking request. The status has been updated in the system.
ar: لقد تم رفض طلب الحجز بنجاح. تم تحديث الحالة في النظام.

en: You will be redirected to the payment checkout.
ar: سيتم توجيهك إلى صفحة الدفع.

en: You're changing settings that have been individually configured for employees. Do you want to apply these changes to all employees?
ar: أنت تقوم بتغيير الإعدادات التي تم تكوينها بشكل فردي للموظفين. هل تريد تطبيق هذه التغييرات على جميع الموظفين؟

en: You're editing a recurring event. Apply changes only to this one, or to this and all future events? Note: Tickets for events with attendees will not be updated.
ar: أنت تقوم بتعديل حدث متكرر. هل تريد تطبيق التغييرات فقط على هذا الحدث، أم على هذا الحدث وجميع الأحداث المستقبلية؟ ملاحظة: لن يتم تحديث التذاكر للأحداث التي لديها حضور.

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Your API key
ar: مفتاح API الخاص بك

en: Your ID must include at least one letter
ar: يجب أن يتضمن هويتك رقمًا واحدًا على الأقل

en: Your Information
ar: معلوماتك

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your balance has been recharged.
ar: تم إعادة شحن رصيدك.

en: Your booking has been canceled.
ar: تم إلغاء حجزك.

en: Your booking has been successfully canceled. If you have any questions or wish to reschedule, please contact admin.
ar: تم إلغاء حجزك بنجاح. إذا كان لديك أي أسئلة أو ترغب في إعادة الحجز، يرجى الاتصال بالإدارة.

en: Your booking has been successfully completed and approved. You're all set and can expect everything to proceed smoothly.
ar: تم إتمام حجزك بنجاح والموافقة عليه. كل شيء جاهز ويمكنك توقع سير الأمور بسلاسة.

en: Your booking was approved, but there was an issue completing the process. Please reach out to admin to ensure everything is properly recorded.
ar: تمت الموافقة على حجزك، ولكن حدثت مشكلة أثناء إتمام العملية. يرجى الاتصال بالمسؤول للتأكد من تسجيل كل شيء بشكل صحيح.

en: Your booking was successfully processed, but it could not be approved. Please contact admin if you need assistance.
ar: تمت معالجة حجزك بنجاح، ولكن لم يتم الموافقة عليه. يرجى الاتصال بالمسؤول إذا كنت بحاجة إلى مساعدة.

en: Your card number is incomplete
ar: رقم بطاقتك غير مكتمل

en: Your card number is invalid
ar: رقم بطاقتك غير صالح

en: Your card's expiration date is incomplete
ar: تاريخ انتهاء صلاحية بطاقتك غير مكتمل

en: Your card's expiration year is in the past
ar: سنة انتهاء بطاقتك في الماضي

en: Your card's security code is incomplete
ar: رمز أمان بطاقتك غير مكتمل

en: Your current changes will be lost.
ar: سيتم فقدان التغييرات الحالية.

en: Your data will be saved before redirecting to another form.
ar: سيتم حفظ بياناتك قبل إعادة التوجيه إلى نموذج آخر.

en: Your information
ar: معلوماتك

en: Your name
ar: اسمك

en: Your password has been changed successfully. Use your new password to log in.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك بنجاح

en: Your password has been reset successfully.
ar: تمت إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح.

en: Your postal code is incomplete
ar: الرمز البريدي الخاص بك غير مكتمل

en: Zoom
ar: زووم

en: Zoom Join Link (Participants)
ar: رابط الانضمام إلى زووم (للمشاركين)

en: Zoom Link
ar: رابط زووم

en: Zoom Links
ar: روابط زووم

en: Zoom Start Link (Host)
ar: رابط بدء Zoom (المضيف)

en: Zoom User
ar: مستخدم Zoom

en: Zoom join meeting (participants) link
ar: رابط الانضمام إلى اجتماع Zoom (المشاركون)

en: Zoom link
ar: رابط التكبير

en: Zoom setup
ar: إعدادات التكبير/التصغير

en: Zoom start meeting (hosts) link
ar: رابط بدء اجتماع Zoom (المضيفون)

en: Zoom user
ar: مستخدم Zoom

en: and
ar: و

en: application (client) ID and secret
ar: معرف التطبيق (العميل) والسر

en: application ID, client ID and client secret
ar: معرف التطبيق، معرف العميل وسر العميل

en: appointment is required to be booked now.
ar: يجب حجز الموعد الآن.

en: appointment slots left to be booked
ar: فتحات المواعيد المتبقية للحجز

en: appointments are required to be booked now.
ar: يجب حجز المواعيد الآن.

en: at
ar: في

en: at {time}
ar: في {time}

en: book appointments before the deal expires!
ar: ملاحظات الموعد

en: day
ar: يوم

en: days
ar: اعدادات أيام العطل

en: employee
ar: الموظف

en: employees
ar: مختصون

en: employees.
ar: المختصون

en: example@mail.com
ar: ‫example@mail.com

en: filled
ar: ممتلئ

en: from
ar: من

en: h
ar: س

en: iCloud App-specific Password
ar: كلمة مرور خاصة بالتطبيق لـ iCloud

en: iCloud Email Address
ar: من فضلك أدخل بريد أليكترونى صحيح

en: iCloud app-specific password
ar: كلمة مرور خاصة بالتطبيق لـ iCloud

en: iCloud email address
ar: عنوان بريد iCloud الإلكتروني

en: iCloud email address and iCloud app-specific password
ar: عنوان بريد iCloud الإلكتروني وكلمة مرور خاصة بالتطبيق لـ iCloud

en: includes
ar: يشمل

en: includes:
ar: يتضمن:

en: locations
ar: مواقع

en: mandatory notice
ar: إشعار إلزامي

en: min
ar: دقيقة

en: month
ar: شهر

en: months
ar: ٣ أشهر

en: of
ar: من

en: on
ar: تشغيل

en: out of
ar: من أصل

en: people
ar: يمكنك هنا تحديد عدد الأشخاص القادمين <br/> مع هذا العميل. يعتمد الرقم الذي يمكنك اختياره على سعة المختص وقدرته.

en: people waiting
ar: أشخاص ينتظرون

en: person
ar: شخص

en: person waiting
ar: شخص ينتظر

en: placeholder
ar: العناصر النائبة SMS

en: plain
ar: عادي

en: reCAPTCHA Type
ar: نوع reCAPTCHA

en: reCAPTCHA challenge expired. Please try again.
ar: انتهت صلاحية تحدي reCAPTCHA. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: reCAPTCHA configuration is invalid.
ar: تكوين reCAPTCHA غير صالح.

en: reCAPTCHA could not be loaded.
ar: تعذر تحميل reCAPTCHA.

en: reCAPTCHA on Customer Panel
ar: reCAPTCHA على لوحة العميل

en: reCAPTCHA on Employee Panel
ar: reCAPTCHA على لوحة الموظف

en: reCAPTCHA setup
ar: إعداد reCAPTCHA

en: reCAPTCHA validation failed.
ar: فشل التحقق من reCAPTCHA.

en: results
ar: النتائج

en: service
ar: الخدمات

en: services
ar: خدمات

en: settings
ar: إعدادات

en: slot left
ar: موعد متاح

en: slots left
ar: مواعيد متاحة

en: slots you selected are busy. We offered you the nearest time slots instead.
ar: المواعيد التي اخترتها مشغولة. لقد قدمنا لك أقرب المواعيد المتاحة بدلاً من ذلك.

en: spot left
ar: مكان متاح

en: spots left
ar: أماكن متبقية

en: text
ar: نص

en: ticket left
ar: تذكرة متبقية

en: tickets left
ar: تذاكر متبقية

en: to
ar: الى

en: try different email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني

en: until
ar: حتى

en: week
ar: اسبوع

en: weeks
ar: 2اسبوع

en: {booked}/{total} Booked
ar: {booked}/{total} محجوز

en: {count} Appointment | {count} Appointments
ar: {count} موعد | {count} مواعيد

en: {count} Assigned
ar: {count} مُعين

en: {count} Attendee | {count} Attendees
ar: {count} مشارك | {count} مشاركون

en: {count} Day | {count} Days
ar: {count} يوم | {count} أيام

en: {count} Employees
ar: {count} الموظفون

en: {count} Extras
ar: {count} الإضافات

en: {count} Month | {count} Months
ar: {count} شهر | {count} أشهر

en: {count} Selected
ar: {count} المختار

en: {count} Service | {count} Services
ar: {count} الخدمة | {count} الخدمات

en: {count} Spots
ar: {count} الأماكن

en: {count} Total
ar: {count} الإجمالي

en: {count} Week | {count} Weeks
ar: {count} أسبوع | {count} أسابيع

en: {count} appointment has been deleted. | {count} appointments have been deleted.
ar: {count} موعد تم حذفه. | {count} مواعيد تم حذفها.

en: {count} appointment has not been deleted. | {count} appointments have not been deleted.
ar: {count} موعد لم يتم حذفه. | {count} مواعيد لم يتم حذفها.

en: {count} coupon has been deleted. | {count} coupons have been deleted.
ar: {count} قسيمة تم حذفها. | {count} قسائم تم حذفها.

en: {count} coupon has not been deleted. | {count} coupons have not been deleted.
ar: {count} قسيمة لم يتم حذفها. | {count} قسائم لم يتم حذفها.

en: {count} customer could not be deleted due to future bookings. | {count} customers could not be deleted due to future bookings.
ar: {count} لم يتمكن من حذف العميل بسبب الحجوزات المستقبلية. | {count} لم يتمكن من حذف العملاء بسبب الحجوزات المستقبلية.

en: {count} customer deleted. | {count} customers deleted.
ar: {count} عميل تم حذفه. | {count} عملاء تم حذفهم.

en: {count} customers were not imported due to missing First Name, Last Name, invalid Email, Phone number, or a combination of these reasons.
ar: {count} لم يتم استيراد العملاء بسبب فقدان الاسم الأول، الاسم الأخير، البريد الإلكتروني غير الصالح، رقم الهاتف، أو مزيج من هذه الأسباب.

en: {count} customers with the same email address already exist in your customer list. If you choose to overwrite these records, some of their current data will be replaced with new information.
ar: {count} عملاء بنفس عنوان البريد الإلكتروني موجودون بالفعل في قائمة العملاء الخاصة بك. إذا اخترت استبدال هذه السجلات، سيتم استبدال بعض بياناتهم الحالية بمعلومات جديدة.

en: {count} day | {count} days
ar: {count} يوم | {count} أيام

en: {count} employee has been deleted. | {count} employees have been deleted.
ar: {count} تم حذف الموظف | {count} تم حذف الموظفين

en: {count} employee has not been deleted due to future bookings. | {count} employees have not been deleted due to future bookings.
ar: {count} لم يتم حذف الموظف بسبب الحجوزات المستقبلية. | {count} لم يتم حذف الموظفين بسبب الحجوزات المستقبلية.

en: {count} event booking has been deleted. | {count} event bookings have been deleted.
ar: {count} تم حذف حجز الحدث | {count} تم حذف حجوزات الأحداث

en: {count} event booking has not been deleted. | {count} event bookings have not been deleted.
ar: {count} لم يتم حذف حجز الحدث | {count} لم يتم حذف حجوزات الأحداث

en: {count} event has been deleted. | {count} events have been deleted.
ar: {count} تم حذف الحدث | {count} تم حذف الأحداث

en: {count} event | {count} events
ar: {count} حدث | {count} أحداث

en: {count} hour | {count} hours
ar: {count} ساعة | {count} ساعات

en: {count} item selected | {count} items selected
ar: {count} عنصر محدد | {count} عناصر محددة

en: {count} location has been deleted. | {count} locations have been deleted.
ar: {count} الموقع تم حذفه. | {count} المواقع تم حذفها.

en: {count} location has not been deleted due to future bookings. | {count} locations have not been deleted due to future bookings.
ar: {count} لم يتم حذف الموقع بسبب الحجوزات المستقبلية. | {count} لم يتم حذف المواقع بسبب الحجوزات المستقبلية.

en: {count} minute | {count} minutes
ar: {count} دقيقة | {count} دقائق

en: {count} month | {count} months
ar: {count} شهر | {count} أشهر

en: {count} package booking has been deleted. | {count} package bookings have been deleted.
ar: {count} حجز الحزمة تم حذفه. | {count} حجوزات الحزم تم حذفها.

en: {count} package booking has not been deleted. | {count} package bookings have not been deleted.
ar: {count} حجز الحزمة لم يتم حذفه. | {count} حجوزات الحزم لم يتم حذفها.

en: {count} package has been deleted. | {count} packages have been deleted.
ar: {count} تم حذف الحزمة. | {count} تم حذف الحزم.

en: {count} package has not been deleted due to future bookings. | {count} packages have not been deleted due to future bookings.
ar: {count} لم يتم حذف الحزمة بسبب الحجوزات المستقبلية. | لم يتم حذف حزم {count} بسبب الحجوزات المستقبلية.

en: {count} resource has been deleted. | {count} resources have been deleted.
ar: {count} تم حذف المورد. | {count} تم حذف الموارد.

en: {count} resource has not been deleted. | {count} resources have not been deleted.
ar: {count} لم يتم حذف المورد. | {count} لم يتم حذف الموارد.

en: {count} service has been deleted. | {count} services have been deleted.
ar: {count} تم حذف الخدمة. | {count} تم حذف الخدمات.

en: {count} service has not been deleted. | {count} services have not been deleted.
ar: {count} لم يتم حذف الخدمة. | {count} لم يتم حذف الخدمات.

en: {count} tax has been deleted. | {count} taxes have been deleted.
ar: {count} تم حذف الضريبة. | {count} تم حذف الضرائب.

en: {count} tax has not been deleted. | {count} taxes have not been deleted.
ar: {count} لم يتم حذف الضريبة. | {count} لم يتم حذف الضرائب.

en: {count} week | {count} weeks
ar: {count} أسبوع | {count} أسابيع

en: {count}x Appointment | {count}x Appointments
ar: {count}x موعد | {count}x مواعيد

en: {successfulImports} out of {totalRows} customers have been imported to your customer list.
ar: {successfulImports} من أصل {totalRows} عميل تم استيرادهم إلى قائمة العملاء الخاصة بك.

en: ‘Booking date and time’ will set the limit based on the date when the booking is created, regardless of the event’s date and time.<br>The ‘Event start date and time’ will set it based on the event’s start date and time.
ar: سيتم تحديد الحد بناءً على تاريخ إنشاء الحجز بغض النظر عن تاريخ ووقت الحدث.<br> سيتم تحديده بناءً على تاريخ ووقت بدء الحدث.
